Jump to content

система достижений или просто ачивов


karambana

Recommended Posts

Хочется чтоб в игре появилось такое разнообразие и/или развлечение как достижения. :)

 

Награды могут быть самыми разными например: костюмы, руны, кристалы и т.п.

 

Да и достижения например которые требуют еще нескольких достижений там для достижения Вольная лига нужно Джинн Кровавого пламени, Кратт Мститель и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Где-то это уже было! Не припомню где:)

 

Не надо целую кучу ненужной фигни тянуть в варспир!

Link to comment
Share on other sites

Ну где это могло быть? В вове разумеется, и то только в 3-ем дополнении их ввели. А пока  хочется, чтобы реализовали простые вещи как кланы, аукционы, дуэли и т.п. , что не раз говорили на форуме, а достижение это мягко говоря мелочь жзни  :search:

Link to comment
Share on other sites

В вове ачивки сейчас занимают место чуть ли не рядом с рейдингом и пвп-игрой. Казуал детектед

Link to comment
Share on other sites

Согласен , ачивки конечно мелочь , но занятная ) А так да , согласен с постом выше , у них сейчас есть над чем работать , ачивы подождут )

Link to comment
Share on other sites

Причем тут казуал? сейчас у разрабов есть дела поважнее всяких там ачивок, и если что-то есть в ВоВе, это не значит, что так же должно быть и в варспире

Link to comment
Share on other sites

угу, и еще счетчик ПК

 

К чему сарказм?

Я считаю вс пвп-ориентированной игрой, для которой, имхо, счетчик пвп неотъемлимая вещь. В дальнейшем, к пвп каунту можно прикрепить множество вкусняшек, начиная от шмота и заканчивая тупо ладдером. К тому же я не думаю что прикрутить счетчик пвп в клиент займет много усилий, а к примеру, четырехзначное значение пвп каунта не может не радовать глаз)))

Link to comment
Share on other sites

А если еще знаешь что все твои жертвы,  например, теряли при каждой смерти по 1 опыта, будет еще сильнее радовать.

Link to comment
Share on other sites

Былоо бы очень круто, если бы если бы каждый к примеру второй раз когда тебя убивает вражеская фракция (ну разумеется если у тебя нет специальной фичи из магаза за реал) то ты теряешь 1 опыт.... А то сейчас никакого интереса... Скукотища...

Ну блииин, хотябы чтобы просто ЛОМАЛСЯ ШМОТ. И все...

Link to comment
Share on other sites

Цитировать не умею, но вот выше меня написали:

В

дальнейшем, к пвп каунту можно

прикрепить множество вкусняшек, начиная от шмота и заканчивая тупо

ладдером.

Link to comment
Share on other sites

Счетчик за убийства нужен только для арены,иначе начнеться отстрел одиночек-нытья и скулежа и так хватает...Ввести очивы-слишком сложно,пример-убейте ужаса в пати из 4х человик и тд...Вводить контроль условия выполнения только на одну очиву,уже геморой,а если их сотня будет.Или тысячи как в вов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...