Jump to content

Прохождение квестов и шмот


wert13666

Recommended Posts

У меня созрело предложение по кв и шмоту. Предлагаю разделить время. Т.е. с начала четного часа по нечетный бьется шмот, а с нечетного по четный кв. Ну или как-то так. Потому что не возможно проходить кв, начинают откровенно посылать на...., но чаще игнорируют (Хотя есть и добропорядочные игроки, помогают, но таких мало).

Link to comment
Share on other sites

Это лишний геморой. Самым очевидным и разумным решением является разделение квестовых и дроповых боссов, только на Ирсельнорте делать это уже поздно, т.к. остров уже закончен и переделывать его будет мягко говоря проблематично. Но надеюсь, что на Айвондиле такой проблемы не будет.

Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду не переделку игры, просто сделать договоренность между игроками

 

:facepalm: угу , иди договорись  :lol:
Link to comment
Share on other sites

В 1.0.0 хотя-бы пати давали кв сделать, а теперь хз как делать. По сабжу имхо бред)))

Link to comment
Share on other sites

Кстати проблема со ЖМОТНИКАМИ есть, и она очень серьезна! Иногда пару дней можно по кв у босса тупо стоять в пати и пытаться его кил... Соревноватся со ЖМОТНИКАМИ в боссшмоте бессмысленно а договорится бесполезно!  Сам лично встрял на кв стражи... Оставалось только нож добыть! На следующий день была объявлена обнова... Собралось 2 полных пати... В итоге ЖМОТНИКИ не дали пройти кв ни кому... Курсировал от лука к ножу и все.  После обновы кв обнулилось, заново проходить нет не желания,  ни денег на ремонт шмота...

В общем разработчики - делайте выводы! Введите бан за такое или отмените шмот с кв боссов...

З. Ы.  Такие пати на время респа бегают от босса к боссу и это очень серьезная проблема!

Link to comment
Share on other sites

Я поддерживаю создателя темы... но, с кем тут договоришься то? шмот всем нужен... вон, горам тож лига нужна, да и нам тоже...

 

Что качается фарма то ДОЛГ не настолько сильный чтоб переагривать у топ патей боссов...

Что жалко...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...