Jump to content

[2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс


Recommended Posts

14 часов назад, Sledopblt сказал:

Да, легче написать, что не шарю, чем дать нормальный ответ👍

 

Окей, до бомбёжки у тебя не дошло (пока что), но нытьё точно присутствует. И да, в своём комментарии ты ещё и людей, играющих за БД, обозвать умудрился.

Я не считаю, что ты по факту написал. Почему? Потому что ты даже не видел новый навык БД в действии, а уже рассуждаешь, что его теперь не пустишь по кругу контроля.

Увидел сегодня на тесте) Все было так как я и написал) При 4/4 - 4 стака 20+ секунд, гг горским классам, я уверен что этот навык бд разгребут с руками и ногами и будут наши горские классы, у которых половина классов фул контрольные смоктать большой петушиный гребень) И зачем мне тебе нормально отвечать и тратить свое время на то чтобы объяснить тебе о каком навыке на выживаемость шла речь, если ты за столько времени игры, если ты конечно здесь уже давно, не знаешь какой навык все чк просят у разрабов с начала времен🤦‍♂️

Edited by Furius
Link to comment
Share on other sites

a sentença (sem sobreposição) ativará automaticamente a nova habilidade do cavaleiro da morte; se o inimigo dotado dessa habilidade morrer, isso tornará a especialidade mais útil na multidão

Edited by Enix
Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Furius сказал:

Увидел сегодня на тесте) Все было так как я и написал) При 4/4 - 4 стака 20+ секунд, гг горским классам, я уверен что этот навык бд разгребут с руками и ногами и будут наши горские классы, у которых половина классов фул контрольные смоктать большой петушиный гребень) И зачем мне тебе нормально отвечать и тратить свое время на то чтобы объяснить тебе о каком навыке на выживаемость шла речь, если ты за столько времени игры, если ты конечно здесь уже давно, не знаешь какой навык все чк просят у разрабов с начала времен🤦‍♂️

Извините меня, но почему про вара все забыли? Влетать с 7-ми клеток с антистаном на 10 секунд (точно не помню), что лучше, чем 4 стака, так как вар впитывает ВЕСЬ контроль за 10 секунд. Но лучше поныть на навык бд, который ещё и могут пофиксить до релиза.

У тебя в сообщении речь шла про то, что вам не дали навык на выживаемость, какой именно, ты не написал. Вот я и написал про камень. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Emachines сказал:

К релизу большинство новых эксперток поправят, скриньте.

Так и будет, ибо по 80% слишком много.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Forvara сказал:

Ну вот , прочел все что мог и не мог , и хочу сказать что это пиз*** , навыки как будто создали за минуту до открытия теста , дезбаланс со стороны гор , как битву будем брать ? У жц гавно какое-то добавили . Еще 1 имба круг на чк . Заклы могут вообще битву не ходить , а спавнить своих петов и крашить сервак , им даже можно соло ходить в новый инст . Ухам херни добавили, масс контроля мало ...

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sledopblt сказал:

Извините меня, но почему про вара все забыли? Влетать с 7-ми клеток с антистаном на 10 секунд (точно не помню), что лучше, чем 4 стака, так как вар впитывает ВЕСЬ контроль за 10 секунд. Но лучше поныть на навык бд, который ещё и могут пофиксить до релиза.

У тебя в сообщении речь шла про то, что вам не дали навык на выживаемость, какой именно, ты не написал. Вот я и написал про камень. 

Если я правильно понял, вара новый навык дает 20% пробива и 20% урона с двуручем, не знаю что там по скорости в танке, но мне кажется с цифрами перебор и так убермобильный, контролящий перс, еще и урона ему подкинули)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Crouly сказал:

Если я правильно понял, вара новый навык дает 20% пробива и 20% урона с двуручем, не знаю что там по скорости в танке, но мне кажется с цифрами перебор и так убермобильный, контролящий перс, еще и урона ему подкинули)

По 20% при фулл прокачке навыка?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

По 20% при фулл прокачке навыка?

20% к статам на 4/4, да. Проще говоря - вар с двуручным мечом будет с одного только рывка и плюхи наносит под 9 тысяч урон. 

Link to comment
Share on other sites

А если иску надо по одному зачищать, и он врубил этот навык!?9

Link to comment
Share on other sites

В ‎23‎.‎05‎.‎2020 в 17:35, Альтрон сказал:

Не представляю какие там должны быть цифры что бы это помогло палу танковать...как то разочарован пока что.

наверное надо было сделать с постоянным потреблением энергии

Link to comment
Share on other sites

За что так унизили разбойников? Итак без контроля этот класс почти самый слабый в пвп, а после обновы так будет вообще бесполезный. Инвиз уже давно не имба, палится всем чем только можно, подойти в инвизе на арене практически нереально. А если прыгнуть - сразу получишь стан в лицо. Никакой уклон не спасет. Да и по дд роги значительно уступают другим классам. Даже у тяжа бд дамага больше. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Sledopblt сказал:

По 20% при фулл прокачке навыка?

Именно так, т.е с двуручником у дд вара по сути 40% к урону грубо говоря. Мне интересно после таких обнов по прежнему все будут ссылаться на урон иска, оправдывая его беспомощность и не имение адекватного контроля/выживаемости. Мне уже кажется, что у хилов сейчас урона в цель побольше будет, но да иск же "топ" дд, ему нельзя иметь ничего кроме:piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

Именно так, т.е с двуручником у дд вара по сути 40% к урону грубо говоря. Мне интересно после таких обнов по прежнему все будут ссылаться на урон иска, оправдывая его беспомощность и не имение адекватного контроля/выживаемости. Мне уже кажется, что у хилов сейчас урона в цель побольше будет, но да иск же "топ" дд, ему нельзя иметь ничего кроме:piggy:

ждите, наступит ваш звездный час, вон гляньте на бд, улыбка до ушей аж губы рвутся

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Awaigard сказал:

ждите, наступит ваш звездный час, вон гляньте на бд, улыбка до ушей аж губы рвутся

У бд были задатки, а мы со старта как посасываем так и будем тут, что не предложи, сидящие на своих петушках мегамозги будут жаловаться. Мне порой кажется к таким больше прислушиваются уникумы, занимающиеся навыками в конторе. Хорошо хоть некр тоже есть, если и начну играть. Зря когда-то с него пересел и столько времени на этот бесперспективный шлак потратил.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Kurazul сказал:

не забывай что один из станов бросается только если ты стоишь почти в упор к противнику. А если брать за пример его злобного брата, у которого фул контроль + дофгища урона, так это норм? Я не прировнял его к ханту, а просто провел мнимую парарель классов. Задумайся 

Самое забавное тут это то что реи и ханты уже перестали считаться с искателями и рогами.)

 

Если кто-то начинает писать, что у ханта через много контроля, и тот же иск/рог просто ничего адекватного не способен сделать ему, то сразу начинают ссылаться на имбовость рея.

И наоборот, ссылаются на имбо ханта если пишут, что рей настолько переапан, что катком унижает мили дд.

 

Такое ощущение складывается, что у нас в пвп только реи и ханты участвуют. 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Самое забавное тут это то, что реи и ханты уже перестали считаться с искателями и рогами.)

 

Если кто-то начинает писать, что у ханта через много контроля, и тот же иск/рог просто ничего адекватного не способен сделать ему, то сразу начинают ссылаться на имбовость рея.

И наоборот, ссылаются на имбо ханта если пишут, что рей настолько переапан, что катком унижает мили дд.

 

Такое ощущение складывается, что у нас в пвп только реи и ханты участвуют. 

Скорее все кроме рога и иска.

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Crouly сказал:

У бд были задатки, а мы со старта как посасываем так и будем тут, что не предложи, сидящие на своих петушках мегамозги будут жаловаться. Мне порой кажется к таким больше прислушиваются уникумы, занимающиеся навыками в конторе. Хорошо хоть некр тоже есть, если и начну играть. Зря когда-то с него пересел и столько времени на этот бесперспективный шлак потратил.

Ты не поверишь, но меня такие же мысли относительно рога! Ну реально болт на милишных дд положили. 

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Sunwarrior сказал:

За что так унизили разбойников? Итак без контроля этот класс почти самый слабый в пвп, а после обновы так будет вообще бесполезный. Инвиз уже давно не имба, палится всем чем только можно, подойти в инвизе на арене практически нереально. А если прыгнуть - сразу получишь стан в лицо. Никакой уклон не спасет. Да и по дд роги значительно уступают другим классам. Даже у тяжа бд дамага больше. 

Иди сначала прокачай его а не на 1 лвл сиди

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crouly сказал:

Скорее все кроме рога и иска.

Ну жц тоже так себе на самом деле. За них уже как-то и забыли практически.)

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Forvara сказал:

Иди сначала прокачай его а не на 1 лвл сиди

 

Чекай рога, сервер амбер, ник Minoton. А потом давай советы. 

Link to comment
Share on other sites

@Peony а че старые навыки нерфанут?там щит пала который 10к урона держит например,или дезу рея на миллиард клеток, так  чисто интересно даже че по балансу в целом.

Link to comment
Share on other sites

Добавьте пожалуйста функцию двойного клика на способность, после чего она применяется на себя. Она очень будет полезна для саппортов.

Иногда в бою не совсем удобно сперва пикать на абилку потом на себя. А так будет гораздо быстрее

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

@Peony а че старые навыки нерфанут?там щит пала который 10к урона держит например,или дезу рея на миллиард клеток, так  чисто интересно даже че по балансу в целом.

Баланс и Warspear - понятия несовместимые. Задача разработчиков свести к минимуму перекос баланса в сторону отдельных классов. Но пока происходит все ровно наоборот - имба классы усиливают, отстающие - топят. 

Link to comment
Share on other sites

Товарищи да успокойтесь вы относительно цифр и процентов я вам обьясню почему они такие высокие и как будут развиваться события дальше. Как многие успели заметить навыки кто то буквально на "коленке" написал за день до выхода анонса и эти цифры вам дали что бы вы не подняли волны хайпа моментально. А в процессе теста якобы послушав ваше нытье все циферки обрежут и получите вы полнейшее ....... на все классы За разбойника конечно пц как обидно в остальном обнова интересная. А Вообще в плане баланса арену держат ухи замки держат ухи битвы они проигрывают только из за своей лени и народ это видит и именно по этой причине их больше в разы. А после данных изменений возможно что то изменится и 5 реев в 5х5 отсосут у 5и шамов Ждем ребаланса новых навыков и хотелось бы и старые пофиксить

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Algorithm сказал:

Когда тест запустят? 

В этой теме всё написано.

Спойлер

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 17:27, Holmes сказал:

ЧТООООООООООО? АНОНС????????????

 Блин, наверное, никогда ещё так не радовался.... 

 

 

Единственная беда в том, что бафф от силы берсерка почему-то не висит на варваре непрерывно 😞 (кд навыка 24 секунды, а время действия баффа всего 14 секунд при прокачке на 4/4). 

 

 

А так, я невероятно благодарен за такую вариативность. Быть может, у меня теперь даже получится исполнить свою игровую мечту и собрать варвара-дамагера с двуручем, который хоть что-нибудь сможет (особенно на фоне всяких хантов/реев/исков с их тоннами дамага) 😂😅

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Deso сказал:

20% к статам на 4/4, да. Проще говоря - вар с двуручным мечом будет с одного только рывка и плюхи наносит под 9 тысяч урон. 

Даже если подобные цифры в действительности будут получаться, то вар с двуручем в пвп всё равно, как мне кажется, максимально не актуален. Ну не логично отказываться от удара щитом, даже в пользу большого урона. Тем более, осмелюсь напомнить, что рывок варвара даёт стан не 100%. То есть, вар с двуручем в пвп – это что-то типа рулетки: если стан сработал, ты победил (да и то не факт, не думаю, что любого противника можно будет снести с прокаста), а если стан не сработал, то тебя самого быстрее заковыряют, скорее всего, даже если ты прожал антик. 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 17:36, Justdrul сказал:

Гыыыы, искам как обычно хреновый скил дали! За панель для скилов и показ дропа в инсте СПАСИБО!

Я с иска изи тх бегаю гер и миф в соло, а с новым скилом думаю что и ещё проще будет, это жи топ скил)))

Link to comment
Share on other sites

Еще хотелось бы уже наконец правок : благо рея башит, эт адекватно?
И скилы ханта контроля уходят в сопру,уклон,блок и я не о стане.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Положенец Ru-Ruby сказал:

Еще хотелось бы уже наконец правок : благо рея башит, эт адекватно?

Благо же работает после основного удара, может это он баш даёт?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Благо же работает после основного удара, может это он баш даёт?

Я все таки пришёл к выводу что благо башит, и причем так не плохо и это как то не правильно на мой взгляд.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Положенец Ru-Ruby сказал:

Я все таки пришёл к выводу что благо башит, и причем так не плохо и это как то не правильно на мой взгляд.

Если это так, то никакого бага нет. Ведь благо - это дополнительный урон, а баш может пройти после любой атаки.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...