Jump to content

[2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс


Recommended Posts

4 минуты назад, Sledopblt сказал:

Теперь объясняй, зачем тебе все эти данные? Только для того, чтобы не соглашаться с тем, что твои претензии высосаны из пальца?

:thumbs_up1:приехали

тебе бесполезно чтолибо обьяснять, ты как 6ти-летний ребенок спрашиваешь и дурачком выстраиваешься, а что это? а что да как? почему так? Я не хочу тебе разжевывать если ты не хочешь вникать в это все

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Часть - это не одно и то же.

Если вы отрежете от буханки хлеба кусок, он что хлебом перестанет быть ?:piggy: тут точно так же.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Она правильная, но в одно русло, она неправильна только тем что вытесняет потенциал и в принципе всё что дают другие сборки, что есть в корне не правильно. Разновидность сборок должна быть но не должна так сильно варироватся между собой преимуществами. Тоесть оригинальная задумка в двурук тот же становится бессмысленной. 

Как вы так определяете правильность? Что за бред собирайтесь как вам нравится, никто вас не заставляет собираться в скорость и никто вас не пошлёт, если вы будете куда-то проситься, только потому-что вы иск прокастер, а заберите у них скорость, дайте мне крит, я хочу играть так, это не аргументы. Люди тратили кучу денег, времени, сил, чтобы собраться в скорость, чтобы заиметь для себя удобный геймплей, если выпиливать дпс, его надо выпиливать у всех дамагеров...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

:thumbs_up1:приехали

тебе бесполезно чтолибо обьяснять, ты как 6ти-летний ребенок спрашиваешь и дурачком выстраиваешься, а что это? а что да как? почему так? Я не буду тебе обьяснять если ты не хочешь вникать в это все

Приехали, давайте без грубостей:vp-nono:

Если уже на то пошло то обьяснять это нужно явно не в этой теме

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Как вы так определяете правильность? Что за бред собирайтесь как вам нравится, никто вас не заставляет собираться в скорость и никто вас не пошлёт, если вы будете куда-то проситься, только потому-что вы иск прокастер, а заберите у них скорость, дайте мне крит, я хочу играть так, это не аргументы. Люди тратили кучу денег, времени, сил, чтобы собраться в скорость, чтобы заиметь для себя удобный геймплей, если выпиливать дпс, его надо выпиливать у всех дамагеров...

Как я уже указал выше, забирать скорость это тоже не вариант, но нужно тогда выровнять баланс между иском в скорость и иском прокастером. а то это не правильно получается когда скоростной имеет преимущество над прокастером:vp-nono:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nefertatt сказал:

Приехали, давайте без грубостей:vp-nono:

Если уже на то пошло то обьяснять это нужно явно не в этой теме

Он не может без грубостей, он уже наверно сам не понимает как палку перегибает и вот опять...

5 минут назад, Then сказал:

Не только я хочу этого. Сейчас масса собралась у этой скорости и как новоиспеченный мем в вк форсят где только можно. Вот как девелоперы схавали, что готовы донатить на такое, так и пве игроки, донатящие на +10 и не понимащие что с нынешней эко уже никак не отобьют стоимость себе этого персонажа. Вот и выводы у меня такие, что это игра для понтов между своим быдлообществом, или кто у вас там в гильдии

Link to comment
Share on other sites

Что происходит? Сначала что-то вякали паладины и дк, потом горели чк, потом бунт подняли заклины, а теперь срач в 2 страницы уже от исков. Сразу видно - даже анонс без точных цифр(не релиз) новой обновы способен поднять бурю из навоза неимоверного масштаба. Одним варам и магам хорошо, они всем довольны:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crouly сказал:

Люди тратили кучу денег, времени, сил, чтобы собраться в скорость

дали в скилл 15% скорости, на амбере появилось под 50 топовых искателей. Может это донесет тебе что скорость для стада?

И да, как раз таки увидев у тебя не дпс а криты, в инст не возьмут без *связей* через ги\др

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Then сказал:

:thumbs_up1:приехали

тебе бесполезно чтолибо обьяснять, ты как 6ти-летний ребенок спрашиваешь и дурачком выстраиваешься, а что это? а что да как? почему так? Я не хочу тебе разжевывать если ты не хочешь вникать в это все

Ясно. Ты просто упёртый. Тебе уже всё разжевали в теме, которую сам создавал. Человек потратил время, посчитал всё, объяснил, администрация ответила. Даже я не поленился найти видео. Но тебе нужно всё по полочкам разложить: узнать, какой шмот на искателе, какие пушки, урон со стойкой/без стойки, урон без пух и прочую ересь. Мягко говоря, тебе плевать на всё и всех, ибо дальше своего носа не видишь.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Crouly сказал:

если выпиливать дпс, его надо выпиливать у всех дамагеров...

это я и предлагал в одной из тем, и упоминал тут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Хчпп сказал:

Что происходит? Сначала что-то вякали паладины и дк, потом горели чк, потом бунт подняли заклины, а теперь срач в 2 страницы уже от исков. Сразу видно - даже анонс без точных цифр(не релиз) новой обновы способен поднять бурю из навоза неимоверного масштаба. Одним варам и магам хорошо, они всем довольны:troll_face1:

А ты повсеместный клоун, не обходящийся даже на форуме в тредах без троллфейса? Читай сначала, какова причина срача

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, Ахаб сказал:

Ты неправ, маг всегда сосал 1/1 против хилов терь хоть будет какой-то шанс 

Против хилов, но унижал почти все остальные , а теперь будет всех, нормальный шанс

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

дали в скилл 15% скорости, на амбере появилось под 50 топовых искателей. Может это донесет тебе что скорость для стада?

И да, как раз таки увидев у тебя не дпс а криты, в инст не возьмут без *связей* через ги\др

Несешь полную чушь. У тебя везде связи решают, все ги быдло. По твоему общению видно, кто тут быдло, не удивительно, свою токсичность приубавь, глядишь и жизнь наладится)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

это я и предлагал в одной из тем, и упоминал тут

Выпилить дпс неправильно будет, тк как считай все дамагеры живут на нём, тут уже связь идёт дд - дпс - вамп. Если убрать дпс у ддшек они умирать будут только потому что от вампа станет толку как от 10% уклона на айвондиле.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Ясно. Ты просто упёртый. Тебе уже всё разжевали в теме, которую сам создавал. Человек потратил время, посчитал всё, объяснил, администрация ответила. Даже я не поленился найти видео. Но тебе нужно всё по полочкам разложить: узнать, какой шмот на искателе, какие пушки, урон со стойкой/без стойки, урон без пух и прочую ересь. Мягко говоря, тебе плевать на всё и всех, ибо дальше своего носа не видишь.

Хорошо, не пиши больше пожалуйста ничего к моим требованиям, не заставляю ведь мой митинг тебя поддерживать?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nefertatt сказал:

Если вы отрежете от буханки хлеба кусок, он что хлебом перестанет быть ?:piggy: тут точно так же.

Опять аналогии. Лор - система, концепт - часть системы. Как может быть лор и концепт одним и тем же?

Только что, Then сказал:

Хорошо, не пиши больше пожалуйста ничего к моим требованиям, не заставляю ведь мой митинг тебя поддерживать?

Твои сообщения - это обычное нытьё. Даже без повода. Ты просто придумал причины и решил поныть. И каким-то образом умудряешься оскорблять людей, которые играют в топовых гильдиях. Браво!

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

Несешь полную чушь. У тебя везде связи решают, все ги быдло. По твоему общению видно, кто тут быдло, не удивительно, свою токсичность приубавь, глядишь и жизнь наладится)

не учи меня тут, сейчас я в меньшинстве, и для вас не нормален я) Адекватный человек, не будет писать в чат ги: брат *мат *мат как дела *мат* утебя?)))))) я вон гелик и цитату про волка у себя на стене в вкантакте запостил))) как те брат?. 

Отдельно можно разобрать мировой чат, но как упоминал, каждого там описать выйдет в сумме на строк 200

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Опять аналогии. Лор - система, концепт - часть системы. Как может быть лор и концепт одним и тем же?

Часть системы это тоже система по своей сути, очевидно же что она не может быть чем-то отдельным :piggy:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

Выпилить дпс неправильно будет, тк как считай все дамагеры живут на нём, тут уже связь идёт дд - дпс - вамп. Если убрать дпс у ддшек они умирать будут только потому что от вампа станет толку как от 10% уклона на айвондиле.

я имел ввиду усложнить сбор капа скорости

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Опять аналогии. Лор - система, концепт - часть системы. Как может быть лор и концепт одним и тем же?

Твои сообщения - это обычное нытьё. Даже без повода. Ты просто придумал причины и решил поныть. И каким-то образом умудряешься оскорблять людей, которые играют в топовых гильдиях. Браво!

спасибо, считай как хочешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

Часть системы это тоже система по своей сути, очевидно же что она не может быть чем-то отдельным :piggy:

Я могу сделать только это: :facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

я имел ввиду усложнить сбор капа скорости

ну если так тогда в этом есть смысл, но не "выпилить" же всё-таки. вот вам и недопонимание:vp-noodle:

Только что, Sledopblt сказал:

Я могу сделать только это: :facepalm1:

Ну что я могу поделать если вы делите то что есть одним целым, а аналогии просто упрощают обьяснения этого, что вам не нравится то:vp-sigh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

не учи меня тут, сейчас я в меньшинстве, и для вас не нормален я) Адекватный человек, не будет писать в чат ги: брат *мат *мат как дела *мат* утебя?)))))) я вон гелик и цитату про волка у себя на стене в вкантакте запостил))) как те брат?. 

Отдельно можно разобрать мировой чат, но как упоминал, каждого там описать выйдет в сумме на строк 200

Для кого для нас? Мне вот интересно, к кому ты там меня приписывашь? Ты меня совершенно не знаешь, не знаешь как я общаюсь в ги, ты наверное из тех кто сразу поносит ги, если кто-то из них тебе насолил, понимаю...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Then сказал:

А ты повсеместный клоун, не обходящийся даже на форуме в тредах без троллфейса? Читай сначала, какова причина срача

Ты меня наверняка вообще даже не знаешь, и странным выглядит заявление "повсеместный". Никому не нужный срач развел именно ты, да еще и не в теме иска, а в теме анонса. Чувак, ты отбиваешься разом от трех людей, и толк тебе агрить ненужной агрессией еще и меня, четвертого. Я вроде бы никак изначально тебя не задел, поэтому твоей агрессивный наезд абсолютно бессмысленен. желаю тебе поскорее закончить здесь флудить и перейти в тему иска. Глядишь, там себе союзников и найдешь.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Nefertatt сказал:

ну если так тогда в этом есть смысл, но не "выпилить" же всё-таки. вот вам и недопонимание:vp-noodle:

До правки воодушевления у тутанхамуна было  то ли 52 то ли 57 скорости с книгой и гильдией, представь, без никаких скиллов только с гильдией уже 50 скорости набить можно, а еще и глаз\крылья попросить на ушах, во дают да? Сейчас каждый  игрок может собрать себе зайдя в гильдию, потратив лям на 4 экспертки в пве, шмот второсортный, ведь нам нужна только скорость и баффы ги, чуть заточить кинжалы с весны\бродяг, и прожав воодуш набрать 60+% скорости и уже быть выше средним дд в пати. Смешно становится

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

До правки воодушевления у тутанхамуна было  то ли 52 то ли 57 скорости с книгой и гильдией, представь, без никаких скиллов только с гильдией уже 50 скорости набить можно, а еще и глаз\крылья попросить на ушах, во дают да? Сейчас каждый  игрок может собрать себе зайдя в гильдию, потратив лям на 4 экспертки в пве, шмот второсортный, ведь нам нужна только скорость и баффы ги, чуть заточить кинжалы с весны\бродяг, и прожав воодуш набрать 60+% скорости и уже быть выше средним дд в пати. Смешно становится

кстати забавно после этих слов смотреть на реев которые для скорости покупают бижу со скоростью с бала суют всё что только можно для скорости, а иску то надо всего ничего:vp-noodle:

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну что я могу поделать если вы делите то что есть одним целым, а аналогии просто упрощают обьяснения этого, что вам не нравится то:vp-sigh:

Опять же, если что-то является одним целым - это не значит, что это ЧТО-ТО является ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Хчпп сказал:

Ты меня наверняка вообще даже не знаешь, и странным выглядит заявление "повсеместный". Никому не нужный срач развел именно ты, да еще и не в теме иска, а в теме анонса. Чувак, ты отбиваешься разом от трех людей, и толк тебе агрить ненужной агрессией еще и меня, четвертого. Я вроде бы никак изначально тебя не задел, поэтому твоей агрессивный наезд абсолютно бессмысленен. желаю тебе поскорее закончить здесь флудить и перейти в тему иска. Глядишь, там себе союзников и найдешь.

ну он отстаивает первоначальную идею искателей не как дпсера который машет быстрей чем анимация появляется, а как дд прокастера (учитывая что новая эксп будет направлена на дпс) . А то что он так наехал немного виноват сарказм который вы же и написали. Думаю сторона агрессии вам понятна:huh:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Для кого для нас? Мне вот интересно, к кому ты там меня приписывашь? Ты меня совершенно не знаешь, не знаешь как я общаюсь в ги, ты наверное из тех кто сразу поносит ги, если кто-то из них тебе насолил, понимаю...

тебя я ни к кому не приписываю, кроме аренера. Опять же, я сужу по массе, отдельных людей что выделяются незатригерреными на мои байты, я выделяю для себя и для того кто меня читает вообще, сейчас ситуация вездесущая, что 4 категории людей больше всех выделяются как +10 морозящийся снеговик, 14-15 летний тролль капсом в чате СНИЗУ *представитель лгбт сообщества*, мнение *не служил - не мужик*+ *гелик666волк* и просто крысы\кидалы, you know. Некоторые в несколько умеренной форме выделяются но всеже

 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Then сказал:

не учи меня тут, сейчас я в меньшинстве, и для вас не нормален я) Адекватный человек, не будет писать в чат ги: брат *мат *мат как дела *мат* утебя?)))))) я вон гелик и цитату про волка у себя на стене в вкантакте запостил))) как те брат?. 

Отдельно можно разобрать мировой чат, но как упоминал, каждого там описать выйдет в сумме на строк 200

Ты судишь всех людей по одному человеку, мда.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Sledopblt сказал:

Опять же, если что-то является одним целым - это не значит, что это ЧТО-ТО является ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ.

Ну в этом вы всё-таки правы:vp-sigh: 

И мы отклонились от темы...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

ну он отстаивает первоначальную идею искателей не как дпсера который машет быстрей чем анимация появляется, а как дд прокастера (учитывая что новая эксп будет направлена на дпс) . А то что он так наехал немного виноват сарказм который вы же и написали. Думаю сторона агрессии вам понятна:huh:

Он уже давно поносит топовые гильдии и их участников.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Sledopblt сказал:

Он уже давно поносит топовые гильдии и их участников.

Ну что поделать насолили ему топ ги, бывает:vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Nefertatt сказал:

кстати забавно после этих слов смотреть на реев которые для скорости покупают бижу со скоростью с бала суют всё что только можно для скорости, а иску то надо всего ничего:vp-noodle:

Эмм, иску нужно ровно столько же сколько и рею для скорости и да второсортный шмот для иска в дпс не подойдёт, так как точности у такого искателя будет не ахти, а если мазать каждый второй удар, то какой смысл собираться в дпс. И собраться в скорость намного сложнее и затратнее, нежели собраться в прокастера.

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Nefertatt сказал:

кстати забавно после этих слов смотреть на реев которые для скорости покупают бижу со скоростью с бала суют всё что только можно для скорости, а иску то надо всего ничего:vp-noodle:

Искатели делают то же самое. Что навык рея, что навык иска даёт 15% скорости. Но искателю легче в том плане, что не надо копить стаки и бояться, что тебя ударят мобы.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Sledopblt сказал:

Искатели делают то же самое. Что навык рея, что навык иска даёт 15% скорости. Но искателю легче в том плане, что не надо копить стаки и бояться, что тебя ударят мобы.

А рею париться за кольца с точностью и впринципе за этот стат)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

 

Ну не знаю играл на рее (не понравилось) и сейчас на иске играю, то по-моему таки больше возможностей на буст скорости атаки у искателей (хотя конечно у искателя и нет аналога стойки рея (буст точности) или ханта (буст крита) как такого )

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crouly сказал:

А рею париться за кольца с точностью и впринципе за этот стат)

Да, рею с ними легче. Те же кольца с маной взять.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Nefertatt сказал:

ну он отстаивает первоначальную идею искателей не как дпсера который машет быстрей чем анимация появляется, а как дд прокастера (учитывая что новая эксп будет направлена на дпс) . А то что он так наехал немного виноват сарказм который вы же и написали. Думаю сторона агрессии вам понятна:huh:

Ладно, с агрессией проехали, кровь кипит у человека даже в интернете. Меня больше возмущает сам факт бури из фекалий в анонсе. Вот заклины - реальные молодцы, пошумели тут, а потом создали тему в разделе своего класса и бастуют уже там. И вопросы свои решают, и тут не флудят. Чк тоже реальные красавчики, тоже тему создали и там гудят. А этот парень все никак не может успокоится.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Nefertatt сказал:

Ну не знаю играл на рее (не понравилось) и сейчас на иске играю, то по-моему таки больше возможностей на буст скорости атаки у искателей (хотя конечно у искателя и нет аналога стойки рея или ханта)

Единственное разница в том, что у иска мгновенный баф, а у рея имеет накопительный характер.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...