Jump to content

[2020.05.23] Обновление Warspear Online 8.4: Подводные приключения. Анонс


Recommended Posts

47 минут назад, Pharaoh сказал:

Сидел и ждал начало теста, читал мир чат и как то стало обидно за рога. Все пишут что дно и дно. Думал что на тесте скил меня удивит, но уже понимаю что ещё один дд скил, куда? Сравнить любого дд, у всех есть контроль, даже у несчастного иска, контроля больше чем у рога. А если смотреть на рдд, то страшно становится. Рей : капкан, Клетка, удар луком, деза, новая Комба на стан. Хант: страх, сало, оглуш, новая ловушка( с неким шансом). Так это рдд классы, к ним ещё подойди надо, мили дд никак не оправдывает своего «мили» у Ханта или рея что дд меньше ? Нет, а то и больше, так какой смысл в том что я мили? Что бы я пересел на другого персонажа и заново его одел? Я может как то не правильно играю за разбойника и его скилы скрытая «имба» тогда Уважаемые разработчики скажите что мне одевать и что качать, а то не могу понять как я должен конкурировать за место в пати на арене против любых других персонажей 

Прям полностью поддерживаю

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2020 в 12:35, Montexs сказал:

Согласен. Очень смешно))) 

 

Ты знаешь кто ????.просто троль и провокатор..если у бд было бы всё норм как ты плетёшь то их было бы хоть.персов 100.на всю лигу.вот из за таких нытиков у ух .на одного перса меньше.ни выжить.ни помочь.ни урона .тупо НИ ЧЕГО..и не где он не нужен.ни на арене .ни в инсте..ан нет же всё надо блеят что бд.топ. мерзко.чем горы всегда и отличались этим качеством от ух .(стоит пати гор возле стана и ухи не могут одолеть.шок).и если горы не переапаные почему все за гор стали играть?????побросали всё.и нубы уходят к вам..

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, зайкиндед сказал:

стража хоронят,и хоронят без музыки

Не хоронят а продолжают давать скиллы на от..бись, типа есть основный билд вот на нём и сидите дальше.

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 11:18, Peony сказал:

критического лечения от навыков персонажа на 3% на 45 сек.

на вампиризм это будет действовать ??? 

 

и еще 

В 23.05.2020 в 11:18, Peony сказал:

Превращает противника в беспомощного монстра на 8 сек

как это будет реализовано на штандарте во время битвы ? типа в сопру будет уходить?

 

 

 

@Peony @Holmes хочу конкретики!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, зайкиндед сказал:

стража хоронят,и хоронят без музыки

Основная задача стража - держать урон. Он плохо его выдерживает?)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Jaiw сказал:

Основная задача стража - держать урон. Он плохо его выдерживает?)

А у других танков другая задача?)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

А у других танков другая задача?)

Заметьте, я написал ОСНОВНАЯ,  а не ЕДИНСТВЕННАЯ.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Jaiw сказал:

Заметьте, я написал ОСНОВНАЯ,  а не ЕДИНСТВЕННАЯ.

К сожалению у стража она как раз единственная, и в свете ввода множества различных гвг, а так же потому, что урон неплохо держат и дд и другие танки, не самая востребованная.

Link to comment
Share on other sites

хз как там навыки и броня. но хилит нажимая на ники я думаю самая лучшая !! не только на хил но и баффы и т д будет легче и не будет чтобы ничайно другого хильнул

Link to comment
Share on other sites

Прикол в том, что на ушей, кроме мага друля и рея разработчики положили свой нигеровский .... Палец..... У рея мало контроля? Держи масс стан, у Ханта мало контроля- держи ещё стан, у чк бедного вообще жуть! Видимо уважаемые разработчики хотят что бы все люди играли одними и теми же персонажами . Я пытаюсь раскрыть тайны, и смотрю в икону....

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые уважаемые разработчики !!! Прошу Вас !!! Удалить БД простанороде «Петушка» из панели выбора чтоб бедный новичок не начал играть за него и жалеть потом . А эксп на Пала ммммм найс (нет)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shanalotta сказал:

А у других танков другая задача?)

Если делать всех танков под копирку, то надо удалять всех т оставить 1 вид на гор и точно такой же класс на ушах

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Jaiw сказал:

Основная задача стража - держать урон. Он плохо его выдерживает?)

кто чего держит,в пвп токо закл неразберает стража,остальные на изи

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boracho сказал:

Не хоронят а продолжают давать скиллы на от..бись, типа есть основный билд вот на нём и сидите дальше.

Кста, для людей которые не придерживаются мнения, что все зависит от цифр был седня тест, хд. Страж бил автоатакой по 3к, рог при 6к хп хилил по 2к хп, заклы держали по 20 псов и столько же птиц. Дк под сферой фигарил по 2к массухой хд 

Link to comment
Share on other sites


@Holmes

@Peony

Ну что-ж, побывал я на тесте, и спешу сообщить, что всё не так плохо, на деле скилы оказались лучше ,чем я представлял их из описания.

  На рее скил оказался достаточно неплохим, минус его заключается в том, что - да - это 4 ярда, пока тестил в пвп его, была некая нехватка пространства, все кто хочет могли мне по лицу дать, или дать стан, пока я подбегаю чтоб дать плюху. Второй минус, если ты хочешь использовать функционал навыка на полную, то тебе не только подойти надо, но и дать при этом клетку, чтобы накинуть стан, правда я не понял, сколько станит навык в описании писало 35% сек - это 0.35 секунды?Незнаю, если так, то это мало, хочу, чтоб как у вара по 10 сек стан был, как компенсация того, что это единственный СТАН у рея))))). В бою я вообще не замечал самого эффекта стана, хоть и кидал клетку, а после только навык использовал. Напротив минусов, навык неплохо наносит урон и явно является фаворитом на прокачку в пве контенте, так как кидает яд на ближайших противников от вашей цели.

  - Паладин. Ну тут вообще конфетка, печенька, как хотите зовите эту ПАССИВКУ - прибавляет 15% кд и 7% блока, весьма неплохо, правда при условии, что хп будет ниже 70%, что сразу нам говорит о том, что в событии, где танчит не паладин, т.е его хп всегда больше 70% профита не даёт, а так навык чудесный, в пвп можно будет чаще оковы и хил со знаменем кидать.

  - Маг, определённый фаворит того, что все положительные навыки противника будут плакать от их кратковременности. Есть правда пара минусов, что придётся жертвовать каким то из навыков, я говорю о глазе - эфирном барьере - антике, а можно просто купить навык и бегать с 1/4 надоедая противникам немного понизившимся отхилом на пару сек.

  - ООО и как бы я не мог рассказать о друле. Навык отличный, как в пве, так и в пвп будет нести огромную роль того, упадёт ваш союзник, или нет. Описание навыка для меня оказалось сложным поэтому на практике посмотрел и всё сразу понял. На вас накидывается бафф на 24 сек 4/4, при котором каждые 4 секунды вас будет отхиливать навык, при условии, что ваше хп будет ниже 40%, что грубо говоря может спасать вас от фатального урона каждые 4 секунды, очень полезное дополнение к навыку стража, когда он пофикшени не может отхиливать на макс хп, а на лоу блок может случайно не прокнуть и вы упадёте, теперь эта беда точно решена,правда друлей так же в инст брать не будут, наверное)))))).

   Ну вот это те классы, что я лично проверил и оставил отзыв. А теперь расскажу про чудо, что я сегодня увидел.

   Значит захожу в 5на5, вижу какая то бойда на пол экрана ставится, и когда союзники попадали и противники соответственно, на карте наспавнило мобов, которые каждый больше 2к дд били, не по мне правда, но от такого прикола я конечно офигел знатненько, и ясен, что этот навык принадлежит нашему неубиваемому в игре классу - некр.

  Ну вот, это всё, что я успел увидеть за 1 час на тестовом сервере, и моё впечатление сильно поменялось, навыки оказались достаточно играбельные, правда меня смутило то, что сама раса хранителей идёт в какое-то русло, где приходится как то защищаться, подымают защитные свойства, а легиону повышают количество и качество контролирующих навыков.

  Я не знаю, не я игру придумывал, не мне решать кому стан, а кому сопру повысить, а так всё устраивает, всем спасибо всем пока.:vp-moped:

 

 

Edited by LastFlame
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

Кста, для людей которые не придерживаются мнения, что все зависит от цифр был седня тест, хд. Страж бил автоатакой по 3к, рог при 6к хп хилил по 2к хп, заклы держали по 20 псов и столько же птиц. Дк под сферой фигарил по 2к массухой хд 

что толку рогу в пвп от его хила? нужно модификатор повесить чтобы отхил сработал и это делается первым ударом и чаще всего прыжком потому что в инвизе ты подойти сможешь в редком случае так как его палят уже почти все. вот ты ударил противника и на нём яд. надо дальше наносить урон. и ты бьёшь "безжалостным ударом", а затем этим новым навыков, НО у тебя ФУЛ хп и тебе хилить было нечего. ты просто наносил урон. вот ты снёс к примеру пол хп у рея и всё дальше тебя начинают убивать в мясо так как контроля в тебя полетит куча, а тучку свою ты не можешь дать, так как яд её сам же и снимет ЛОЛ. вот это роги. только ПВЕ класс. ах да. даже в ПВЕ они не топовые. и даже в СОЛО фарме они не топовые. они теперь вообще ни какие на фоне остальных классов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, LastFlame сказал:

Ну что-ж, побывал я на тесте, и спешу сообщить, что всё не так плохо, на деле скилы оказались лучше ,чем я представлял их из описания.

  На рее скил оказался достаточно неплохим, минус его заключается в том, что - да - это 4 ярда, пока тестил в пвп его, была некая нехватка пространства, все кто хочет могли мне по лицу дать, или дать стан, пока я подбегаю чтоб дать плюху. Второй минус, если ты хочешь использовать функционал навыка на полную, то тебе не только подойти надо, но и дать при этом клетку, чтобы накинуть стан, правда я не понял, сколько станит навык в описании писало 35% сек - это 0.35 секунды?Незнаю, если так, то это мало, хочу, чтоб как у вара по 10 сек стан был, как компенсация того, что это единственный СТАН у рея))))). В бою я вообще не замечал самого эффекта стана, хоть и кидал клетку, а после только навык использовал. Напротив минусов, навык неплохо наносит урон и явно является фаворитом на прокачку в пве контенте, так как кидает яд на ближайших противников от вашей цели.

  - Паладин. Ну тут вообще конфетка, печенька, как хотите зовите эту ПАССИВКУ - прибавляет 15% кд и 7% блока, весьма неплохо, правда при условии, что хп будет ниже 70%, что сразу нам говорит о том, что в событии, где танчит не паладин, т.е его хп всегда больше 70% профита не даёт, а так навык чудесный, в пвп можно будет чаще оковы и хил со знаменем кидать.

  - Маг, определённый фаворит того, что все положительные навыки противника будут плакать от их кратковременности. Есть правда пара минусов, что придётся жертвовать каким то из навыков, я говорю о глазе - эфирном барьере - антике, а можно просто купить навык и бегать с 1/4 надоедая противникам немного понизившимся отхилом на пару сек.

  - ООО и как бы я не мог рассказать о друле. Навык отличный, как в пве, так и в пвп будет нести огромную роль того, упадёт ваш союзник, или нет. Описание навыка для меня оказалось сложным поэтому на практике посмотрел и всё сразу понял. На вас накидывается бафф на 24 сек 4/4, при котором каждые 4 секунды вас будет отхиливать навык, при условии, что ваше хп будет ниже 40%, что грубо говоря может спасать вас от фатального урона каждые 4 секунды, очень полезное дополнение к навыку стража, когда он пофикшени не может отхиливать на макс хп, а на лоу блок может случайно не прокнуть и вы упадёте, теперь эта беда точно решена,правда друлей так же в инст брать не будут, наверное)))))).

   Ну вот это те классы, что я лично проверил и оставил отзыв. А теперь расскажу про чудо, что я сегодня увидел.

   Значит захожу в 5на5, вижу какая то бойда на пол экрана ставится, и когда союзники попадали и противники соответственно, на карте наспавнило мобов, которые каждый больше 2к дд били, не по мне правда, но от такого прикола я конечно офигел знатненько, и ясен, что этот навык принадлежит нашему неубиваемому в игре классу - некр.

  Ну вот, это всё, что я успел увидеть за 1 час на тестовом сервере, и моё впечатление сильно поменялось, навыки оказались достаточно играбельные, правда меня смутило то, что сама раса хранителей идёт в какое-то русло, где приходится как то защищаться, подымают защитные свойства, а легиону повышают количество и качество контролирующих навыков.

  Я не знаю, не я игру придумывал, не мне решать кому стан, а кому сопру повысить, а так всё устраивает, всем спасибо всем пока.:vp-moped:

 

 

@Holmes

@Peony

Ну что-ж, побывал я на тесте, и спешу сообщить, что всё не так плохо, на деле скилы оказались лучше ,чем я представлял их из описания.

  На рее скил оказался достаточно неплохим, минус его заключается в том, что - да - это 4 ярда, пока тестил в пвп его, была некая нехватка пространства, все кто хочет могли мне по лицу дать, или дать стан, пока я подбегаю чтоб дать плюху. Второй минус, если ты хочешь использовать функционал навыка на полную, то тебе не только подойти надо, но и дать при этом клетку, чтобы накинуть стан, правда я не понял, сколько станит навык в описании писало 35% сек - это 0.35 секунды?Незнаю, если так, то это мало, хочу, чтоб как у вара по 10 сек стан был, как компенсация того, что это единственный СТАН у рея))))). В бою я вообще не замечал самого эффекта стана, хоть и кидал клетку, а после только навык использовал. Напротив минусов, навык неплохо наносит урон и явно является фаворитом на прокачку в пве контенте, так как кидает яд на ближайших противников от вашей цели.

  - Паладин. Ну тут вообще конфетка, печенька, как хотите зовите эту ПАССИВКУ - прибавляет 15% кд и 7% блока, весьма неплохо, правда при условии, что хп будет ниже 70%, что сразу нам говорит о том, что в событии, где танчит не паладин, т.е его хп всегда больше 70% профита не даёт, а так навык чудесный, в пвп можно будет чаще оковы и хил со знаменем кидать.

  - Маг, определённый фаворит того, что все положительные навыки противника будут плакать от их кратковременности. Есть правда пара минусов, что придётся жертвовать каким то из навыков, я говорю о глазе - эфирном барьере - антике, а можно просто купить навык и бегать с 1/4 надоедая противникам немного понизившимся отхилом на пару сек.

  - ООО и как бы я не мог рассказать о друле. Навык отличный, как в пве, так и в пвп будет нести огромную роль того, упадёт ваш союзник, или нет. Описание навыка для меня оказалось сложным поэтому на практике посмотрел и всё сразу понял. На вас накидывается бафф на 24 сек 4/4, при котором каждые 4 секунды вас будет отхиливать навык, при условии, что ваше хп будет ниже 40%, что грубо говоря может спасать вас от фатального урона каждые 4 секунды, очень полезное дополнение к навыку стража, когда он пофикшени не может отхиливать на макс хп, а на лоу блок может случайно не прокнуть и вы упадёте, теперь эта беда точно решена,правда друлей так же в инст брать не будут, наверное)))))).

   Ну вот это те классы, что я лично проверил и оставил отзыв. А теперь расскажу про чудо, что я сегодня увидел.

   Значит захожу в 5на5, вижу какая то бойда на пол экрана ставится, и когда союзники попадали и противники соответственно, на карте наспавнило мобов, которые каждый больше 2к дд били, не по мне правда, но от такого прикола я конечно офигел знатненько, и ясен, что этот навык принадлежит нашему неубиваемому в игре классу - некр.

  Ну вот, это всё, что я успел увидеть за 1 час на тестовом сервере, и моё впечатление сильно поменялось, навыки оказались достаточно играбельные, правда меня смутило то, что сама раса хранителей идёт в какое-то русло, где приходится как то защищаться, подымают защитные свойства, а легиону повышают количество и качество контролирующих навыков.

  Я не знаю, не я игру придумывал, не мне решать кому стан, а кому сопру повысить, а так всё устраивает, всем спасибо всем пока.:vp-moped:

 

 

у рея нет станов? 4 ярда мало? Я рог, когда читал это, подумал что ты тролишь, видимо нет. 2 фул стана у рея как минимум теперь

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

2 фул стана у рея как минимум теперь

не забывай что один из станов бросается только если ты стоишь почти в упор к противнику. А если брать за пример его злобного брата, у которого фул контроль + дофгища урона, так это норм? Я не прировнял его к ханту, а просто провел мнимую парарель классов. Задумайся 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

Только что, Pharaoh сказал:

у рея нет станов? 4 ярда мало? Я рог, когда читал это, подумал что ты тролишь, видимо нет. 2 фул стана у рея как минимум теперь

Я выделил слово СТАН, т.к деза не является станом, это контролирующий навык не надо путать, с этим разобрались. А по новому навыку я сам бы не проч узнать сколько длится его стан, ясен при куче условий его выполнения. + ты рог, да, что??? Для кого инвиз был создан чтоб к рею подойти? А если не убил, то значит точка или руки не позволили.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LastFlame сказал:

Я выделил слово СТАН, т.к деза не является станом, это контролирующий навык не надо путать, с этим разобрались. А по новому навыку я сам бы не проч узнать сколько длится его стан, ясен при куче условий его выполнения. + ты рог, да, что??? Для кого инвиз был создан чтоб к рею подойти? А если не убил, то значит точка или руки не позволили.

Ты не совсем прав. У рея есть еще удар луком. И если рог не может подойти к рею и слить его, это не вина рога, это вина напа рога

Link to comment
Share on other sites

Только что, LastFlame сказал:

Я выделил слово СТАН, т.к деза не является станом, это контролирующий навык не надо путать, с этим разобрались. А по новому навыку я сам бы не проч узнать сколько длится его стан, ясен при куче условий его выполнения. + ты рог, да, что??? Для кого инвиз был создан чтоб к рею подойти? А если не убил, то значит точка или руки не позволили.

я не считал дезу, у рея 2 фул стана без нее, прочитай навыки своего класса

 

2 минуты назад, Kurazul сказал:

не забывай что один из станов бросается только если ты стоишь почти в упор к противнику. А если брать за пример его злобного брата, у которого фул контроль + дофгища урона, так это норм? Я не прировнял его к ханту, а просто провел мнимую парарель классов. Задумайся 

рог, это не хант, я говорю за рога, у него есть только тучка. Поэтому я буду рад хоть какому то контролю

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Pharaoh сказал:

рог, это не хант, я говорю за рога, у него есть только тучка. Поэтому я буду рад хоть какому то контролю

у ушей есть иск и страж, ток у иска есть урон, но по факту бесполезен, нет контроля. А у стража нет урона и контроля, но по факту бесполезный жир, который и то с легкостью сбивается (*при наличии мозга)

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Boracho сказал:

Не хоронят а продолжают давать скиллы на от..бись, типа есть основный билд вот на нём и сидите дальше.

Мне порой кажется они особо не заморачиваются с некоторыми товарищами, рогам дали тупо 1в1 навык иска, только чуть апнутый, а нам вообще баф с подводной собы, которую получаешь когда костёр ломаешь) Все ссылаются на наш урон/прокаст, говорят что стан или антик нам будет жирно, зато у нас у рдд тонна урона и по 3 стана на рыло и хилы которые без кайта прекрасно в лоб танчат мой "Агромный" урон, про некоторых танкоддконтролеров вообще молчу) баланс что уж тут.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Kurazul сказал:

у ушей есть иск и страж, ток у иска есть урон, но по факту бесполезен. А у стража нет урона, но бесполезный жир, который и то с легкостью сбивается (*при наличии мозга)

А со сплэшом теперь будет еще больше урона бесполезного, только уже ситуативно-массового )

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crouly сказал:

А со сплэшом теперь будет еще больше урона бесполезного, только уже ситуативно-массового )

Массовый урон - это не так и плохо же. В том же новом инсте отлично будет.

Ой, или вы про ПвП?

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Oleksandr Hlushkov said:

обнова на линукс и айос как обычно выйдет с опозданием?))) или на линукс обнова как у всех?

 

на Linux, как правило, вместе с Windows XP появляется.

Link to comment
Share on other sites

А что можно привязочку к клавишам доп панельки сделать чтоб не включать ее и не клацать мышкой?

Link to comment
Share on other sites

#RIPROUGE всё ! просто рог как пвп класс обсолютно сдох маги снимают щиты и хилы, бд вешает стаки сопры, шамы снимают тот же яд рогов и пока рог бежит до дальника в него полетят станы а законтролить нападающего просто нечем или туча в сопре а новый навык просто продлит жизнь на пару мгновений ГГ господа роги 

Edited by Ikeni
Link to comment
Share on other sites

Нельзя оставить без внимания очередную насмешку над классом новую способность рога. С одной стороны - отхил 30% здоровья - это весьма неплохо, однако это не тот навык, который нужен разбойнику. Взглянем на рдд классы, а также на бд. У каждого из них есть хотя бы один полноценный стан, позволяющий реализовать их урон в пвп. Рог такую роскошь себе позволить не может. Вы скажете, что у рога есть инвиз, который он должен использовать, чтобы подобраться к противнику и нанести внезапный удар, однако помимо двух классов с навыком, инвиз палящим, в игре присутствуют замечательные зелья, позволяющие любому желающему превратить незаметного рога в пойманного обиженного ребенка. Отхиливающий навык должен повысить выживаемсоть разбойника? Но извольте, прожавший яд и сблизившийся с противником прыжком рога оказывается в ловушке двухсекундного кд между экспертными навыками, и за этот краткий промежуток времени он отправляется в путешествие по увлекательному миру станов и контроля, что ему уже не позволит реализовать его комбинацию. Я не спорю, она реализуема, однако в очень редких случаях. К тому же, на фоне прочих добавляемых в этом обновлении абилок способность рога смотрится просто смешно с учетом  общей слабости класса в пвп, которая давно стала притчей во языцех. Разбойник, по замыслу разработчиков, должен выдавать колоссальный навыками, однако у него нет возможности реализовать свой потенциал, в то же время рей, тоже дд, имеет не менее внушительный арсенал наносящих урон навыков, но, кроме этого, не лишен и возможности застанить своего оппонента навыками. У роги множество проблем(к примеру, отсутствие какой-либо "стойки", наличествующей у любого другого дд класса) и пора решить хотя бы одну из них. Заберите из "хитрейшего приема" хил, который позволит протянуть две лишние секунды под огнем рейнджера или ханта и добавьте полноценный стан хотя бы при тех же условиях.

#RIPROGUE

Edited by Superog
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

Если делать всех танков под копирку, то надо удалять всех т оставить 1 вид на гор и точно такой же класс на ушах

То есть это его особенность просто такая, быть неубиваемым и больше ничего не мочь?) Ну ок, будь по вашему. Но вы вспоминайте об этом, когда снова захочется создать тему "режте жир стражу", что это нормально, это его особенность.) Или вы хотите чтоб его особенность была в том, что он ничего не может, зато его легко убивать?)

Link to comment
Share on other sites

Цитата

 

Пффф, я уже видел как бд автоатакой критом бил 7300 дамага по чучелу, но на той же самой арене(против того же самого вара) он бил почему-то 400.

И да, прибавка от урагана 15%, я уже экспериментировал с бд в скорость(набирал 62% с навыком, зато  минус уклон/ парир/ хп/ дф, все равно рог, только с меньшем дамагом в одну цель:are_you_fucking_kidding_me:) и бд это никак не назовешь

эх... не знаю в какой раз уже пытаюсь объяснить, что бд на данный момент поломанный класс(пока все классы на улице играю, он как вечно больной ребенок лежит в лазарете, в надежде что его вылечат)

Даже если он в пати с магом будет, вар в пати с рогом их убьют быстрее(поверь, сам делал это неоднократно, главное вынудить мага повесить сопру, а потом немного подождать и все, бой за вами).

у бд есть значительные минусы: не мгновенное приближение, поломанная контра, ураган ударов имеет малую прибавку(лучше бы убрали из него кд и добавили 7-10% скорости, полезней было бы), звук так вообще слабее комбы кровотока и сокрушения вара(по второстепенным целям идет 33% от навыка- это звук, та же комба - 100% от автоатаки вара:are_you_fucking_kidding_me: и кто из них танк-дд?)

- - - - - - - - - 

мне кажется, нет смысла продолжать дискуссия, ибо контраргументов на мои слова ты вряд ли найдешь.(а потом, вар - класс скиловик, бд - класс статник)

 



@feri Нас вылечили бра, новую таблеточку подвезли 

Edited by Kurazul
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Deffstrouk сказал:

Ты не совсем прав. У рея есть еще удар луком. И если рог не может подойти к рею и слить его, это не вина рога, это вина напа рога

С тобой согласен, забыл про удар луком, на своём рее не юзаю, под него месте в скиллбоксе нету.

Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к #RIPROGUE

Если скилл не изменят в ближайшее время, его можно спокойно вайпать. Потому что с таким раскладом никто его качать не будет

Link to comment
Share on other sites

В любом случае если делать скиллы слишком сильным это ничего хорошего не принесёт завтра посмотрим что изменят 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...