Jump to content

Фикс кругов чк


Recommended Posts

17 часов назад, Bezlikie сказал:

Ну если мы про антистан говорим,так маг вообще все может снять,бд тоже(бег +новый скилл),страж тоже может сопру разогнать до 100%.Станить то некого пофакту

Ну да, за ушей же играют только стражи, разгоняющий сопру, бд с 10 стаками и маги с диким КД, что антик как баф висит. Да как разработчики вообще посмели вставить сопру в единственное сближение, которое можно было контрить

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 16:31, Walidor сказал:

Корни это жёстко ппц, Вары и шамы не могут антистаном снять)

А как давно стан на тучу времени стал равен 60% стану на 2,5 сек? 

Ну кстати если ты уже попал в корни и прожмешь антик, они в сопру не уйдут. 

 Как я понял ты сравнил осколки мага с станом. В плане контроля осколки слабы по сравнению с кругом, вот только осколки это дд скилл, а контроль к нему это просто приятный бонус. Вообще забавно что постоянно говорят про контроль гор забив на урон ушей. Кстати бег бд не имеет ограничение по целям и может застанить хоть 50 человек (если верить форуму) 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Walidor сказал:

Ну да, за ушей же играют только стражи, разгоняющий сопру, бд с 10 стаками и маги с диким КД, что антик как баф висит. Да как разработчики вообще посмели вставить сопру в единственное сближение, которое можно было контрить

Так если бы все имели антистан нафиг чк нужен был бы? Для инста тритонов только? А так видимо челик спутал мага и жц, у жц же есть скилл который снимает контроль +хилит чуть, да и вроде он тоже не имеет ограничение по целям

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 19:31, Walidor сказал:

А как давно стан на тучу времени стал равен 60% стану на 2,5 сек? 

А круг разве наносит урон как осколки? У чк скил просто масс стан на 4 секунды, а у мага масс дд скил + как бонус шанс стана на 2.5 секунды... Разница по времени станов 1.5 секунды, да осколки станят не с 100% вероятностью, но они то еще и дамаг вносят. Мне кажется осколки лучше всего идут в сравнение с метеоритным дождём закла, у него также дамаг + шанс стана (на 4/4 всего 55%, если не ошибаюсь).

Edited by Brookklin
Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 09:51, Скорпио сказал:

Дадут массовый сон :troll_face1:.

А хорошая идея, однако, стан на сон поменять.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Brookklin сказал:

Мне кажется осколки лучше всего идут в сравнение с метеоритным дождём закла, у него также дамаг + шанс стана (на 4/4 всего 55%, если не ошибаюсь).

На целых 5% ниже. Зато можно кинуть, не подходя в мордобойную. 

И я это говорил, потому что люди всерьез сравнивали круг с осколками

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Walidor сказал:

На целых 5% ниже. Зато можно кинуть, не подходя в мордобойную. 

И я это говорил, потому что люди всерьез сравнивали круг с осколками

Но у мага есть все для того что бы реализовать себя: антик, барьер, отхил от вампа, дофига точности за счет глаза и как итог мало промахов от атак. 

И кстати, по моему опыту метеор у закла качают единицы(его есть смысл прокачивать только заклам в маг дд, которые ходят с посохом), а вот осколки у мага это один из основных скиллов, и его точно прокачивают.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

А хорошая идея, однако, стан на сон поменять.

А магу убрать урон из осколков и тп?)

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

А магу убрать урон из осколков и тп?)

Кто-то ноет сейчас что маги имбовые?

 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Кто-то ноет сейчас что маги имбовые?

 

То, что мертво, ныть не может:imdead:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Кто-то ноет сейчас что маги имбовые?

 

Ну горы давно ныли на магов, как сейчас ухи ноют на чк, потом забьют. Просто фикс круга это как если у бд забрать сало и урон с подреза, это как рею сделать благо с шансом 15% и уроном в 30% от авто, крч убьёт чк. Чк сейчас актуален тупо на масс замесах и в инсте тритонов, а вы его и этого хотите лишить

Link to comment
Share on other sites

В 13.07.2020 в 21:12, Bezlikie сказал:

Станить то некого пофакту

Включите пожалуйста свой мозг.

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 17:32, Crybaby сказал:

Просто фикс круга это как если у бд забрать сало и урон с подреза

Раньше так про контру писали.

Забрали же?

Попроси что-то в замен кругу лучше.

А то сейчас за ушей из-за чк тащить на гвг и битвах почти невозможно .

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ДокаЭксперт сказал:

Раньше так про контру писали.

Забрали же?

Попроси что-то в замен кругу лучше.

А то сейчас за ушей из-за чк тащить на гвг и битвах почти невозможно .

А ты сопсна на каком серве? Мы на руби из за багажного пала просто год сосали битвы, 3 ги делали тп, палы своими агарми сносили всю толпу и флаг и так каждую битву. Сейчас же мы берём битвы и просят пофиксить чк, м-да). Ну а на сколько мне известно на топазе и амбере горы и в это время брали битвы. Вот только на рб ирса.... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Crybaby сказал:

А ты сопсна на каком серве? Мы на руби из за багажного пала просто год сосали битвы, 3 ги делали тп, палы своими агарми сносили всю толпу и флаг и так каждую битву. Сейчас же мы берём битвы и просят пофиксить чк, м-да). Ну а на сколько мне известно на топазе и амбере горы и в это время брали битвы. Вот только на рб ирса.... 

Илюма не станит на 10 секунд, 500 маг дд можно и пережить как-то

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Илюма не станит на 10 секунд, 500 маг дд можно и пережить как-то

А что в этой игре станит на 10 секунд?:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Илюма не станит на 10 секунд, 500 маг дд можно и пережить как-то

А что станит на 10 секунд? Какой то стан админа). Ну да 500 маг дд можно пережить, но вот когда они бьют без ограничений по тебе прелетает не 500 маг дд, а 500к.... Ну 500к это шутка, но больше чем твоё хп

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

А что станит на 10 секунд? Какой то стан админа).

6 секунд свои +25-40% рела

Если не знаешь НЕ НАДО ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ пожалуйста

1 час назад, 6Revolt9 сказал:

А что в этой игре станит на 10 секунд?:facepalm1:

Лужа чк с релами

Совсем нуб не разбирающийся в теме но уже смайлы ставит.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Лужа чк с релами

Совсем нуб не разбирающийся в теме но уже смайлы ставит.

Называет круг лужей. Совсем нуб, который путается в названиях, а уже считает себя Маэстро-чк. Ну что же, давай просвящу тебя, о гений математики. Стан круга чк=4.5 сек. При условии что все твои 4 члена пати стоят возле цели, круг получает дополнительно 1.8 сек действия и у нас выходит 6.3 секунды общей работы скилла.:piggy:

По твоей логике, круг можно держать по кд, взяв себе 50% кд, релу и 4 чела в тиму, серьезно?:me_gusta1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

4 чела в тиму, серьезно?:me_gusta1:

достаточно и одного 

 

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

и у нас выходит 6.3 секунды общей работы скилла.:piggy:

И это по твоему нормально?

 

4 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Называет круг лужей. Совсем нуб, который путается в названиях

Для меня как уха лужа и круг это 2 круга

Edited by ДокаЭксперт
Ошибся 2х
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

достаточно и одного 

с 1 напом в тиме время сократится до 5.6 сек.

28 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

И это по твоему нормально?

Да, для скилла 5\5 без дамага в виде бублика, с релой за 150к, и обязательным условием в лице 4 напов которые должны стоять в 3 клетках от цели(а что там будет делать условный некр для меня - загадка) это абсолютно нормально. Ненормально это завышать время действия навыка почти в 2 раза и огрызаться на безобидные вопросы людей.

P.S. Насколько я помню, в оковы пала вставляются те же самые релы, что и в круг чк, и по длительности они вроде даже больше, так что - да, это абсолютно нормально.

 

28 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Для меня как уха лужа и круг это 2 круга

Какая ирония, ух, который путается в 2 скиллах чк и не видит разницы между дд навыком и контролем без дд, оскорбляет чк-мейнеров, обвиняет их в нубстве и незнании механик в своем классе, когда они резонно спрашивают где ты нашел стан, которого не существует в игре:i_know_what_you_did_there:

Знаешь, тут я отвечу твоей же фразой:

 

38 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Если не знаешь НЕ НАДО ПУТАТЬ ЛЮДЕЙ пожалуйста

                                            :vp-looking:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, 6Revolt9 сказал:

с релой за 150к

На разных серверах разная цена релы, я вообще за 70к купил.

опять распространяешь дезинформацию

28 минут назад, 6Revolt9 сказал:

и не видит разницы между дд навыком и контролем без дд

нашел к чему пристать, 90% игроков вообще не понимают как формула крита работает.

30 минут назад, 6Revolt9 сказал:

P.S. Насколько я помню, в оковы пала вставляются те же самые релы, что и в круг чк, и по длительности они вроде даже больше, так что - да, это абсолютно нормально.

Оковы пала снять можно банкой, и они применяются сразу, а не висят как круг чк, к тому же зачастую пал стоит дальше от тимы и рела на +25% не срабатывает.

Как можно писать что "оковы = круг " я не понимаю потому что круг тупо лучше.

34 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

завышать время действия навыка почти в 2 раза

Когда тебя избивает толпа хантов время течёт быстрее :fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

На разных серверах разная цена релы, я вообще за 70к купил.

опять распространяешь дезинформацию

Ну для моего серва цифра верная, так что не вижу где здесь дезинформация:huh:

 

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

нашел к чему пристать, 90% игроков вообще не понимают как формула крита работает.

Просто решил ткнуть одного заносчивого "Эксперта" в собственную глупость

 

5 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Оковы пала снять можно банкой, и они применяются сразу, а не висят как круг чк, к тому же зачастую пал стоит дальше от тимы и рела на +25% не срабатывает.

Как можно писать что "оковы = круг " я не понимаю потому что круг тупо лучше.

Мгновенный каст оков скорее даже плюс, чем минус, потому что он отключает возможность отправлять кастанувшего в сон с помощью релы, при этом никак не пострадав. Пал может спокойно сделать себе пати десантников из таких же палов/магов и стоять в одной тесной групке.

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

@ДокаЭксперт на сколько мне известно оковы пала висят даже чуть чуть дольше, чем круг, при этом снижает урон, так что я думаю нельзя сказать, что оковы прям дерьмо в сравнении с кругом

Link to comment
Share on other sites

Могу дополнить это тем, что в массовках, а ярче всего это в битвах заметно, когда вам дают стан, но из-за того что серв трещит по швам рендеря данную локацию вы можете даже не заметить того, что вы уже давно свободны от оков навыка, но навыки вы использовать вы не можете, т.к у вас все прекраснейшим образом лагает, даже уважаемые разработчики на стороне гор, дают ушам административный стан:vp-hehe:

Link to comment
Share on other sites

В 14.07.2020 в 13:26, Walidor сказал:

Ну да, за ушей же играют только стражи, разгоняющий сопру, бд с 10 стаками и маги с диким КД, что антик как баф висит. Да как разработчики вообще посмели вставить сопру в единственное сближение, которое можно было контрить

А за гор только чк и играют?как зайду в ги так сплошные чк там,прям продоху нет)Чтобы ты понимал в любой ги топ,максимум 10% состава чк и того меньше,давай возьмем топ ги ушей и подсчитаем сколько там бд,стражей и магов-это 50% любой ги.И их в любом случае больше на любой битве и гвг

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, ДокаЭксперт сказал:

Раньше так про контру писали.

Забрали же?

Попроси что-то в замен кругу лучше.

А то сейчас за ушей из-за чк тащить на гвг и битвах почти невозможно .

:rofl:Просто смешно это читать,сегодня битву уши выйграли 3:2 на амбере,выйгрывают ВСЕ ГВГ без исключения,замок захватили 5 на всех сервах уши,Рб держали в начале обновы на большинстве сервах тоже уши.Не пьяны ли вы случаем сударь?

Link to comment
Share on other sites

Явно нужно резать контроль горам. 

 

Возмете пример с других MMO RPG например WOW там есть такой стат как (гКд) на скилы контроля. 

Например тебе дали стан или контроль ты с него еще не вышел тебе дают новый стан (этот новый стан уже в два раза менше действует) если третий дали еще в 2 раза и так далее. 

 

Ну или режет контроль горам или ап ухам

Например было-бы логично если искуп ЖЦ мог бы уберать круги ЧК именно уберать тоже самое и про лужу мага или ЧК 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bezlikie сказал:

замок захватили 5 на всех сервах уши

Насколько я знаю, сейчас на всех ру серверах 5 замок горский:

Амбер- бловы

Руби- изи

Топаз- вины

 

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Walidor сказал:

Насколько я знаю, сейчас на всех ру серверах 5 замок горский:

Амбер- бловы

Руби- изи

Топаз- вины

 

Но первыми были уши,а потом там замок по рукам пошёл 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Bezlikie сказал:

Но первыми были уши,а потом там замок по рукам пошёл 

Не знаю, как на амбере и топазе, но на руби скаи преспокойно ломали ворота, при этом ещё и сферу горам кто-то кинул. Вдобавок не было достаточно сильной горской ги, потому что у них был свой замок. Если я не прав, то пусть горы поправят, им должно быть виднее

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bezlikie сказал:

максимум 10% состава чк и того меньше

И на этих 10% нытья больше чем на все остальные классы

 

Сомневаюсь что это можно так оставлять,

#ЧКНЕДУШИ

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Bezlikie сказал:

:rofl:Просто смешно это читать,сегодня битву уши выйграли 3:2 

Выиграть битву когда ушей было в 2-3 раза больше со счетом 3:2 это заслуга исключительно тех 10% чк которые держат 50% ушни.

 

А если бы вас было равное количество как на топазе?

 

Замки первый раз на всех серверах захватили уши только потому что их больше

( если вы не понимаете как работает осада замка НЕ ДЕЗИНФОРМИРУЙТЕ ЛЮДЕЙ)

 

а вот дальше у гор будет преимущество при осаде, потому что ужиная ги всегда проигрывает равной горской в схватках 70 на 70.

Хотя как по мне ги будут просто устраивать рокировку раз в месяц. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Walidor сказал:

Не знаю, как на амбере и топазе, но на руби скаи преспокойно ломали ворота, при этом ещё и сферу горам кто-то кинул. Вдобавок не было достаточно сильной горской ги, потому что у них был свой замок. Если я не прав, то пусть горы поправят, им должно быть виднее

Ну делов том, что защиащать замок намного тяжелее, чем захватывать. Как соспнса дефать 50к от 80 человек?). По этому в основном все дефают на страже, да и на страже бои были очень жаркими, уши с горами дрались минут 12-14.

На самом захвате, одна гильдия начала поступать как свиньи по отношению к своим союзникам, а на самом замке они умоляли о союзе. Все горы били одни ворота, но они не влились в одну ги. Скай юзнули сферу на воротах гор, как бы правитель одной из ги не умолял гор сделать тоже самое все попытки были четны. Видимо сферу держали для стража, чтоб слить и ушей, и гор но всего лишь предположение. И так получилось то что уши снесли ворота, потом вторые ворота по приколу, а потом и стража в то время пока горы ковыряли ворота). Ну ваще там потом еще уши вышли и снесли всех, а из за того что все горы были в своих ги, тяжело было вылавливать ух, да и твои масс скиллы сносили не только ух, но и гор. Вот такие вот огурцы

Link to comment
Share on other sites

В 15.07.2020 в 02:50, ДокаЭксперт сказал:

А хорошая идея, однако, стан на сон поменять.

А ведь действительно хорошая идея, персу с топ 1 хилом в игре, с фулконтролем корнями и комбой дать ещё и массовый стан, сильно:facepalm1:

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Crybaby сказал:

 

На самом захвате, одна гильдия начала поступать как свиньи по отношению к своим союзникам, а на самом замке они умоляли о союзе. Все горы били одни ворота, но они не влились в одну ги. Скай юзнули сферу на воротах гор, как бы правитель одной из ги не умолял гор сделать тоже самое все попытки были четны. Видимо сферу держали для стража, чтоб слить и ушей, и гор но всего лишь предположение. И так получилось то что уши снесли ворота, потом вторые ворота по приколу, а потом и стража в то время пока горы ковыряли ворота). Ну ваще там потом еще уши вышли и снесли всех, а из за того что все горы были в своих ги, тяжело было вылавливать ух, да и твои масс скиллы сносили не только ух, но и гор. Вот такие вот огурцы

Ещё скажите, что при всем этом уши имбалансны. Горы рубина откровенно лохонулись на новом замке, будем честны. Я вообще ожидал, что хоть одна горская ги придет отвлекать Скай от ворот. Не думаю, что баланс альянсов именно в этом случае хоть как-то сыграл что-либо

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, 6Revolt9 сказал:

А ведь действительно хорошая идея, персу с топ 1 хилом в игре, с фулконтролем корнями и комбой дать ещё и массовый стан, сильно:facepalm1:

Хочешь сказать, что друид прям имбища в масс сражениях?) Он одни корни катает, которые годятся только, чтобы замедлить продвижение гор к штандарту 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Walidor сказал:

Хочешь сказать, что друид прям имбища в масс сражениях?) Он одни корни катает, которые годятся только, чтобы замедлить продвижение гор к штандарту 

Я хочу сказать, что как то многова-то сильных сторон для одного класса, при том, что его единственная слабость - наличие стражей у ушей:yawn1:

Edited by 6Revolt9
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, 6Revolt9 сказал:

Я хочу сказать, что как то многова-то сильных сторон для одного класса, при том, что его единственная слабость - наличие стражей у ушей:yawn1:

Почему, есть ещё одна. Урон на уровне стражей) а те станы в одну рожу годны только на арене, а ты сам понимаешь, какая честная у нас арена) к тому же эти станы режутся теми же свитками, что и чк, + ещё банкой

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...