Jump to content

Фикс кругов чк


Recommended Posts

Ситуация знакомая каждому уху который участвует в битве заходишь сбором в город гор и . . . глухой стан,или делает ТП 4 ги и опять же глухой стан,бывает 1 скилл нажать можно,а так все ухи знают эту ситуацию.

Почему так происходит? Чк жмёт круг на область,в эту область заходит ух, стоит в стане, и из-за большого количества кругов персонаж не выходит из стана,все из-за того что круги чк налаживаться друг на друга.

Предлагаю ввести некую передышку между кругами разных чк, примерно 2-4 секунды,тоесть ты выходишь со стана круга, и последующие круги смогут оглушить только через 4 секунды, ввести эту вещь нужно на битвах и захватах замков и гвг потому через чур дисбаланс вылазит у нас,статистика тому свидетельствует

Link to comment
Share on other sites

ещё 1 тема по этому поводу, сколько ж вас. как вы битвы брали, дак всё норм. как стали сливать, всё, над идти на гор ныть. помните период в котором горы почти каждую битву сливали? чк с того времени апнули? дак может дело в чём то другом?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, XzzzX сказал:

ещё 1 тема по этому поводу, сколько ж вас. как вы битвы брали, дак всё норм. как стали сливать, всё, над идти на гор ныть. помните период в котором горы почти каждую битву сливали? чк с того времени апнули? дак может дело в чём то другом?

Ну если объективно, по крайней мере у нас на Топазе горы сливали битвы когда не хотели их брать, когда им нужна была какая-то битва ее брали они либо ничья, такого, чтоб горы сражались в полную силу, юзали скилы ги и ресы, а победили в итоге уши уже давно не припомню.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

юзали скилы ги и ресы, а победили в итоге уши уже давно не припомню

может быть ухи тоже не хотели? 

вообще объективно оценить  оценить старания целой фракции довольно трудно, тут нужно и каждую ги спросить как и  что она делала, и с битвоводами поговорить, и ситуацию в целом оценить. конкретно по поводу скила я думаю вот что. если есть такой скил, почему бы его не переиграть? допустим, тп шит небольшая ги  или 2, в замесе не особо разберёшся сколько там тп шнуло, по этому чк кинут круги, ничего не заметив. эту ги естественно сметут. однако круги отправились на кд, не такое уж и короткое кд. тут же должно быть сделано тп основных сил, которые этим промежутком и воспользуются 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, XzzzX сказал:

вообще объективно оценить  оценить старания целой фракции довольно трудно, тут нужно и каждую ги спросить как и  что она делала,

А что спрашивать то, если входишь в город со штандартом а там 10-15 нубов, на нее даже не приходили, ухи тогда рекорды ставили битва за 2 минуты. А начали ходить так когда топ ги ушей пофиг горы берут за пару минут, когда не пофиг и уши решили драться тут либо победа гор минут через 40, либо ничья 1:0.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

тут либо победа гор минут через 40, либо ничья 1:0

если ухи держались такое время, то значит не так уж им худо и приходится. ничья вообще подтверждает некий баланс. почему продержались 40, а 20 нет? это уже сложно понять, не из за одного же круга чк

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, XzzzX сказал:

как вы битвы брали, дак всё норм.

Ну так круг чк это же новый скил, раньше же его не было. Поэтому мы и будем жаловаться сейчас, пафиксите срочна, а то я уши вырываю себе, не зная что делать :haha::pfftch1:

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, XzzzX сказал:

если ухи держались такое время, то значит не так уж им худо и приходится. ничья вообще подтверждает некий баланс. почему продержались 40, а 20 нет? это уже сложно понять, не из за одного же круга чк

Потому что вообще не атаковали, а все сидели в глухом дефе например? А одна попытка сделать вылазку в атаку закончилась прокаканным штандартом? Потому как горы и дефают и атакуют, а у ух все силы уходят чисто на то, чтоб их сдерживать. Почему 40 продержались а 20 нет понять элементарно если учавствуете в битвах активно, секрет прост- скилы ги, 40 это взятие Камп-Рифа, на него как правило скилы крупных ги не тратят, как только Камп повержен делаются тп ги на стоянку, а от стоянки последнюю точку деревню отделяет одна лока, и падают эти две точки за минуту. Тп на стоянку, падает штандарт стоянки и даже если ухи успели перекрыть мостик в деревню неуяз ги/ и спокойно бегут в деревню.

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Потому что вообще не атаковали, а все сидели в глухом дефе например?

получается гор элементарно больше раз ухи не смогли разделиться на дф и атаку. про таком раскладе не о какой победе ух и речи идти не может число лолически

4 минуты назад, Shanalotta сказал:

А одна попытка сделать вылазку в атаку закончилась прокаканным штандартом

опять же, либо гор больше, либо стратегия была выбрана хреновая

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

получается гор элементарно больше раз ухи не смогли разделиться на дф и атаку. про таком раскладе не о какой победе ух и речи идти не может число лолически

Не то чтоб больше, но качественнее, больше одетых в хорошо точенную арену. Один стоит нескольких. Вот те же чк например в дфе способны удерживать количество противников значительно превышающее их по численности.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Не то чтоб больше, но качественнее, больше одетых в хорошо точенную арену

вот это уже в ваших руках

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вот те же чк например в дфе способны удерживать количество противников значительно превышающее их по численности

вопрос времени. если за пока лежал круги горы не сломают атаку, то всех этих чк тут же сметут, потому что кроме круга у них ничего нет. так что тут зарешает количество атакующих

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, XzzzX сказал:

вот это уже в ваших руках

вопрос времени. если за пока лежал круги горы не сломают атаку, то всех этих чк тут же сметут, потому что кроме круга у них ничего нет. так что тут зарешает количество атакующих

Чтоб увеличить количество атакующих нужно уменьшить количество дефающих, а у ух гораздо меньше таких скилов которыми несколько человек способны удерживать толпу, потому попытка последовать вашему совету как правило заканчивается прокаканным штандартом, о чем я и писала.)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Чтоб увеличить количество атакующих нужно уменьшить количество дефающих, а у ух гораздо меньше таких скилов которыми несколько человек способны удерживать толпу, потому попытка последовать вашему совету как правило заканчивается прокаканным штандартом, о чем я и писала.)

Видимо на амбере одни петухреи и стражи. 

Link to comment
Share on other sites

Так же и с оковами пала и осколками мага сделать у чк и так ничего для МАС замесов кроме круга нету его ещё и фиксить:fuck_that:

Edited by Драконорожденный
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Shanalotta сказал:

а у ух гораздо меньше таких скилов которыми несколько человек способны удерживать толпу

а у нас их так много? реально работающий только круг чк и какая то стрела ханта. у вас есть маг с осколками и пал с оковами, да эти скилы не такие простые в применении, но ими тоже можно контрить большое количество человек

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Onceagain сказал:

Ситуация знакомая каждому уху который участвует в битве заходишь сбором в город гор и . . . глухой стан,или делает ТП 4 ги и опять же

У вас с тп ги прилетает 4 человека?... типа 1 круг держит макс 5 человек, может больше если есть рела, но это рела не пользуется особой популярностью, не могу представить, сколько чк на амбере, что бы держать 4 тп ги в глухом стана по кд... Ну а если вводить такую механику для чк, то нельзя лукавить и таким же образом фиксить оковы и тп пала, осколки мага как минимум, а то как то получается не очень). Как сносить 20 горецв масс агром это норм, а как стоять в круге, то это плохо)

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Crybaby сказал:

У вас с тп ги прилетает 4 человека?... типа 1 круг держит макс 5 человек, может больше если есть рела, но это рела не пользуется особой популярностью, не могу представить, сколько чк на амбере, что бы держать 4 тп ги в глухом стана по кд... Ну а если вводить такую механику для чк, то нельзя лукавить и таким же образом фиксить оковы и тп пала, осколки мага как минимум, а то как то получается не очень). Как сносить 20 горецв масс агром это норм, а как стоять в круге, то это плохо)

Тп 60 человек большинство в гильдии даже неможет нажать какой-либо скилл,во вторник запишу видео покажу 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Onceagain сказал:

Тп 60 человек большинство в гильдии даже неможет нажать какой-либо скилл,во вторник запишу видео покажу 

Может просто давать персонажам антистан при тп ги?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Onceagain сказал:

Тп 60 человек большинство в гильдии даже неможет нажать какой-либо скилл,во вторник запишу видео покажу 

Я знаю, что тп в 3/3 тпшит по 60 человек, но вы сказали, что 4 ги делают тп и стоят в фулл контроле. 4×60=240 человек как би... круг чк держит 5 человек, получается чтоб держать 240 человек в стане надо ровно 48 чк, а чтоб держать в фулл контроле людей надо 48 умножить на два или три. Я хз как у вас на амбере, но на рубине чк 3 с половиной калеки, а тут если верить вашим словам на амбере на битве в дефе 100 чк круг кидают. Но суть не в этом. Вы готовы так же пофиксить тп, оковы пала? Осколки мага? Бег бд? Или вы просите фикса только горских персов? (Как в теме про апп автоатаки, апнуть урон с оружия палов, а не принципе урон с двуручей)

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Crybaby сказал:

Я знаю, что тп в 3/3 тпшит по 60 человек, но вы сказали, что 4 ги делают тп и стоят в фулл контроле. 4×60=240 человек как би... круг чк держит 5 человек, получается чтоб держать 240 человек в стане надо ровно 48 чк, а чтоб держать в фулл контроле людей надо 48 умножить на два или три. Я хз как у вас на амбере, но на рубине чк 3 с половиной калеки, а тут если верить вашим словам на амбере на битве в дефе 100 чк круг кидают. Но суть не в этом. Вы готовы так же пофиксить тп, оковы пала? Осколки мага? Бег бд? Или вы просите фикса только горских персов? (Как в теме про апп автоатаки, апнуть урон с оружия палов, а не принципе урон с двуручей)

- специально для всех запишу видео сколько чё было на локе и как проходит ТП в луже

- ТП,оковы пала стоят лужей и могут станить людей независимо от контакта?Тут разные механики  если так то готов.

- тема про 2р булавы там не только дело в пале было,ап авто булав апунл бы как пала,так и дк с заклом

Link to comment
Share on other sites

Приведите в пример хоть один такой же скил у ушей. 1 круг выключает из боя полторы пати.3.PNG Нам говорят у дру есть масс корни (с шансом), так у шама есть земля5.PNG

у ханта масс страх, у некра связь и дождь, много еще...

Да что говорить, когда у закла даже аналог осколков с шансом стана есть)

4.PNG

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, PIE сказал:

Приведите в пример хоть один такой же скил у ушей. 1 круг выключает из боя полторы пати.3.PNG Нам говорят у дру есть масс корни (с шансом), так у шама есть земля5.PNG

у ханта масс страх, у некра связь и дождь, много еще...

Да что говорить, когда у закла даже аналог осколков с шансом стана есть)

4.PNG

Оковы пала тп пала осколки мага 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Драконорожденный сказал:

Оковы пала тп пала осколки мага 

Да, очень "похожи" .

Крч будем смотреть на результаты после побновы, потому-что новые навыки завезут. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Onceagain сказал:

Ситуация знакомая каждому уху который участвует в битве заходишь сбором в город гор и . . . глухой стан,или делает ТП 4 ги и опять же глухой стан,бывает 1 скилл нажать можно,а так все ухи знают эту ситуацию.

Почему так происходит? Чк жмёт круг на область,в эту область заходит ух, стоит в стане, и из-за большого количества кругов персонаж не выходит из стана,все из-за того что круги чк налаживаться друг на друга.

Предлагаю ввести некую передышку между кругами разных чк, примерно 2-4 секунды,тоесть ты выходишь со стана круга, и последующие круги смогут оглушить только через 4 секунды, ввести эту вещь нужно на битвах и захватах замков и гвг потому через чур дисбаланс вылазит у нас,статистика тому свидетельствует

 

23 минуты назад, PIE сказал:

Да, очень "похожи" .

Крч будем смотреть на результаты после побновы, потому-что новые навыки завезут. 

Чернокнижник

Зона слабости.png Зона слабости

Создаёт зону слабости в указанной области на некоторое время. Зона уменьшает численное значение магической защиты и блокирует возможность использования навыков у всех противников, находящихся в зоне.

 

Ахахахахахвз 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад: создана тема про фикс круга чк
спустя 10 часов: чк дают третий круг :troll_face1:

Edited by Кот
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Revilsatior сказал:

 

Чернокнижник

Зона слабости.png Зона слабости

Создаёт зону слабости в указанной области на некоторое время. Зона уменьшает численное значение магической защиты и блокирует возможность использования навыков у всех противников, находящихся в зоне.

 

Ахахахахахвз 

Там друиду дали сопру, очень жаль что не по области, но я повторюсь: посмотрим и потестим все после релиза - тогда и выводы будем делать.

И это, ребаланс полюбом будет я думаю, вопрос только когда и на сколько жалобы ушей сходятся со статистикой) Ждем)

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

ТП,оковы пала стоят лужей и могут станить людей независимо от контакта?Тут разные механики  если так то готов.

Да, какая мне разница лежит не лежит, один -хурма- я при переходе на локу ловлю баши не только с осколков мага, но и с остальных его масс скиллов и оглуша из ботинок, а про двух сыграных палов на аренке я молчу

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Onceagain сказал:

тема про 2р булавы там не только дело в пале было,ап авто булав апунл бы как пала,так и дк с заклом

Впринципе апп урона с двуручек исправила удовлетворило бы всех, дк не имеет смысла собирать в маг дд он просто идет как бонус в копье, хочешь не хочешь маг дд получаешь да и ему не нужен апп автоатак. Заклу тоже не нужнен апп автоатак, заклу для урона нужно, чтоб собака била того, кого бьет заклинатель. Да и заклу в булаву другая проблема, в том что скиллы урона не наносит). Просто апп автоатак усилит пала  на 100%, а закла и да % на 20. Почему не хотите в принципе апп двуручек вообще не понимаю, все же довольны). Я думаю, что вы просто хотите именно апп пала, но вас не только горы но и уши начали закидовать камнями и вы сразу преплели дк и закла, чтоб апп выглядил не таким однобоким

Link to comment
Share on other sites

Я тебе скажу как зайдешь в город ухов так пал оковы кидает не пройти,дру корни,лесное пение,маги осколками оглушают,если фиксить круг чк,то надо фиксить и эти навыки,а то они через чур сильные

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bezlikie сказал:

Я тебе скажу как зайдешь в город ухов так пал оковы кидает не пройти,дру корни,лесное пение,маги осколками оглушают,если фиксить круг чк,то надо фиксить и эти навыки,а то они через чур сильные

Таким как ты и я уже ответили)

19 часов назад, Onceagain сказал:

 ТП,оковы пала стоят лужей и могут станить людей независимо от контакта?Тут разные механики  если так то готов.

Вот

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 23.05.2020 в 15:54, Ушок сказал:

Приведите в пример хоть один такой же скил у ушей. 1 круг выключает из боя полторы пати.3.PNG Нам говорят у дру есть масс корни (с шансом), так у шама есть земля5.PNG

у ханта масс страх, у некра связь и дождь, много еще...

Да что говорить, когда у закла даже аналог осколков с шансом стана есть)

4.PNG

Приведите в пример хотя бы 1 навык гор, наподобие бега бд без ограничителя по целям в пвп, который может застанить всю гильдию в 1 лицо, если удачно вбежать в тп ги.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Круг нужно понерфить, но уж точно не так.

Хотя тема смешная:restingowl:

Надеюсь это увидят нужные люди и сделают уже хоть что-то с этими чёртовыми чк!!!

 

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Круг нужно понерфить, но уж точно не так.

Хотя тема смешная:restingowl:

Надеюсь это увидят нужные люди и сделают уже хоть что-то с этими чёртовыми чк!!!

 

Дадут массовый сон :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, ДокаЭксперт сказал:

Круг нужно понерфить, но уж точно не так.

Хотя тема смешная:restingowl:

Надеюсь это увидят нужные люди и сделают уже хоть что-то с этими чёртовыми чк!!!

 

Оставить гор без масс урона как у ушей и забрать масс контроль, понимаю....

Link to comment
Share on other sites

В 24.05.2020 в 09:41, Bezlikie сказал:

дру корни,лесное пение,маги осколками оглушают

Корни это жёстко ппц, Вары и шамы не могут антистаном снять)

А как давно стан на тучу времени стал равен 60% стану на 2,5 сек? 

Вот это вас там на битве друиды пением станят) ты даже заметить не успеешь, как тебе его собьют 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Walidor сказал:

Корни это жёстко ппц, Вары и шамы не могут антистаном снять)

А как давно стан на тучу времени стал равен 60% стану на 2,5 сек? 

Вот это вас там на битве друиды пением станят) ты даже заметить не успеешь, как тебе его собьют 

Ну если мы про антистан говорим,так маг вообще все может снять,бд тоже(бег +новый скилл),страж тоже может сопру разогнать до 100%.Станить то некого пофакту

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...