Jump to content
  • 0

Сундучок сюрприз


Gemoroj

Question

29 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Мне кстати один раз действительно ничего не прибавили! Вообще так должно быть или баг?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мне кстати один раз действительно ничего не прибавили! Вообще так должно быть или баг?

 

может тебе слабенький элик как мне дали, а ты и не заметил..
Link to comment
Share on other sites

  • 0

может тебе слабенький элик как мне дали, а ты и не заметил..

 

вещи из лавки желтого цвета, кроме лута, так что врядли пропустил! специально пересмотрел несколько раз!
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Мне кстати один раз действительно ничего не прибавили! Вообще так должно быть или баг?

 

Мог лут для дейликов упасть.

Еще во время теста сундуков была назначена задача оповещения о поднимаемом луте с сундучка. Просто не успели пока.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Мог лут для дейликов упасть.

Еще во время теста сундуков была назначена задача оповещения о поднимаемом луте с сундучка. Просто не успели пока.

 

В том то и дело что у меня было две пачки лута с сундука, вскрыл и все те же две пачки :unknw: ! Если только лут не десятком упал, что в принципе не возможно, да?! Столько хлама в сумке и не знаю что с ним делать! И выкинуть жалко и пользы никакой!
Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

В том то и дело что у меня было две пачки лута с сундука, вскрыл и все те же две пачки :unknw: ! Если только лут не десятком упал, что в принципе не возможно, да?!

 

Они и продаются десятками как бы. Что делать - продайте кому-нибудь за голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тож открывал 5 сундулей- три руны и 2 лута. Лут надо убрать-это вообще голимый отстой,который и одного чуда не стоит.Сделайте вип-сундуки по ,скажем,100 голда за шт. В них только руны/кристалы 12лвл,костюмы,10хилок/телепорт/ремонт и т.п. :unknw:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Насчет лута в лавке, то он немного дороже чем должен быть(как по мне то лут которого по кв 40 шт надо - должен быть по 10чм, а которого 30 = 15чм!)! Идея про вип сундук = бред! В этом весь азарт сундуков!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да пусть все что угодно падет только бы не лут, я больше буду доволен хилкой на 10хп чем 10штук бесполезного лута :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из 10 штук, упало только 2 криса за 9чм и 3 руны за такую же стоимость, а остальное фуфел для кв

Покупались сундуки с 3х персов, на 1 вобще фуфел упал, на 2х более менее

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Из 10 штук, упало только 2 криса за 9чм и 3 руны за такую же стоимость, а остальное фуфел для кв

Покупались сундуки с 3х персов, на 1 вобще фуфел упал, на 2х более менее

 

вот мне со всех сундуков что  только открывал только лут :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

А вы надеялись что костюмы будут постоянно падать, а лут раз в месяц?! Основа ненужная хрень а остальное как повезет!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не надо лут убирать, а то я на тролях, разбойниках и демонице  полгода качаться буду :(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...