Jump to content

мошенник на сервере ру-топаз =)


aigrid rogue

Recommended Posts

Вот тут история случилась на топазе , выловил из сундука костюм, и решил поторговать им в торге )) написал чел в личку, о обычном обмене через персов (старая схема) ну и мне стало интерестно, кинет он или нет ))

 

 

ПИ СИ знал что кинет как только написал про друзей

ПИ СИ СИ мне не жалко голда

ПИ СИ СИ СИ требую блок за внутреигровое мошенничество, а именно перманент .

53615_.jpg

53616_.jpg

53617_.jpg

53618_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ок ок ыы,а нах было давать костюм если ты был более чем уверен что он кидок,когда он тебе еще левых персов назвал?кстати че за костюм?да и еще,когда допустим происходит сделка с обменом,нужно так же скринить обмен на всякий случай.больше шансов мошеннику напороться на бан.ну а так ты Ему сам оттдал.то что вы словами в чате обменялись,так же не делает его мошенником...ответ от админов будет примерно таким"мы настоятельно не рекомендуем совершать торговые махинации которые требуют более одного обмена"что-нибудь типо этого.

Link to comment
Share on other sites

сейчас он прочитает твой пост,напишет что инет офнул и вернет кост с причиной что голд решил на другую шмотку потратить =)

Link to comment
Share on other sites

Перечитай Мой пост внимательно.шансы что его забанят реально малы,т.к айгрид рог просто сам отдал ему этот кост...

Link to comment
Share on other sites

айгринд, почему ты уверен что второй перс-трже он?если его персы на одном акке то напмсав ему в лс он бы тебя игнорил и с второго перса(игнор один на весь акк) ,а по скрину видно что ты не заходил на другого перса

пс сорри за ошибки пишу с телефона

Link to comment
Share on other sites

У разработчиков есть логи обмена, любого и чата и прочее :-)

Скрины с обменом, указание полной даты и времени, упростило бы им работу, они б в логах ввели дату, локацию, никнеймы персов и все пробили, а сейчес им это надо еще и найти, но перманент имеет место быть. Любое кидалово - перманент©

Link to comment
Share on other sites

Аигрид, не нуби. Кому ты тут что хочешь доказать?  :wacko:

 

Бана не будет, это уже неоднократно говорили - ответственность за торговые операции лежит исключительно на игроке. Ты это знаешь не хуже других, так как на форуме проводишь больше времени, чем остальные. Если бы его забанили, надо было бы поднять 100500 похожих тем и банить еще пару сотен человек. Уверен, что такого не будет.

 

Выходит, что ты просто подарил одному придурку костюм. Нафига - непонятно. Лучше бы отдал хорошему человеку, а не какому-то ублюдку.

 

P.S. Если все же кто-то из админов пойдет на поводу Аигрида и выдаст мошеннику бан, я лично подниму десятки тем и сообщений со скринами с требованиями забанить всех мошенников. Чего только одна тема "Внимание - мошенники" стоит. Там и моих сообщений с десяток, если не больше.

Link to comment
Share on other sites

Ок ок ыы,а нах было давать костюм если ты был более чем уверен что он кидок,когда он тебе еще левых персов назвал?кстати че за костюм?да и еще,когда допустим происходит сделка с обменом,нужно так же скринить обмен на всякий случай.больше шансов мошеннику напороться на бан.ну а так ты Ему сам оттдал.то что вы словами в чате обменялись,так же не делает его мошенником...ответ от админов будет примерно таким"мы настоятельно не рекомендуем совершать торговые махинации которые требуют более одного обмена"что-нибудь типо этого.

 

мне там ничего не нужно  ;D

айгринд, почему ты уверен что второй перс-трже он?если его персы на одном акке то напмсав ему в лс он бы тебя игнорил и с второго перса(игнор один на весь акк) ,а по скрину видно что ты не заходил на другого перса

пс сорри за ошибки пишу с телефона

 

эм.. все на лицо )))) другой бы тупо кинул в игнор  :)

Аигрид, не нуби. Кому ты тут что хочешь доказать?  :wacko:

 

Бана не будет, это уже неоднократно говорили - ответственность за торговые операции лежит исключительно на игроке. Ты это знаешь не хуже других, так как на форуме проводишь больше времени, чем остальные. Если бы его забанили, надо было бы поднять 100500 похожих тем и банить еще пару сотен человек. Уверен, что такого не будет.

 

Выходит, что ты просто подарил одному придурку костюм. Нафига - непонятно. Лучше бы отдал хорошему человеку, а не какому-то ублюдку.

 

P.S. Если все же кто-то из админов пойдет на поводу Аигрида и выдаст мошеннику бан, я лично подниму десятки тем и сообщений со скринами с требованиями забанить всех мошенников. Чего только одна тема "Внимание - мошенники" стоит. Там и моих сообщений с десяток, если не больше.

 

есть такое .. внутриигровое мошенничество .. например создал твинка и с него кидаешь людей - блок .. ддшамана забанели )

Да и испортить репутацию равносильно что блок )

Интересно, а что за костюм?

 

да там мусор с сундука )))) смокинг

А я всегда думал Аигрид умнее... :(

 

Айгрид умнее братюнь )))) так как я мог отдать этот мусор любому, а тут такая возможность появилась))
Link to comment
Share on other sites

"Ему бан не дадут,а вы лоханулись.

Удачи!"

(с) снорлакс  ;D

 

Под стол упал... ;D

Я так и не понял зачем ты написал сюда, если знал что кинет и отдал кост... :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...