Jump to content

Тупой развод


Lexan

Recommended Posts

Сегодня чел 1 лвла с ником Dixssssi пытался меня развести. Пишет мол я украл у него акк с пепсонажем Dixsi (вар 18лвл) и теперь я либо должен его вернуть, либо отдать пароль от своего акка (у меня рог 18лвл), иначе меня забанят 100% :D. Dixsi в это время гуляет по Аринару.Однако, когда я захотел написать Dixsi об этом, и о том, чтобы он успокоил этого школьника, то он уже был офф и позже уже зашел с других ников (Gghhdd и др. набор букв) и продолжал вымагать пароль.

У кого-нибудь было подобное или я один такой счастливчик, удостоеный чести развода? С Dixsi до этого вообще не болтал.

Надеюсь, что после данной темы школьник прекратит свою деятельность или хотябы повеселит нас тут тупыми предъявами в мою сторону.

Link to comment
Share on other sites

Хз.

Знаю дикси, встречались пару раз.

Вроде норм.

 

Последнее время он что-то химичил, хотел топ оружие купить.

Может лоханулся и теперь что-то пытается сделать.

Link to comment
Share on other sites

как то аферисты оживились сразу после того трояна в клиенте... неужели все таки это принесло плоды? мне сегодня предлогали поменяца персонажами...

Link to comment
Share on other sites

Dixsi один из уважаемых мной игроков вражеской фракции,не верю че ет с его стороны было сделано

Link to comment
Share on other sites

Продолжение: аферист написал шаму Orell (видимо от лица Dixssssi), что мол я единственный, кто знал его пароль, и что я украл акк. Так он видимо пускает слухи, что я кулцхкир и мое место в бане :D. Сам Dixsi спокойно бегает и отрицает кражу.

Link to comment
Share on other sites

Dixsi один из уважаемых мной игроков вражеской фракции,не верю че ет с его стороны было сделано

 

это не он 100%. будь бы то он, не стал бы заходить с перса, который "я украл" и тем более отвечать мне.
Link to comment
Share on other sites

сейчас все хотят быть рогами, так как узнали про скорый инвиз. Мб поэтому аферист охотится именно на меня, рогу 18 лвл :)

Link to comment
Share on other sites

кому то насорил  Dixsi,одного уже подставили,спир становится известным

 

угу эти подставы встречаются все чаще будь то мат в чате и тому подобное :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Мне сегодня тоже какой-то школьник писал с ника Astartaa, что-то про дикси говорил, сразу в игнор добавил.

 

Напишу с ника Astartes, тоже что-то повымагаю
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Голь на выдумки хитра :)

Намного чаще просто просят денег занять - немного, по 2-4к. Но если позанимать у каждого... :) и нинадо ничего изобретать

Link to comment
Share on other sites

кстати: руна урон никак не даст, тут нужны кристаллы.

В большинства играх делают так: создают персонажа с похожим ником на какого-нибудь хая, и потом к его друзьям подбегают и пишут, что это типа это мой(имеется ввиду, что говорится от лица того человека, за которого выдают себя) твинк, подбрось денег и шмота на раскачку, зайду основой и отдам.

Link to comment
Share on other sites

Вахахаха :lol:  чел жгет :crazy:  В 0.5.4 я видел подобное, ток там предлагали когти медведя на расточку оружия, мол урон больше будет ахаха

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

могу сказать что недавно прикалывался и писал в торг чате что пРОДАМ НАВЫКИ по 100к ))) желающих куча купить ) гггг

соответственно я ничего никому не продавал!

но лохов тьма! ведутся на любой развод!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...