Jump to content

Результаты конкурса на лучший ежедневный квест


Recommended Posts

Добрый день, уважаемые игроки!

 

 

Наши сценаристы ознакомилась со всеми представленными на конкурс квестами (а всего их поступило аккурат полсотни) и постановили:

 

В игру с незначительными изменениями будут включены два ежедневных квеста: альянс Хранителей получает квест GARDAR'а "Беспокойство", Легиону достаётся задание Weend'а c квестом "Реклама". Очень хочется отметить и другие квесты, предоставленные GARDAR'ом и Weend'ом. Их сюжеты и персонажи подарили команде разработчиков многие минуты искренней радости. Оба победителя получают также продление игровой подписки на 30 дней.

 

Кроме того, хотелось бы выделить ещё несколько квестов. В игру они включены не будут, но их авторы также получают бесплатное продление подписки:

  • Warhold с квестом "Души воинов" награждается за пророческий дар — думаем, он будет рад, увидев на острове Ирсельнорт кое-что из того, что описал в своём квесте.
  • Artefact с квестом "Сюрпризы погоды" награждается за то, что сумел, поняв саму суть ежедневных заданий, воплотить своё видение в достойном квесте.
  • Well с квестом "Магический амулет" награждается за лучшее оформление, а также за волю к победе (не можем не отметить, что, при всех достоинствах, квест всё же не отвечает главному требованию - повторяемости)
Еще раз поздравляем победителей и благодарим всех участников!
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Молодцы!  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

Всем добрый день!

 

Было очень приятно участвовать в этом конкурсе. :)

 

p.s. спасибо за оба подарка!  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Молодцы, парни:)

 

Мои поздравления! Приятно проходить квесты такие будет))

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! Так держать! И пускай эти достижения не будут последними, желаю успехов в оживлении игрового мира Warspear! За вас... *drink*

Только вот не понятно... эти кв будут доступны для обоих фракций?

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Только вот не понятно... эти кв будут доступны для обоих фракций?

 

В первом сообщении же написано - что один из двух дейликов-победителей будет для альянса "Хранители", а второй для "Легиона".
Link to comment
Share on other sites

Надо было назвать это мероприятие "конкурс на лучшего НИПа выдающего квест", а не на "лучший ежедневный квест".

Победившие НИПы деиствительно забавные)

Поздравляю победителеи))

Link to comment
Share on other sites

Да (= присоединяюсь к поздравлениям (= молодцы, мальчики (= Винд, твои персонажи просто...классные (((=

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Эх, жаль что я играю недавно.

Я бы придумал хороший квест, подходящий под требования. В свое время для Morrowind'а квестовые цепочки делали с друзьями.

Но увы, конкурс уже закончился. Надеюсь в будущем подобный конкурс повторится. =)

Link to comment
Share on other sites

Так в чем проблема? )) Сделай тему  и выноси предложения , и други пользователи тоже подтянутся.

В таверне обсуждайте.

Не обязательно же конкурс устраиввть.

Link to comment
Share on other sites

согласен с Гардар.это же не финальная версия игры и обновки еще обещаются.вдруг сценаристам что то понравится и в будущем мы увидем еще не один кв наших игроков

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Думаю, что не ошибусь, если скажу, что конкурсы на форуме станут доброй традицией.

Link to comment
Share on other sites

прикольно было проходить свой квест) сейчас скажу пару слов о реализации:

Поистине Стивен Кинг был прав, когда говорил что литература - это телепатия, Угрюк именно такой каким я его видел, хотя вроде внешность его я не описывал нигде. Однако один косячек есть, Хок'ап должен был быть горцем, непомню, правда, писал ли я об этом, но не в этом суть. Спасибо)

 

З.ы. И сама таверна классная, большая)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...