Jump to content

Ошибка скидки 13.06.2013


SmartSonic

Recommended Posts

Господа разработчики. прошу разобраться с проблемой. купил сегодня n-ное количество чм, думал скидка есть. скидки не оказалось и приобрел свитки жизни по 272 чм. предложив их на продажу меня оскорбили грустными словами и сказали, что они стоят 135 чм, то есть у других скидка отображается, у меня нет. хотелось бы вернуть потраченные чм или возместить потраченные вне скидки.

Link to comment
Share on other sites

скидки для избранных.простые смертные будут тратить в 2 раза больше.

Link to comment
Share on other sites

Это как так то? %)

 

а вот так. скидка есть только ежедневная на свитки, а 50% на праздники нет(((
Link to comment
Share on other sites

а вот так. скидка есть только ежедневная на свитки, а 50% на праздники нет(((

 

глягь еще раз скидка 50% закончилась,у тех кто был в игре когда она закончилась еще отображает что она продолжается.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Господа разработчики. прошу разобраться с проблемой. купил сегодня n-ное количество чм, думал скидка есть. скидки не оказалось и приобрел свитки жизни по 272 чм. предложив их на продажу меня оскорбили грустными словами и сказали, что они стоят 135 чм, то есть у других скидка отображается, у меня нет. хотелось бы вернуть потраченные чм или возместить потраченные вне скидки.

 

В данный момент товар "Свиток жизни" стоит 272 Чудо-Монеты, на него распространяется так называемое предложение дня.

Скидка 50% на праздники была анонсирована с 11 июня по 13 июня, и была отключена сегодня.

Link to comment
Share on other sites

В данный момент товар "Свиток жизни" стоит 272 Чудо-Монеты, на него распространяется так называемое предложение дня.

Скидка 50% на праздники была анонсирована с 11 июня по 13 июня, и была отключена сегодня.

 

почему закончилась так рано? 13 число еще не закончилось =(
Link to comment
Share on other sites

В данный момент товар "Свиток жизни" стоит 272 Чудо-Монеты, на него распространяется так называемое предложение дня.

Скидка 50% на праздники была анонсирована с 11 июня по 13 июня, и была отключена сегодня.

 

значит оскорбления были лишними в мой адрес? :yahoo:

не может не радовать. пошел тогда торговать :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...