Jump to content

Фикс воскрешения на битвах


Recommended Posts

Как то можно поправить факт закидывания трупами флаг во время битвы? Игрок убивается @ ресается @ кидает аое/урон на флаг @ умирает @ колесо сансары делает новый оборот.

Можно как то кд прикрепить к воскрешению хотя бы на территорию/время ивента или чтобы например после 2 реса умерший игрок автоматически улетал на сейвпоинт?

Link to comment
Share on other sites

экономически не выгодно..

на эти ресы сливается уймы денег, и это приносит неплохой доход, дак зачем же его терять? битву это конечно обесценивает, но разработчиков судя по всему это устраивает

 

Link to comment
Share on other sites

У меня есть деньги, почему меня должны ограничивать в возможностях? Я не для того в реале потею за зп что бы в игре мне не давали потратить деньги туда куда хочу. Такой ответ тебе даст абсолютно любой дон.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

У меня есть деньги, почему меня должны ограничивать в возможностях? Я не для того в реале потею за зп что бы в игре мне не давали потратить деньги туда куда хочу. Такой ответ тебе даст абсолютно любой дон.

Купите себе шоколадку вместо ресов(шутка). Тема бред, можно закрывать.

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Anmi сказал:

Тема бред, можно закрывать

тема не бред. своё субъективное мнение форумчанам и администрации навязывать не надо

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Holmes сказал:

А вытягивать из-под флага с помощью нитей дк и иска пытались? :huh:

А у нас проще попросить что то запретить, нежели искать какой то выход. Это нормально:snack-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Holmes сказал:

А вытягивать из-под флага с помощью нитей дк и иска пытались

решение то казалось бы простое, но не рабочее, так как цель практически тут же бывает убита или застанена,  а у станов приоритет выше нитей. почему бы не изменить к стати? 

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Holmes сказал:

А вытягивать из-под флага с помощью нитей дк и иска пытались? :huh:

Кстати насчёт приоритета нитей, вы же обещали вроде как поставить их вперед станов) А так человек прав, из-за большого кол-ва людей и анимации, чаще всего такой вариант отпадает. 

Link to comment
Share on other sites

Так если тактика рабочая, воспользуйтесь тоже :cereal_man:
К тому же, к флагу зачастую не пробиться, и за полноценную атаку сноситься только пару тыщ хп флагу, и ресы это единственный выход.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Holmes сказал:

А вытягивать из-под флага с помощью нитей дк и иска пытались? :huh:

Отконтролить одного-двух человек проблем нет, их чуть ли не с локации вытягивают. Но речь идет именно о закидывании трупами - когда как лемминги набегает полсотни игроков, а после половину из них в разных углах еще и еще и еще раз встает - тут уже контролей не хватит

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Intelegent сказал:

Так если тактика рабочая, воспользуйтесь тоже :cereal_man:
К тому же, к флагу зачастую не пробиться, и за полноценную атаку сноситься только пару тыщ хп флагу, и ресы это единственный выход.

В этом и есть смысл битв - если не пробиться > значит защита хороша, а атака слаба. Нельзя делать так, что при хорошей обороне враг ковыряя ложкой все равно убивает флаг через свитки

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Bezmolvie сказал:

В этом и есть смысл битв - если не пробиться > значит защита хороша, а атака слаба. Нельзя делать так, что при хорошей обороне враг ковыряя ложкой все равно убивает флаг через свитки

Нет, если силы  сторон равны, то битва заканчивается в ничью. Проверенно 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Intelegent сказал:

Нет, если силы  сторон равны, то битва заканчивается в ничью. Проверенно 

Как это противоречит с моим постом?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Bezmolvie сказал:

Как это противоречит с моим постом?

Так, что если прогноз битвы идёт в ничью, то только ресы смогут решить.
В общем идея бред, не лишат возможность ресать у флага. Не будет преимуществ сторон, и прибили компании

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Intelegent сказал:

Так, что если прогноз битвы идёт в ничью, то только ресы смогут решить.
В общем идея бред, не лишат возможность ресать у флага. Не будет преимуществ сторон, и прибили компании

Так и пусть будет ничья, если стороны равны. В этом и есть смысл битв и войн. Первая игра с масспвп где вижу подобный бред с воскрешениями.

Если игроки так переживают за прибыль разработчиков, может тогда стоит попросить опцию "выкинуть противника из игры на минуту" за деньги? А что, и ничьи не будет и разработчики заработают...

Link to comment
Share on other sites

Самый простой и безболезненный способ избавления от ресальщиков, это сделать при ресе кд скилов 1-2 секунды. Чтобы они не откатывались на фул.

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Tizzl сказал:

Самый простой и безболезненный способ избавления от ресальщиков, это сделать при ресе кд скилов 1-2 секунды. Чтобы они не откатывались на фул.

Ещё легче. С 0 маны

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Wonderrr сказал:

Ещё легче. С 0 маны

Выпить тут же банку с маной врятли будет являться проблемой 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Bezmolvie сказал:

Выпить тут же банку с маной врятли будет являться проблемой 

Слишком долго. Продать банку даже в слоте, потом скилл. Тебе просто не дадут

Link to comment
Share on other sites

Только что, Wonderrr сказал:

Слишком долго. Продать банку даже в слоте, потом скилл. Тебе просто не дадут

Все дадут. Тут ноуделей анимация, на два действия банка+скилл уйдет столько же времени сколько и на простое нажатие на скилл. Тем более когда ресающийся игрок - не один 

Link to comment
Share on other sites

В 23.05.2020 в 22:07, Bezmolvie сказал:

В этом и есть смысл битв - если не пробиться > значит защита хороша, а атака слаба. Нельзя делать так, что при хорошей обороне враг ковыряя ложкой все равно убивает флаг через свитки

если не пробиться - это значит что лаги хороши

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bezmolvie сказал:

Все дадут. Тут ноуделей анимация, на два действия банка+скилл уйдет столько же времени сколько и на простое нажатие на скилл. Тем более когда ресающийся игрок - не один 

ахахаха ну ну, тебя бьет сотня человек и ты должен в это время потратить 2 секунды чтобы юзнуть скилл, ты просто не выживешь эти 2 секунды с учетом новых навыков на горской стороне.

Edited by Awaigard
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Awaigard сказал:

ахахаха ну ну, тебя бьет сотня человек и ты должен в это время потратить 2 секунды чтобы юзнуть скилл, ты просто не выживешь эти 2 секунды с учетом новых навыков на горской стороне.

Маг поржал, друид улыбнулся, БД поперхнулся. 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Awaigard сказал:

ахахаха ну ну, тебя бьет сотня человек и ты должен в это время потратить 2 секунды чтобы юзнуть скилл, ты просто не выживешь эти 2 секунды с учетом новых навыков на горской стороне.

Без фантазий пожалуйста.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...