Jump to content

Ыпуск


Linoge

Recommended Posts

Уороче выпуск. Ысем желаю здоповья и добрв, ,оасвых деыочек и любвм. И не просрите жизнь - на всю катущку!!! тыщ тыщ тыщ...

Link to comment
Share on other sites

Уороче выпуск. Ысем желаю здоповья и добрв, ,оасвых деыочек и любвм. И не просрите жизнь - на всю катущку!!! тыщ тыщ тыщ...

 

"Ыпуск" это круто
Link to comment
Share on other sites

теперь тебя не посмеют больше называть школолой,о рыцарь ! Много не бухай )))

Link to comment
Share on other sites

Ого накрыло. Если кого-то обидел в игре - это не Я, а ликер с коньяком.

Link to comment
Share on other sites

сока напился и хочет показать, что он такой взрослый, что аж бухает.

 

Взрослые и умные люди не бухают, а пьют что то стоящее в заведении, и за компанию.

Так сказать, по сидеть, по беседовать. ;)

Link to comment
Share on other sites

Взрослые и умные люди не бухают, а пьют что то стоящее в заведении, и за компанию.

Так сказать, по сидеть, по беседовать. ;)

 

Настоящему ценителю не нужен повод, чтобы напиться.
Link to comment
Share on other sites

Взрослые и умные люди не бухают, а пьют что то стоящее в заведении, и за компанию.

Так сказать, по сидеть, по беседовать. ;)

 

обьясни это школьнику
Link to comment
Share on other sites

Детское шампанское :drinks:

 

Мне тоже нравится,особенно со вкусом апельсина..
Link to comment
Share on other sites

Мне никогда не понять пьющих людей и школоту которая думает что это круто) :unknw: 

п.с. за Здоровый Образ Жизни  :)

Link to comment
Share on other sites

Мне никогда не понять пьющих людей и школоту которая думает что это круто) :unknw: 

п.с. за Здоровый Образ Жизни  :)

 

Воркаут форева  :)
Link to comment
Share on other sites

Взрослые и умные люди не бухают, а пьют что то стоящее в заведении, и за компанию.

Так сказать, по сидеть, по беседовать. ;)

 

Нашелся адекватный пост. Люди, откуда столько агрессии? Вам ли не похрен, что и когда Я пил/закончил. И не алкаш Я - на выпуск выпил впервые за два года.

 

workout :good:

 

Ghetto Workout  ::)
Link to comment
Share on other sites

Нашелся адекватный пост. Люди, откуда столько агрессии? Вам ли не похрен, что и когда Я пил/закончил. И не алкаш Я - на выпуск выпил впервые за два года.

 

а я не пил на выпуск и что? я же тему не создавал
Link to comment
Share on other sites

Нашелся адекватный пост. Люди, откуда столько агрессии? Вам ли не похрен, что и когда Я пил/закончил. И не алкаш Я - на выпуск выпил впервые за два года.Ghetto Workout  ::)

 

Выпуск. Выпил впервые за 2 года. (Т.е. 2 года назад, когда ты ещё учился и учился, ты таки бухал не по детски?) И ты не алкаш. Логично.
Link to comment
Share on other sites

Не, ну вот реально какая-то сплошная деградация пошла. Лично я за весь период моего школьного обучения ничего крепче вина не пил. Это потом понеслось.  ;D

Сейчас это давно не модно, я смотрю.  :(

Link to comment
Share on other sites

Не, ну вот реально какая-то сплошная деградация пошла. Лично я за весь период моего школьного обучения ничего крепче вина не пил. Это потом понеслось.  ;D

Сейчас это давно не модно, я смотрю.  :(

 

Ты прочитай его пост. "Вам ли не похрен где и когда я пил/гулял?" А ведь реально большинству людей моего поколения абсолютно похрен, когда они видят пьяного малолетку. В наше время родителей этих юных алкашей по судам да собраниям на работе затаскали бы до тошноты. А сейчас на первом месте "личная жизнь" и "личная неприкосновенность". И всем похрен. 
Link to comment
Share on other sites

насколько я знаю,алкаш- тот кто в соло пьет :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

мне скоро 19..а я еще не пробовал водку) и мне не хочется как то)зачем? время прекрасно можно проводить и без этого дела)мне жалко смотреть на тех, кто хвастается что он бухал, выпил пивка и тд, вы же днищем себя выставляете) я не понимаю тех кто "горе" запивает водкой виски и тд..немало в жизни у меня огорчений было, но до такого не докатился...ты же не знаешь что с тобой может случится..сегодня 50 водки..завтра еще немного..через год ты пьяница...никто не застрахован) по мне дак да можно выпить по праздникам..ито не на все..но чтоб так бухать как вы, обитатели форума, и еще хвастатся тем что "выпил"...это же смешно. ИМХО

Link to comment
Share on other sites

мне скоро 19..а я еще не пробовал водку) и мне не хочется как то)зачем? время прекрасно можно проводить и без этого дела)мне жалко смотреть на тех, кто хвастается что он бухал, выпил пивка и тд, вы же днищем себя выставляете) я не понимаю тех кто "горе" запивает водкой виски и тд..немало в жизни у меня огорчений было, но до такого не докатился...ты же не знаешь что с тобой может случится..сегодня 50 водки..завтра еще немного..через год ты пьяница...никто не застрахован) по мне дак да можно выпить по праздникам..ито не на все..но чтоб так бухать как вы, обитатели форума, и еще хвастатся тем что "выпил"...это же смешно. ИМХО

 

Пфф... Слабак.Вон Валкадав уже в завязке, в свои то 13 лет
Link to comment
Share on other sites

Сейчас это давно не модно, я смотрю.  :(

 

Не знаю, 95% моих одноклассников пьют с 13-14 лет. И алкоголь, это еще не самое страшное...
Link to comment
Share on other sites

Не знаю, 95% моих одноклассников пьют с 13-14 лет. И алкоголь, это еще не самое страшное...

 

я помнится раньше клей пыхал :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Писец, вы так рассуждаете) Мне аж стыдно стало, ибо мне 19 лет в конце июня, а я курил 9 лет из 19... Ну курил я.. И? Все? Я не человек больше?) А однажды взял и бросил эту затею, не курю. Или, я с ребятами вечером взяли по пиву, выпили. Все? Мы алкаши? Курил спайс, курил натур.продукт. Все? Я наркоман?) Все всегда что то пьют, курят, дышат тем же клеем... У меня нет в друзьях/знакомых ни одного ровесника, который сидит на этих вещах, как алкаш, наркоман или токсикомам, но большинство из них что подобное пробовали...

Link to comment
Share on other sites

И вообще, я ракоман - это как наркоман, только раков люблю

Link to comment
Share on other sites

Ну да.. Легко тыкать на клавиши и называть слабаками тех, кого ни то что в упор, из далека даже не видели)

Link to comment
Share on other sites

в свои 27 лет перепробовал практически всё, включая очень тяжёлые вещи... Сейчас изредка позволяю себе выпить в хорошей компании... Самый лучший наркотик - спорт)

Link to comment
Share on other sites

Ну да.. Легко тыкать на клавиши и называть слабаками тех, кого ни то что в упор, из далека даже не видели)

 

по крайней мере я не стал подсосом общества.Не поддался его влиянию,а даже наоборот,всерьез занялся спортом,не смотря на то,что большинство,окружающих меня людей,курят и пьют.Люди деградируют,страна деградирует...Радует,что еще есть такие люди,у которых сила воли есть и они думают о будущем.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...