Jump to content
  • 0

Не работает уклонение


dantistc

Question

Накуплял рун уклонение на шмот,а они не работают,за пол дня ни одного уклонения,изредка парирование.Почему не работает уклонения?

Link to comment
Share on other sites

33 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

тоже хотела бы узнать. хороший шмот, везде руны кристалы, а попадаю один раз из трех и никогда не уклоняюсь...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

уклон 30%, по мне промахиваются 28 раз из ста. Почему????!!!??!!?!!?!?!?!??!?!!?!??!!??!??!??!??!!??????!!?!!!!!?????????!?? Не работает ваш гавеный уклон

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уклон 16 % ,из 1000 по мне промахиваютья  0 раз :( ,может и рей нормально,но мой вар не реагирует на уклон.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уклон 16 % ,из 1000 по мне промахиваютья  0 раз :( ,может и рей нормально,но мой вар не реагирует на уклон.

 

я тебе не верю. Хочу поттверждение другого вара
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Смысл мне врать,если бы все было нормально,я бы тему не создавал,не знаю как у других,а у меня так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не забывай про точность противника...она режет уклон на определенное количество процентов...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Только когда поднял до 18% заработало,спасибо ,если ниже 14% ,то вообще никогда нет уклонения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Все работает. Просто у мобов точность высокая, вот они и не промахиваются. У меня за все время с августовской обновы ни одного уворота от моба не было. Уворот у меня 12%. В пвп срабатывает, но редко.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Зашел на рогу потестить новый говноскилл, 28% уклона проив импа вообще не ощущаются. Из 30 попаданий 1 уклон, имхо раньше лучше было...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

да скил на уклон вообще отстой как и все что дали горам! :diablo:  Ухов как всегда наделили всем прекрасным :diablo:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Друиду и бд дали то же, что и вару с шамом.

А по теме... У меня 19% уклона, 15% парирования с учетом скилла. Уклонений нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

20% уклон, идеально работает в пвп. Против мобов очень редко. незнаю почему так

Link to comment
Share on other sites

  • 0

20% уклон, идеально работает в пвп. Против мобов очень редко. незнаю почему так

 

У мобов точность есть.

Точность снижает реальное количество уклонений.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня уклон 16% на варваре и прекрасно работает, думаю еще опустить, только не знаю за счет чего, не амулет же на ману купить.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

У мобов точность есть.

Точность снижает реальное количество уклонений.

 

А сколько процентов точности у мобов?

Хотя бы ориентировочно у мобов в окресностях надира

Link to comment
Share on other sites

  • 0

чем элитнее моб, тем выше точность. смею предположить, что зеленые 18 лвл имеют точность около 12, а желтые того же уровня 14-15. Это интуиция замешаная на сравнениях с пвп.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Точность и уклон взаимоиключающие понятья,отсюда следует:точность хар-ка нужная всем-промах по цели рдд это минус большой,ее стакают все...Рогам же дали хар-ку[уклон] против которого[даж у мобов] есть противоядие,у др класов фишки свои-эксклюзивные...Даа уж-скорость и уклон[роговкие топ статы] ниже плинтуса по физике-на всем шмоте и биже и оружие точность,скорости полезность под большим вопросом...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

кому как, тут ,Вань, у кого как душа ляжет, критика и скорость мне кажется лучше, я вообще стараюсь вкачивать те вещи, которые не гасятся, пока что очень даже неплохо выходит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Уклон со скилом 28%. До недавнего времени бегал в шмоте стремном, хп было всего 1400.(у остальных реев от 1800 до 2300 хп)и без всяких проблем ложил игроков 18 уровня. Уклон- сила!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

хм..... толи вы странные, толи я шизофреник..........

у вара уклон ппц как работает)) будучи именно =им заявляю! 19.4% работают на ура :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

до обновы уклон со скилом был 31.4% по мне через раз косили ::) сейчас сократили скил уклон, стал 25%. Вобщем неплохо работает)) еслиб еще качнул скил уклона на 5, то 28% было бы))

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Чет у вас числа из области фантастики :) в пве уклон не фурычит. Ток в пвп и чет 10% нифига не через раз :) мистика. Надо срочно за гомов начинать играть гг

Link to comment
Share on other sites

  • 0

19.4% уклона, как и у многих бд, в пве почти не ощутимы, видимо из-за высокой точности мобов. Если зависимость уклона от точности вычитается аримфитически, то даже при 25% уклона, с моими 15% точности, в пвп не сильно спасут. Что впрочем и замечаю на арене

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А зачем вам в пве уклон?На арене прокает гуд-это вообще то стат пвп :)И ваш уклон[его прок]складываеться из вашей цифры уклона минус точность противника...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...