Jump to content

Вопрос по навыкам некроманта.


Nao

Recommended Posts

  • 2 weeks later...
В 22.05.2020 в 09:45, Nao сказал:

Их полное описание. % прибавки и тд

Ядовитый плевок - стандарт тычка, как у любого героя, наносит повышеный магический урон. При прокачке урон повышается вплоть до примерно 200%, но ни ПвЕ ни ПвП некроманты обычно не выкачивают его на максимум, ПвЕ не качаеться вообще.

 Смертельный взгляд - дэбафф, который срезает % максимального здоровья цели и часть магической защиты. Стакаеться до двух раз. На максимальном уровне снимает 7% каждым стаком, что очень полезно против толстых боссов. Синергирует с плевком, если на цели два стака взгляда, то следующее попадание Ядовитым плевком наложит эффект яда.

 Кошмарные сны - стан, который выключает регенерацию хп и маны противника, запрещает использивать навыки. Нанесение урона по спящей цели тут же снимет сон. Время действия - 1\5 - 3 секунды

 2\5 - 5

 3\5 - 6

 4\5 - 8

 5\5 - 9 секунд.

 Костяной щит - создает барьер на цели, который поглощает ФИКСИРОВАНЫЙ урон, тоесть сколько бы у тебя или союзника не было защиты, щит всегда будет получать полный урон. Всегда качаеться на 3\5 и поглощает в районе 700 урона.

 Темная печать - моментально восполняет здоровье цели. На 5\5 хилит где-то примерно 220% от маг силы некроманта, это как минимум я так высчитал, мой некромант имеет 315 дд и хилит по 730+.

 Експертные - Роковая связь - связывает группу врагов, если одна цель получит урон, то часть урона получат все связаные. На 4\4 передает 25% урона всем связяным.

Кислотный ливень - АоЕ навык, пролевает на указанную область дождь, который наносит мелкий урон. По окончанию действия, все цлеи, кторые не успели выйти из зоны поражения получат яд.

 Ядовитый щит - некромант окружает себя\союзника аурой, ктороя наносит мелкий магический урон в радиусе 2 ярдов от цели.

 Ментальная яма - дэбафф, режет урон и перезарядку противника. На 4\4 обрезает около 60% обеих статов.

 Темная сила - некромант повышает сила атаки всем, кто находиться с ним в группе на одной локации. На 4\4 бонус составляет 15% на 40 секунд.

 Воскрешение - некромант воскрешает погибшого союзника в группе. Воскрешенного нельзя атаковать пару секунд. С прокачкой навыка увеличиваеться количество востанавливаемого хп и маны, время действия неосязаемости  и так же радиус навыка.

 Мёртвый солдат - некромант устанавливает тотем на поле боя. Если в радиусе тотема есть трупы игроков или монстров, тотем спавнит скелетов, кторые сражаються за некроманта. На 4\4 навык стоит 24 секунды, скелеты спавняться по одному, раз в 5 секунд. Урон скелетов зависит от маг.силы некроманта и его критической атаки.

 Паника - некромант пускает в страх все цели вокруг себя в радиусе одного ярда. С уровнем прокачки увеливает время действия от 1 до 4 секунд.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...