Jump to content

Перенос чар/заточки


Recommended Posts

Вобще идея не моя, а Murtag'а, но заключается в том, чтобы добавит функцию чм за 500 переноса чар/заточки с одного предмета на другой того же уровня. :good:

Link to comment
Share on other sites

точнул че нить самое дешевае 18уровня и на топ пухи удобна  :tease:

 

Ну тогда пусть будет, что чары с рух переносятся только на пухи, а чары со шмоток только на шмотки
Link to comment
Share on other sites

Ну тогда пусть будет, что чары с рух переносятся только на пухи, а чары со шмоток только на шмотки

 

купил например топ ноги на вара (они на топазе 15-20к) точнул и на тело удобно  :tease: :tease:
Link to comment
Share on other sites

купил например топ ноги на вара (они на топазе 15-20к) точнул и на тело удобно  :tease: :tease:

 

:facepalm: какой смысл покупать ноги, если можно сразу точнуть тело  :facepalm:

Процент одинаковый, только голд на лишний шмот потратишь

Link to comment
Share on other sites

 

 

Вобще идея не моя, а Murtag'а, но заключается в том, чтобы добавит функцию чм за 500 переноса чар/заточки с одного предмета на другой того же уровня. :good:

 

Думаю можно закрыть тему

 

бред

 

Link to comment
Share on other sites

больше чем уверен что такого не будет.это не выгодно разработчикам.я бы даже сказал убыльно...

Link to comment
Share on other sites

ребят, если вам хочется точиться каждые 5 лвлов, флаг в руки, тратьте сотни знаков, нервы, деньги. что бредового в том чтоб потратить 500чм или 1к чм на то чтоб перенести заточку со старого тела на новое, со старых рук на новые и т.д. старая шмотка при этом разрушается. головой то подумайте.

Link to comment
Share on other sites

ребят, если вам хочется точиться каждые 5 лвлов, флаг в руки, тратьте сотни знаков, нервы, деньги. что бредового в том чтоб потратить 500чм или 1к чм на то чтоб перенести заточку со старого тела на новое, со старых рук на новые и т.д. старая шмотка при этом разрушается. головой то подумайте.

 

смысл тупо можно отвязать за 399чм и все нах такой чехол делать
Link to comment
Share on other sites

ребят, если вам хочется точиться каждые 5 лвлов, флаг в руки, тратьте сотни знаков, нервы, деньги. что бредового в том чтоб потратить 500чм или 1к чм на то чтоб перенести заточку со старого тела на новое, со старых рук на новые и т.д. старая шмотка при этом разрушается. головой то подумайте.

 

Как говорил Император Унлив "Не точись,не играй,не ной" ... или что-то подобное ) . Уж тебе то думаю,не стоит объяснять почему этого не будет. Не выгодно-это основная причина не делать это разробам...ну их еще с десяток можно привести...

Link to comment
Share on other sites

 

Как говорил Император Унлив "Не точись,не играй,не ной" ... или что-то подобное ) . Уж тебе то думаю,не стоит объяснять почему этого не будет. Не выгодно-это основная причина не делать это разробам...ну их еще с десяток можно привести...

 

Не точись .. будь дном .. и не скули

Link to comment
Share on other sites

и еще вот добавлю по этому пункту:

ребят, если вам хочется точиться каждые 5 лвлов, флаг в руки, тратьте сотни знаков, нервы, деньги

 

с такой регулярностью как выходят обновления в игре с новым шмотом,можно совершенно не напрягаясь заточится на +8 как минимум,  без доната (не потратив ни нервы,ни деньги)... а +8 это довольно солидно: не имба,конечно ... но и далеко не мясо.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ага давайте отложем айвондил ещё годика на 2 и будем заниматься какойто ненужной фигнёй :pleasantry: :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Ага ща разработчики бросят доделывать айвондил и побегут ломать мозг на бесполезную фигню.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...