Jump to content

Мааааленький бонус к рефлексам


Recommended Posts

Только что, Then сказал:

2 разных рога, один послабее, в пве 10600(!) хп чистыми, без баффов, и другой под банкой хп, барабана(Олегзло) 10к хп 50 устоя и кап уклона. 

Ели пить баффы то и на рев можно собрать +2к дд и дк +14к дф).

Ну а конкретно темы то выбрав одно, мы теряем другое. Собора фулл уклон мы теряем устой, хп, дд пробив, способность сбивать кожу/барьер, зато получаем сопсна уклон (который без толчка на некоторых классах бесполезен), вампа больше и сопру. Тут тоже самое, без потерь уклона парир можно собрать только взяв топоры перекрафт и вставить за место вампа парир в плащик ну и вроде все..... (вероятно есть еще и пояс с париром, ну и шлем 20 с париром точно есть, но собирать это такое себе). Ну и получаем мы 10% парира, при этом лично я теряю 5% баша, так что брать топор с париром я не буду, пускай в них и больше урона, ну а как бы для меня вамп в плаще профитнее шанса в 4% нанести доп урон такой же миле как и мне. Как бы думаю ты понимаешь

Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Crybaby сказал:

А зачем ханту звонить себе вампом в 1 цель?... перечитай свое сообщение...

Скучно в одного фармить то🙃. А вообще сорян, ошибся.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Anmi сказал:

Скучно в одного фармить то🙃. А вообще сорян, ошибся.

Да лан я же прикалываюсь, а так как би мы обсуждаем тут не что круче форта ханта или барьер мага, а апп рефлексов

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Ели пить баффы

на пве 10600 небыло ничего, на барабане только банка на +% к хп, не помню какой пьет. В любом случае ты говоришь с фактами высосанными из пальца. В каком месте уклон бесполезен без сбива точности? ты хоть тестил 13% уклона на контроль персонаже? Да по тебе меньше на %20 урона влетает изза пары статов на уклон на персе, а парир стат своеместный, где миллишники проседают от варов\дк\бд, и прочего, там они и ставят парир. Опять же, у всех все по разному ощущается, на бд можно и парира %15 с капом уклона собрать, будешь танчить лучше вара в пвп

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Собора фулл уклон мы теряем устой, хп, дд пробив, способность сбивать кожу/барьер, зато получаем сопсна уклон (который без толчка на некоторых классах бесполезен), вампа больше и сопру. 

Внесу поправки. Это никому не сдалось, но мне так захотелось.

Потери других стат при попытке максить уклон минимальны. Рогу не нужны сеты с сопрой, он собирает кап благодаря одной арене, т.е. мы и не теряем устой и уж тем более мы не потеряем хп. Пробив также не теряется, хотя тут зависит от сборки.

А вот вампа станет меньше, ибо в кольцах вместо него стоит уклон.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Внесу поправки. Это никому не сдалось, но мне так захотелось.

Потери других стат при попытке максить уклон минимальны. Рогу не нужны сеты с сопрой, он собирает кап благодаря одной арене, т.е. мы и не теряем устой и уж тем более мы не потеряем хп. Пробив также не теряется, хотя тут зависит от сборки.

А вот вампа станет меньше, ибо в кольцах вместо него стоит уклон.

Так я в кольца велы вставлял уклон👉👈 а в плащик с бала с уклоном и в амуль перекрафт вставлял вамп. Ну лично в моем дримовском варианте рога с некаченым скиллом получается всего 40% уклона и при этом у рога в ги в с точностью 29% точности. Тип я пытаюсь сказать челику, что рог в уклон не такая уж и имба, если ты какой то маг/рей у которого 20-25% точности появляются как приятный бонус к сильному скиллу

21 минуту назад, Then сказал:

на пве 10600 небыло ничего, на барабане только банка на +% к хп, не помню какой пьет

На руби бегает бд под баффами с 12к хп. Я видел вара с 17к хп, я видел как палы разгоняли +20к хп. Сути от нее немного если у тебя нет устоя, а по тебе бьют свирепом

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Crybaby сказал:

Так я в кольца велы вставлял уклон👉👈 а в плащик с бала с уклоном и в амуль перекрафт вставлял вамп. Ну лично в моем дримовском варианте рога с некаченым скиллом получается всего 40% уклона и при этом у рога в ги в с точностью 29% точности. Тип я пытаюсь сказать челику, что рог в уклон не такая уж и имба, если ты какой то маг/рей у которого 20-25% точности появляются как приятный бонус к сильному скиллу

На руби бегает бд под баффами с 12к хп. Я видел вара с 17к хп, я видел как палы разгоняли +20к хп. Сути от нее немного если у тебя нет устоя, а по тебе бьют свирепом

одно дело накопить рекордное число, другое замаксить и хп и защитный стат. Паладин с 20к хп ничего из себя не представляет, а вот вар уже да. Как и рог, чем больше у него времени внести свой вклад тем он более полезен в пати, и уж темболее в 1х1

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Then сказал:

одно дело накопить рекордное число, другое замаксить и хп и защитный стат. Паладин с 20к хп ничего из себя не представляет, а вот вар уже да. Как и рог, чем больше у него времени внести свой вклад тем он более полезен в пати, и уж темболее в 1х1

Чет ты ничего не сказал, про бд с 12к хп)0)). Да и вару на арене разгонять 17к хп такое себе

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

Чет ты ничего не сказал, про бд с 12к хп)0)). Да и вару на арене разгонять 17к хп такое себе

я еще ниразу не играл за бд. А 17к хп + еще шамана в пати на кожу и хп фулл найти уже будет прилично что бы танчить даже 5 дд 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Then сказал:

я еще ниразу не играл за бд. А 17к хп + еще шамана в пати на кожу и хп фулл найти уже будет прилично что бы танчить даже 5 дд 

Ммм, обожаю аренить с пве шамом)). А брать в расчет реликвии такое себе, тип ок раз в 3 боя увеличится хп на 10 секунд, но это не значит, что он по кд бегает с 17к хп). А вот бд с 12к хп бегал без баффа релы

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Then сказал:

Ты дурак

 

1 час назад, Crybaby сказал:

Нет ты дурак

Вы двое уже давно отклонились от темы обсуждения, в курсе же, да?:pokerface_2:

Edited by LostKaktus
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Crybaby сказал:

Ммм, обожаю аренить с пве шамом

пве шаман? Ты о чем? На 32 арене или тотем или хп качается, в третьем, более редком случае - кд. Кожу максят ради жира, лишние 1-2к дф даст несколько % среза

н

3 часа назад, LostKaktus сказал:

 

Вы двое уже давно отклонились от темы обсуждения, в курсе же, да?:pokerface_2:

не писали мы такого. Это достаточно субьективный спор

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Then сказал:

 

не писали мы такого. Это достаточно субьективный спор

Напомню, тут чел предложил рефлексы апнуть, а вы уже с десяток сообщений настрочили о том, кто там в пвп жирнее и что для этого нужно.

Впрочем, на форуме почему-то частенько любое обсуждение в конце приводит к обсуждению арены и пвп:dunno:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostKaktus сказал:

Напомню, тут чел предложил рефлексы апнуть, а вы уже с десяток сообщений настрочили о том, кто там в пвп жирнее и что для этого нужно.

Впрочем, на форуме почему-то частенько любое обсуждение в конце приводит к обсуждению арены и пвп:dunno:

Это плод спора о том, почему хватает и уклона рогу. Не нужно цепляться за каждый излив дополнительных фактов вырываясь из контекста

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, LostKaktus сказал:

Нет, вы оба дурачки

Зачем так жестко((

38 минут назад, Then сказал:

Это плод спора о том, почему хватает и уклона рогу. Не нужно цепляться за каждый излив дополнительных фактов вырываясь из контекста

Ну вообще по сути он прав, мы отклоняемся от темы, ну мне лично нечего больше сказать, я все еще за апп

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...