Jump to content

Жрец в пвп(обсуждение)


Xantom

Recommended Posts

И так начнём. :pin3:По мне жц имбовый класс в пве, но не в пвп, и вот почему:

из пве сколов у жц самые полезные аура, крылья, рес и метка.

Из пвп сколов только:

угроза, бремя и перемирие, а также метка, перемирие и маножорка. У пве сколов ну очень имбовые эффекты. Метка как по мне хорошо подходит чтоб лупить жирных рб с большим дд, и в пвп с дедешниками и танками. Но они не особо эффективны когда персонаж тупо не стоит под атакам,и падает от пары тычек. 😕

:intrigueddoge:Лично то чего мне не хватает в пвп за жц это навыков контроля. 

Многие скажут мол они есть. Ну честно... Одного стана от бремени маловато будет. Уважаемые разработчики добавьте наконец хоть один нормальный станящий слил на жц ведь отыгрыварся на мане уже не актуально... :restingowl:

Кто согласен или не согласен с моим мнением,можно обсудить ниже. 

Edited by Xantom
Link to comment
Share on other sites

Ну да, бремя это не контроль и оно нигде не используется, тк провернуть комбу очень сложно+из-за перемира ты не можешь атаковать цель+ не прокачаное бремя станит невероятно мало, а жертвовать очки навыков ради этого "контроля" не оч захочется, интересно поучается) на 1/4 говно, на 4/4 говно....., а про метку на арене....ну хз, настакать ты ее не сможешь, а срез брони довольно мал даже на 4/4, ты вряд ли сможешь всегда держать 2 стака на 1м противнике+ на нее не будет времени, нужно постоянно жать хил и стоять позади, ведь, подойдя ближе, ты рискуешь сдохнуть невероятно быстро.)

И мне интересно, какой нужно придумать стан для жц, чтобы он не был имбалансным? По-моему жц больше склонен к пве из-за крыльев и метки, а в пвп, он хорош  в замесах... представьте вместо бремени нормальный контроль...:boohoo-crazy-rabbit-emoticon:

(Если что, я не говорю про пвп 1на1 потому что оно несправедливое)

Link to comment
Share on other sites

Вспомнил кое-что про бремя: обычно пвп жрецы выкачивают перемир, дак вот, если у тебя бремя 4/4, то после комбы с перемиром( минимум 4/5) действие стана от бремени кончится, а эффект перемира останется......ииии толку от этого контроля? :help-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

не кидай метку на реев, хантов, рогов, варов, дк, палов и тд, и может начнешь жить подольше, а не падать от пары тычек...

Link to comment
Share on other sites

вся проблема в узком мышлении в отношении понятия "контроль". как я понимаю большинство игроков под понятием "контроль" видит станы, сайлент, дезы и прочее. почему-то слово силы (маножорка) и угрозу практически никто за некую разновидность контроля не считает:pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

Вижу тема оживилась. Теперь можно обсуждать:restingowl:

 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Ассорти сказал:

вся проблема в узком мышлении в отношении понятия "контроль". как я понимаю большинство игроков под понятием "контроль" видит станы, сайлент, дезы и прочее. почему-то слово силы (маножорка) и угрозу практически никто за некую разновидность контроля не считает:pokerface_2:

Честно я не считаю это видом контроля из за того что тот же самый хант, стоя на месте даже при  угрозе,может так нехило долбануть по физиономии. А маножорка устарела ведь у большинства игроков манорег уже выходит за +80...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Xantom сказал:

Честно я не считаю это видом контроля из за того что тот же самый хант, стоя на месте даже при  угрозе,может так нехило долбануть по физиономии. А маножорка устарела ведь у большинства игроков манорег уже выходит за +80...

напарник рядом на арене и замковая рела творит с маножоркой чудеса))

Link to comment
Share on other sites

Проблема многих скилов жц в том, что они кидаются на 4 ярда......по-моему сон некра и корни дру кидаются за 5(еще не помню про дезу рея и базовый стан ханта).....иииии тебя могут просто вывести из игры таким образом, потому что перемиром ты недотянешься и не засейвишь сибя никак:scared_yao1:

Link to comment
Share on other sites

Ну реально жц в пвп не так хорош как хотелось бы... Добавте уже нормальные пвп скилы ему:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, Xantom сказал:

Ну реально жц в пвп не так хорош как хотелось бы... Добавте уже нормальные пвп скилы ему:restingowl:

Ему бы старые исправить для начала. 

Link to comment
Share on other sites

интересно посмотреть на экипировку и билд жрецов, которые из года в год ноют что класс неиграбельный в пвп-контенте. не сочтите за понты, но года два назад, не имея ни одного аксессуара величия (пускай будучи фул +10 и фул крит) умудрялся не просто бодаться с одетыми в велу реями, рогами (бывало и соло двух сразу), дк, варами и тд, а порой и побеждать с откровенным перевесом. вы хотите с перемиром на 2-3, с крылышками и кидая метку (😂) класть в пвп всё и вся и не проседать в пве. много хотите господа. давно пора понять, что идеально универсального билда для жц как такого нет, да как и на многие классы, откровенно тащить в двух видах контента сразу не получится. и усвойте уже наконец для себя что контроль это не только стан и сало, что да, натянуто, косвенно, но перемирие, угрозу и слово силы можно назвать разновидностью контроля, уникального, "жряческого" так сказать. скажете что это дебаффы? да, но что мешает дебаффу не быть одновременно и контролем?)

P.S. если реализация кары из анонса будет не бестолковой хренью как бремя то жить жрецам станет куда легче))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел новый скил на жц.Не скажу что обрадовался. Сало всего 3 секунды, да и с шансом 30%.Отдалённо напоминает контроль но даже автоатака может хорошо так долбануть, особенно в пвп против иска:restingowl:

Link to comment
Share on other sites

В 25.05.2020 в 17:13, Xantom сказал:

Посмотрел новый скил на жц.Не скажу что обрадовался. Сало всего 3 секунды, да и с шансом 30%.Отдалённо напоминает контроль но даже автоатака может хорошо так долбануть, особенно в пвп против иска:restingowl:

на 4 сало 6 секунд с шансом 90%. хочешь тащить с 1/4 то лучше даже не соваться в пвп-контент игры.

Link to comment
Share on other sites

Все рано или поздно переростают из пве в пвп:intrigueddoge:

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2020 в 00:22, Ассорти сказал:

на 4 сало 6 секунд с шансом 90%. хочешь тащить с 1/4 то лучше даже не соваться в пвп-контент игры.

Он вроде еще массово сало дает?

Link to comment
Share on other sites

Я на тесте видел жц с иностранного сервера, он не +10, но играет очень и очень круто. Мне как шаману, равному ему по статам персу, было очень и очень сложно. Жц крутой класс и я его обязательно вкачаю.

Люди, которые говорят, что жц дно в пвп, вы видать никогда не видели нормальных жц вообще. Я хз что вы вообще видели и куда вы смотрели.

Link to comment
Share on other sites

Только что, МаксVol сказал:

Я на тесте видел жц с иностранного сервера, он не +10, но играет очень и очень круто. Мне как шаману, равному ему по статам персу, было очень и очень сложно. Жц крутой класс и я его обязательно вкачаю.

Люди, которые говорят, что жц дно в пвп, вы видать никогда не видели нормальных жц вообще. Я хз что вы вообще видели и куда вы смотрели.

Жц спокойно можно заменить на арене другим классом....тот же друль будет гораздо полезнее  на арене чем жц...В пати с жц конечно можно выйграть, но зачем усложнять себе жизнь? Кто ищет трудных путей? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

Жц спокойно можно заменить на арене другим классом....тот же друль будет гораздо полезнее  на арене чем жц...В пати с жц конечно можно выйграть, но зачем усложнять себе жизнь? Кто ищет трудных путей? 

Нее, ты что. Лучше мага уже. Тот же друль отлетает от автоатаки) А рей + жц - это стабильный ваншот одного перса, не важно сколько у него хп и дф.
Друид кардинально отличается от жц. Все классы от него кардинально отличаются, и в этом его фишка.

Ты же на арене часто попадаешь против гор, а у них куча станов. Я шамом играю и знаю, что такое "вовремя снять стан противника с союзника". Хорошая вещь, правда маг покруче будет в этом отношении.
 

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 17:22, Xantom сказал:

но не в пвп

Мягко сказано, неиграбельный класс пвп как по мне.

На любой арене или гвг найдутся классы по лучше чем жц.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

Мягко сказано, неиграбельный класс пвп как по мне.

На любой арене или гвг найдутся классы по лучше чем жц.

На арене есть классы и лучше, но на гвг жц очень хорошо себя показывает....кара, слезы, искупление, рес(иногда получается в бою ресать)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Helnex сказал:

кара

Кинул сало в некра , в ответку получил пару выстрелов от толпы хантов и умер

4 часа назад, Helnex сказал:

слезы

Это обычный дд скилл ничего особенного такой же и у мага есть, по паре целей попадает только если у нас есть пал в пати или страж которые всех заагрят

 

4 часа назад, Helnex сказал:

искупление

Кинул и стоишь 30 секунд за толпой чтобы не слили

 

4 часа назад, Helnex сказал:

рес

Вообще бред, полезен только если мобы слили , а такое бывает очень редко.

 

Вот ты сейчас оправдываешь пвп жц , зачем? говно же... пусть увидят нужные люди что герой то не играбельный и добавят ещё пвп скилов.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Вот ты сейчас оправдываешь пвп жц , зачем? говно же... пусть увидят нужные люди что герой то не играбельный и добавят ещё пвп скилов.

Вещает авторитетный пве жц +2.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ДокаЭксперт сказал:

Кинул сало в некра , в ответку получил пару выстрелов от толпы хантов и умер

Это обычный дд скилл ничего особенного такой же и у мага есть, по паре целей попадает только если у нас есть пал в пати или страж которые всех заагрят

 

Кинул и стоишь 30 секунд за толпой чтобы не слили

 

Вообще бред, полезен только если мобы слили , а такое бывает очень редко.

 

Вот ты сейчас оправдываешь пвп жц , зачем? говно же... пусть увидят нужные люди что герой то не играбельный и добавят ещё пвп скилов.

Ты вкурсе что у слез нет ограничений по целям даже в пвп.... берешь в пати стража, он агрит толпу, и жц расстреливает слезами. С бафами на дд и при прокачке слез на 5/5 дамаг очень большой. Про искуп: какие 30 сек? У тебя что кд 0? Кд искупа  15сек обычно. Ты вообще на гвг ходишь или нет? У тебя пвп шмот есть? Ты какую-то фигню говоришь, а аргументов привести не можешь....и к тому же, я говорил о том, насколько силен жц на гвг, а не во всем пвп контенте игры....читать умеешь?

Link to comment
Share on other sites

Ты наслушался других людей и внушил себе такие стереотипы? Сам не пробовал хоть что-то сделать?

Link to comment
Share on other sites

Забыл про рес рассказать. Представь ситуацию: хаос, Ваша ги заходит на локу с рб и во время боя 1 чел с твоей пати падает...ты отдаешь свой прокаст, отходишь, чуток ждешь, чтобы мана была больше 100( чтобы реснуть и хильнуть сразу) и ресаешь в сторонке союзника и кидаешь ему хил. А на ивентовых гвг можно ресать после стычки с вражеской ги, у меня хотя бы мозги и пвп шмотки есть, чтобы пережить схватку и реснуть потом чела с пати, а не просто "получить пару выстрелов от хантов и умереть"

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Helnex сказал:

берешь в пати стража, он агрит толпу, и жц расстреливает слезами

Если для тебя гвг это 10 нубов на 10 калек в ги 3 лвл то ты прав, но увы не для всех гвг такие

 

3 минуты назад, Helnex сказал:

Про искуп: какие 30 сек?

Это уже искажение фактов, на 50% кд 20 секунд, а если ты не умеешь высчитывать формулы , то и права философствовать над кд у тебя нет

 

4 минуты назад, Helnex сказал:

Ты вообще на гвг ходишь или нет?

57 заходов на хаос не считая остальных гвг

5 минут назад, Helnex сказал:

У тебя пвп шмот есть?

тело руки и пояс +7

 

5 минут назад, Helnex сказал:

Ты какую-то фигню говоришь

Не фигню, а разношу тебя по фактам

 

5 минут назад, Helnex сказал:

а аргументов привести не можешь

Я и привожу много аргументов, и то что я их привожу это ещё один аргумент.

 

6 минут назад, Helnex сказал:

я говорил о том, насколько силен жц на гвг, а не во всем пвп контенте игры....читать умеешь?

Одних гвг мало, надо жц во всём пвп контенте поднимать, вот о чём я.

 

 

И если ты неопытный нуб то поясню, гвг зачастую это стычки ги на ги на жирных рб или фарм мобов , но зачастую просто массовые зарубы.

В этих зарубах жц просто мясо которое не может нормально контролить дамажить танчить и хилить.

 

Link to comment
Share on other sites

Я снова повторюсь

3 часа назад, Helnex сказал:

На арене есть классы и лучше, но на гвг жц очень хорошо себя показывает....кара, слезы, искупление, рес(иногда получается в бою ресать)

Жц далеко не имба, но не бросать же класс, если тебе нравится. Жц мясо в зарубах? У меня кд слез 4 сек + стоит рела, которая с шансом 10% позволяет использовать скил без перезарядки, если жц не дамажит, то почему я часто вижу, после удара слез, ряд килов в инфо чате? Жц хилит максимум сам себя в зарубах. Ухи вообще могут "нормально контролить"? А танчить жц как будет?)

Link to comment
Share on other sites

Если тебе так ненравится жц в пвп и это полная помойка от которой нет никакой пользы, то зачем играть за жц?... Неопытный нуб что ли? Сделай себе мага и радуйся жизни(

Link to comment
Share on other sites

Уже давно выяснили, что жц больше склонен к пве... чтобы жц был не таким слабым на фоне других классов в пвп, ему нужно пережить еще очень много фиксов.

Link to comment
Share on other sites

:/у вас получился хороший диолог много инфы но... А смысл вы срётесь? Зачем закупать на жц пвп сет  будь то империки или очки арены если можно купить на мага? Толку от этого  если у мага по определению в пвп болше толка чем от жц. Давно известно что подавляющяя часть классов гор склонна к пвп 😕но на ухах не так жц обделили в плане пвп. о чём идёт речь  если вас вальнёт с прокаста чк или шам или докопаются  со своим вечным станом вар или дк а про рогов я вобще молчю. Так вот  если даже обсуждать честное пвп  то жц вполне может тащить.... Но простите бл когда ваш враг 32лвл в фул веле и точёный на +10 нет выбора как тупо встать и помирать. Если жц и могёт что то в плане гвг  то в пвп 1 на 1 или 2 на 2 он тупо пушечное мясо... 

 

1341231164_w_1a7461e2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Лично мой 28 жц далеко не топ:/ но надавать люлей равному противнику могёт главное чтоб руки из того места росли:/

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Helnex сказал:

Сделай себе мага и радуйся жизни(

Магов в инсты не берут, смысл их сейчас качать?

к тому же в пвп палы лучше

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

Магов в инсты не берут, смысл их сейчас качать?

к тому же в пвп палы лучше

:staringpumpkin:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...