Jump to content

[2020.05.21] Великая битва за территории 22.05


Recommended Posts

  • Developer

WyNIDP-tc8M.jpg
 

Друзья!

 

На этой неделе стартует новый  XLIV сезон арены! По этому случаю традиционно состоится Великая битва за территории.

Всех, кто готов встать на защиту чести своего альянса, ждем на землях Ирсельнорта завтра, 22.05.20

 

Расписание:

RU-Amber, RU-Topaz, RU-Ruby - 19.00 МСК

BR-Tourmaline - 03.00 МСК (следующий день)

US-Sapphire - 06:00 МСК (следующий день)

EU-Emerald - 21.00 МСК

SEA-Pearl - 19.00 МСК
 

Награды:


3 территории:
 - увеличение устойчивости, физической и магической силы на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


2 территории:
 - увеличение максимального количества очков здоровья и энергии на 10%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


1 территория (или 2:2):
 - увеличение регенерации здоровья и энергии на 30%
 - увеличение количества получаемых очков арены на 10%


 Поощрительный приз (0:0; 0:1; 0:2; 0:3):
 - увеличение физической и магической защиты на 10%

 

Награды суммируются, за исключением поощрительного приза.

Время действия награды: 3 дня.

 

Удачи в бою!
Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic
2 часа назад, Gopstopko сказал:

Опять горы на амбере затащат:like_a_sir1:

 

2 часа назад, Justdrul сказал:

Опять горы на топазе затащат

 

2 часа назад, Alaen сказал:

опять горы на рубине затащат

 

2 часа назад, Альтрон сказал:

опять горы на пирле затащат

:pigface:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Альтрон сказал:

опять горы на пирле затащат

 

3 часа назад, Justdrul сказал:

Опять горы на топазе затащат

 

3 часа назад, Alaen сказал:

опять горы на рубине затащат

 

3 часа назад, Gopstopko сказал:

Опять горы на амбере затащат:like_a_sir1:

А говорят, ушей фиксить надо... Ну да ну да

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, PIE сказал:

Записати1234.PNG таких скринов есть уже много;)

ушки с русских серверов отстают от остальных.. :vp-sigh: 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Чет на руби звезу пожадничали выдать...

за 2:2 1 звезда почитай выше

Link to comment
Share on other sites

Мб вообще удалить эти битвы? Толку от них ток бафы не оч полезные за час впустую потраченного времени, да срач в чате на 2 часа...

Link to comment
Share on other sites

уважаемые разработчики надеюсь вы видите результаты битв, и в курсе кого надо фиксить? :hmm:

Link to comment
Share on other sites

6 minutes ago, Darksaid said:

уважаемые разработчики надеюсь вы видите результаты битв, и в курсе кого надо фиксить? :hmm:

Гор амбера фиксить чтоли? Потому что только там победили горы.

Link to comment
Share on other sites

3:1 в пользу хранителей, но когда флаг "убивается" лемингами бесконечно встающими после смерти из-за своего огромного количества- это перестаёт быть хоть чуть чуть интересным.

(eu)

Link to comment
Share on other sites

Битвы и фиксы скиллов считаю вообще никак не связаны,все от количества игроков зависит на битве.Просто ушей стало меньше сейчас на битвах,когда я вернулся в игру в ноябре,была обратная ситуация

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Bezlikie сказал:

Битвы и фиксы скиллов считаю вообще никак не связаны,все от количества игроков зависит на битве.Просто ушей стало меньше сейчас на битвах,когда я вернулся в игру в ноябре,была обратная ситуация

Раньше я мог скилы на битве нажимать, сейчас ни скила нажать ни пошевелица. Горы пришли, вырубили скилы всем ушам на локе и ушли на другой флаг 😄 

Уже вижу точно такую же ситуацию на туре за инст тритонов) Мне очень интересно какая будет статистика по первых местах.

Записати34купу.PNG

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

59 минут назад, Bezlikie сказал:

Битвы и фиксы скиллов считаю вообще никак не связаны,все от количества игроков зависит на битве.Просто ушей стало меньше сейчас на битвах,когда я вернулся в игру в ноябре,была обратная ситуация

Гор переапали, вот и вся история.  Без нерфа гор, ухи и дальше будут сливать и уходить.

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Bezlikie сказал:

Битвы и фиксы скиллов считаю вообще никак не связаны,все от количества игроков зависит на битве.Просто ушей стало меньше сейчас на битвах,когда я вернулся в игру в ноябре,была обратная ситуация

звучит бредово, зайдите на ЛЮБУЮ битву на амбер, вы увидите что даже несмотря на деф ушей, горы легко забирают все флаги 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, PIE сказал:

Гор переапали, вот и вся история.  Без нерфа гор ухи и дальше будут сливать и уходить.

Битвы выигрывают гильдии, а не фракции. Тп, сферы и рес решают и у какого альянса их больше, тому и проще.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, lemonage сказал:

Битвы выигрывают гильдии, а не фракции. Тп, сферы и рес решают и у какого альянса их больше, тому и проще.

да да...

Или переапаные скилы, из за которых противник ничего сделать не может. 

Довольно давно ухи амбера даже в атаку не идут, все сразу на деф собираются, пытаются, но все без результатнно.  

Edited by PIE
Link to comment
Share on other sites

27 minutes ago, PIE said:

Раньше я мог скилы на битве нажимать, сейчас ни скила нажать ни пошевелица. Горы пришли, вырубили скилы всем ушам на локе и ушли на другой флаг 😄 

Уже вижу точно такую же ситуацию на туре за инст тритонов) Мне очень интересно какая будет статистика по первых местах.

Записати34купу.PNG

Но почему то из всех сервов, ток горы на амбере победили...какая то печальная статистика для "имба" гор, не кажется? Может всё таки стойт признать, что тактика у ушей амбера на битвах не о чем прост. 

 

Нажать тп на вражеский флаг в начале битвы и потом нажать благо, чтобы дать время горам отресатся после атаки у флага обратно, эт гениально должен признать) 

Link to comment
Share on other sites

Так не в дарках дело, а скилах.Записати1234.PNG

2 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Но почему то из всех сервов, ток горы на амбере победили...какая то печальная статистика для "имба" гор, не кажется? Может всё таки стойт признать, что тактика у ушей амбера на битвах не о чем прост. 

 

Нажать тп на вражеский флаг в начале битвы и потом нажать благо, чтобы дать время горам отресатся после атаки у флага обратно, эт гениально должен признать) 

Говорь даже задефать всем сбором нельзя, какая тактика?))

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, PIE said:

Так не в дарках дело, а скилах.Записати1234.PNG

Говорь даже задефать всем сбором нельзя, какая тактика?))

Вы тп нажали во время нашей первой атаки, там явно не весь сбор был в рифе. А если о стоянке судить, мы её взять смогли только несколькими заходами и то, потому что вы даже не пытались нас встречать...ток пару человек вышло встречать, остальным ваще всё равно было. Ну а порт, быстро взяли, потому что никто с ух даже сферу не дал, чтобы защитить свой флаг. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Darkdogyy сказал:

Вы тп нажали во время нашей первой атаки, там явно не весь сбор был в рифе. А если о стоянке судить, мы её взять смогли только несколькими заходами и то, потому что вы даже не пытались нас встречать...ток пару человек вышло встречать, остальным ваще всё равно было. Ну а порт, быстро взяли, потому что никто с ух даже сферу не дал, чтобы защитить свой флаг. 

Та плевать мне крч. Есть админы, пусть смотрят свою статистику внимательней.

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, PIE сказал:

Та плевать мне крч. Есть админы, пусть смотрят свою статистику внимательней.

 

Друг, зайди на руби для начала, а потом говори, что либо. Даже уводить битвы в ничью невероятно тяжело, потому что у нас только 2 тп и 1 сфера, в то время как у ух 6 тп, 2 сферы и 1 страж. Каждый раз когда идем в атаку она может стать последней, потому что если 1 флаг снесут, то надо делать тп ко второй, ибо на втором флаге уже уши тп сделали, в то время как вы с усердием ковыряйте ушиный флаг. Это у них еще битвовод ушел вроде, и они не организованные особо. А до того как он ушел у плюса пала не было ограничения по целям, и вся атака разбивалась об палах. Сейчас же все зависит от сборов. Когда мы берем, когда они, чаще ничья получается. Я даже не могу представить с в каком аспекте (кроме количества) горы сильнее ух на битвах. Интересный факт, у мага 5 масс, скиллов, столько же масс скиллов у некра и чк вместе взятых

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Друг, зайди на руби для начала, а потом говори, что либо. Даже уводить битвы в ничью невероятно тяжело, потому что у нас только 2 тп и 1 сфера, в то время как у ух 6 тп, 2 сферы и 1 страж. Каждый раз когда идем в атаку она может стать последней, потому что если 1 флаг снесут, то надо делать тп ко второй, ибо на втором флаге уже уши тп сделали, в то время как вы с усердием ковыряйте ушиный флаг. Это у них еще битвовод ушел вроде, и они не организованные особо. А до того как он ушел у плюса пала не было ограничения по целям, и вся атака разбивалась об палах. Сейчас же все зависит от сборов. Когда мы берем, когда они, чаще ничья получается. Я даже не могу представить с в каком аспекте (кроме количества) горы сильнее ух на битвах. Интересный факт, у мага 5 масс, скиллов, столько же масс скиллов у некра и чк вместе взятых

Да, вот он баланс. У мага 5 масс скилов, палы жесткие, а вас в 3 раза меньше и вы умудряетесь выводить битву в ничью и даже побеждать. Это только лишний раз доказывает что качество куда лучше количества))

 

8 часов назад, Darkdogyy сказал:

Вы тп нажали во время нашей первой атаки, там явно не весь сбор был в рифе. А если о стоянке судить, мы её взять смогли только несколькими заходами и то, потому что вы даже не пытались нас встречать...ток пару человек вышло встречать, остальным ваще всё равно было. Ну а порт, быстро взяли, потому что никто с ух даже сферу не дал, чтобы защитить свой флаг. 

В рифе была очень интересная ситуация, у кого не спрошу никто не видел чтобы горы к флагу подошли, а флаг снесли)) Ну это понятно что лаги, а следовательно и народу там было много раз так сильно у всех залагало))

То что не вышли встречать это конечно косяк, но один хрен что выходя встречать что оставшись в городе происходит тоже самое, почти все уши в станах курят пока сносят флаг. В порт даже тп дать не успели, уже почти флаг добили.

 

У флагов слишком мало хп для нынешних реалий варспы, урон персонажей значительно вырос, появилось больше навыков возможно даже больше игроков, а хп у штандарта как было так и осталось, его надо подымать, как минимум в 2 раза чтобы битвы и тащили благодаря тактике и организованности, а не одной патькой которая смогла дойти до флага и снести пол хп за 10 секунд))

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Друг, зайди на руби для начала, а потом говори, что либо. Даже уводить битвы в ничью невероятно тяжело, потому что у нас только 2 тп и 1 сфера, в то время как у ух 6 тп, 2 сферы и 1 страж. Каждый раз когда идем в атаку она может стать последней, потому что если 1 флаг снесут, то надо делать тп ко второй, ибо на втором флаге уже уши тп сделали, в то время как вы с усердием ковыряйте ушиный флаг. Это у них еще битвовод ушел вроде, и они не организованные особо. А до того как он ушел у плюса пала не было ограничения по целям, и вся атака разбивалась об палах. Сейчас же все зависит от сборов. Когда мы берем, когда они, чаще ничья получается. Я даже не могу представить с в каком аспекте (кроме количества) горы сильнее ух на битвах. Интересный факт, у мага 5 масс, скиллов, столько же масс скиллов у некра и чк вместе взятых

да ладно? скажи по честному когда уши рубина последний раз выигрывали битву? месяц назад? понятно что дело в сборах, но все же... И я думаю проблема в том что у гор очень много аренеров в велике, у ух их меньше. + у нас топ ги скай слегка подумерла, кароч много факторов.. но то что вы стали сильнее на битвах это факт. И насчет палов и магов, их на руби все меньше и  меньше, особенно палов, потому что в пве они ниочем, а годного регулярного пвп контента в игре нет, не считая симулятора договорняков(арены). На битве 40-50% пула всего актива это реи.

Edited by Alaen
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Alaen сказал:

да ладно? скажи по честному когда уши рубина последний раз выигрывали битву? месяц назад? понятно что дело в сборах, но все же... И я думаю проблема в том что у гор очень много аренеров в велике, у ух их меньше. + у нас топ ги скай слегка подумерла, кароч много факторов..

У ушей топ ги сейчас не блещут активом просто. 2 тп в порт к горам было сделано, на оба прилетело по 10 человек... Стремно было только когда скай влетели одновременно с атакой с мира.

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Deffstrouk said:

Да, вот он баланс. У мага 5 масс скилов, палы жесткие, а вас в 3 раза меньше и вы умудряетесь выводить битву в ничью и даже побеждать. Это только лишний раз доказывает что качество куда лучше количества))

 

В рифе была очень интересная ситуация, у кого не спрошу никто не видел чтобы горы к флагу подошли, а флаг снесли)) Ну это понятно что лаги, а следовательно и народу там было много раз так сильно у всех залагало))

То что не вышли встречать это конечно косяк, но один хрен что выходя встречать что оставшись в городе происходит тоже самое, почти все уши в станах курят пока сносят флаг. В порт даже тп дать не успели, уже почти флаг добили.

 

У флагов слишком мало хп для нынешних реалий варспы, урон персонажей значительно вырос, появилось больше навыков возможно даже больше игроков, а хп у штандарта как было так и осталось, его надо подымать, как минимум в 2 раза чтобы битвы и тащили благодаря тактике и организованности, а не одной патькой которая смогла дойти до флага и снести пол хп за 10 секунд))

Я бы согласился, но 20200523_095025.jpg

победили то только горы на амбере и эт странно, ведь тут явно не в имбовости гор дело, если ток один сервер из всех, смог победить. В том же рубине и топазе бой был равный, если они не смогли добить флаг с таким маленьким количеством хп, как ты говоришь, то если его поднять, то там ваще всё время будет 0:0. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Deffstrouk сказал:

Да, вот он баланс. У мага 5 масс скилов, палы жесткие, а вас в 3 раза меньше и вы умудряетесь выводить битву в ничью и даже побеждать. Это только лишний раз доказывает что качество куда лучше количества))))

Вот только масс скиллы в большинстве своем хороши в дефе. Организации 0, нас никто не встречает весь бой происходит уже на флаге, в то время как мы выходим за 3 локи до флага встречать ух постепенно ослабливая их толпу. Иногда бывала вообще такая вакханалия, то что они маленькими группами входили с разных сторон и умирать моментально, я хз как такой тактикой битвы можно брать. Я думаю единственный организационный момент это когда уши решают какая ги на какой флаг тп делает. И зачастую если ухи сносят 1 флаг, то он идет по цене двух, ибо они делают тп в стоянку. Но даже если не так, помню у флага было 6-8к хп. И все горы, и щит (защита), и копье (атака) пошли в стоянку юзнуть статую. Флаг сносят. На шоке появляется страж, на локе стоят все горы с битвы, хммм, нажму ка я тп, я же идеот. И таким тп нам снесли целых 2к хп. Люди привыкли брать битву чисто тп за 3 минуты и в том же духе продолжают, а тактика уже не рабочая, потом приходят люди и пишут, шо горы даже в масс битвах сильнее 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...