Jump to content

Чей товар?


XzzzX

Recommended Posts

Ник продавца у перекупщика отображается по ряду причин, сейчас не важных. Суть идеи в том, что бы продавец сам решал, будет видно его ник или нет. Наверно не раз в чате вы видели: "Чей арб 13+9 у перекупа??? ауууу", "Чей Эмисар Хаоса у скупа, отзовись уже". И орут так иногда не по одному часу. Такое нововведение помогло бы возможно не в полной мере, но избавиться от таких проблем. Думаю скрывать ник  "упёрлось" не такому большому количеству человек и у многих они будут открыты. 

Так же можно было бы ввести к каждому товару короткую заметку, но это уже не обязательно. Спасибо за внимание 

Edited by XzzzX
Link to comment
Share on other sites

Не введут такое. Люди орут в чат чтоб комиссию не платить(поторговаться), а это разработчикам невыгодно, потому что нужно хоть както голд из игры выводить и самое большое количество выводится именно с помощью комиссии перекупа. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Alaen сказал:

самое большое количество выводится именно с помощью комиссии перекупа

не думал об этом. звучит логично. мелкие суммы кншн всё равно будут выводиться, но крупные да - проблема

5 часов назад, Lionfowei сказал:

Тему можно закрывать, такое неоднократно обсуждалось

поиск ничего не дал

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Alaen сказал:

Не введут такое. Люди орут в чат чтоб комиссию не платить(поторговаться), а это разработчикам невыгодно, потому что нужно хоть както голд из игры выводить и самое большое количество выводится именно с помощью комиссии перекупа. 

Ага, особенно, когда книги за несколько лямов в перекупа ставят :cat6:

Link to comment
Share on other sites

В 21.05.2020 в 22:53, Green Heal Dark сказал:

Список тем, которые создавать ЗАПРЕЩАЕТСЯ

если бы я сказал, что просто введите ники, тогда согласен. тут же несколько иное

 

Link to comment
Share on other sites

Часто орут про мой товар я часами читаю ету дичь в мире ни разу за 2 года я не сознался что он мой во первых начнется возня сними ,продай,давай меньшую цену во вторых я часто вижу как моих опытных друзей при продаже в чате через обмен кидают. я считаю что если вещь тебе нужна ты купиш ее за ту цену которая стоит у перекупа.ну а если те нех чё делать и орать по пол дня мог бы за ет время набить деньги и купуть с комиссией причем я уверен ето было и полезнее и результативнее.

Link to comment
Share on other sites

В 27.05.2020 в 00:36, Daff сказал:

Часто орут про мой товар я часами читаю ету дичь в мире ни разу за 2 года я не сознался что он мой

Не все такие как вы

В 27.05.2020 в 00:36, Daff сказал:

во первых начнется возня сними ,продай,давай меньшую цену

Бывает и другой род предложений, хотя даже из этих можно вынести пользу

В 27.05.2020 в 00:36, Daff сказал:

я часто вижу как моих опытных друзей при продаже в чате через обмен кидают

Хз как можно кинуть через обмен, если только по невнимаиельности или просто лопух

В 27.05.2020 в 00:36, Daff сказал:

ну а если те нех чё делать и орать по пол дня мог бы за ет время набить деньги и купуть с комиссией причем я уверен ето было и полезнее и результативнее.

Не о чём пишите

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...