Jump to content

[2013.06.11] Warspear Online - 5 лет!


Recommended Posts

Поздравляю!Желаю больших успехов и процветания,чтоб радовали нас приятными обновлениями и новостями.

PS.Спасибо за подарки!

Link to comment
Share on other sites

Поздровляю!

Спасибо за хорошие подарки, с вами уже 1.5 года  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

сундуки пришли только 11-го,вчера играл,ничего не пришло. Сегодня прийдут?

Link to comment
Share on other sites

сундуки пришли только 11-го,вчера играл,ничего не пришло. Сегодня прийдут?

 

ну они только один раз на персонажа и должны прийти.

Link to comment
Share on other sites

DreaD link=topic=86850.msg530270#msg530270 date=1371096803]

сундуки пришли только 11-го,вчера играл,ничего не пришло. Сегодня прийдут?

 

 

 

лол

а ты случаем еще персов не качал до 3 лвл?  :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Ээ ребята че за прикол , написано скидки до 13 числа, в 13.30 примерно кинул чм, захожу в лавку- а там уже все по старому и никаких скидок. Нехорошо так, товарищи, неправильно это.

Link to comment
Share on other sites

Ээ ребята че за прикол , написано скидки до 13 числа, в 13.30 примерно кинул чм, захожу в лавку- а там уже все по старому и никаких скидок. Нехорошо так, товарищи, неправильно это.

 

Не судьба значит :tease:
Link to comment
Share on other sites

Ээ ребята че за прикол , написано скидки до 13 числа, в 13.30 примерно кинул чм, захожу в лавку- а там уже все по старому и никаких скидок. Нехорошо так, товарищи, неправильно это.

 

Ну... Не написано же, что включительно, значит до 24:00 12 числа.  Это ещё немного времени дали, чтобы успели докупить :)
Link to comment
Share on other sites

Ну... Не написано же, что включительно, значит до 24:00 12 числа.  Это ещё немного времени дали, чтобы успели докупить :)

 

с 11 по 13 июня на все предметы в Чудо-Лавке действует скидка 50%

 

Во-первых, не было написано "включительно". Во-вторых, если бы все же было написано "включительно до 13го", это значит как раз до конца дня 13го числа, то есть до 24:00 13го. Все же, считаю несправедливым, раз написали до 13го, прекращать акцию в середине дня.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых, не было написано "включительно". Во-вторых, если бы все же было написано "включительно до 13го", это значит как раз до конца дня 13го числа, то есть до 24:00 13го. Все же, считаю несправедливым, раз написали до 13го, прекращать акцию в середине дня.

 

Не с чем поспорить. :unknw:
Link to comment
Share on other sites

ппц как не вовремя отключили , мне как раз свитки нужны были  :(  разработчики нельзя так , когда пишут до 13 , все нормальные люди понимают включительно не понятно в каком мире вы живете...

Link to comment
Share on other sites

дорогие разработчики, я конечно понимаю что вас это могло достать, но не могли бы вы сказать, когда примерно Warspear выйдет на виндовс фон 8?))

Link to comment
Share on other sites

ппц как не вовремя отключили , мне как раз свитки нужны были  :(  разработчики нельзя так , когда пишут до 13 , все нормальные люди понимают включительно не понятно в каком мире вы живете...

 

в параллельной вселенной
Link to comment
Share on other sites

Ребенок наш дорогой, хватит уже флудить. ВСЕ. Акция закончилась. Хватит. Успокойся. Иди лучше проспись, а то будет еще моральная травма из-за того, что не успнл что-то купить. Иди, дорогой, проспись.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня будет новая информация? Конец недели все таки.

Link to comment
Share on other sites

обидно что на скидку не нашел адекватную лавку( эх

 

Нынче нету адекватов :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Какая такая информация?Вроде не обещали.

 

Ну скажем так, не совсем официальная информация, но все же Сталин обмолвился, что на этой неделе должен быть выпуск новостей:

 

информация будет подаваться тематически, на этой неделе был сюжетный блок

а в следущей?
как определит Кузьмич

дядя Сталин а на этой неделе что-то интересное будет? Опубликованное фото

вроде бы должно

Все в этой теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86448.0

Link to comment
Share on other sites

Ну скажем так, не совсем официальная информация, но все же Сталин обмолвился, что на этой неделе должен быть выпуск новостей:

а в следущей?

как определит Кузьмич

 

вроде бы должно

 

Все в этой теме: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=86448.0

 

А ты не подумал что ДР варспиар это и было "Интересное" ? Мне жаль это признавать но все же...
Link to comment
Share on other sites

А ты не подумал что ДР варспиар это и было "Интересное" ? Мне жаль это признавать но все же...

 

Да, так и есть. На этой неделе больше ждать ничего не следует.
Link to comment
Share on other sites

Да, так и есть. На этой неделе больше ждать ничего не следует.

 

Я дико извиняюсь, ты админ, или разработчик? А то я не в курсе.  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Ждем).Больше ничего не остается.

А пока Топи...

Хардкор,слив,мясо,маты только в топях.

Link to comment
Share on other sites

Ждем).Больше ничего не остается.

А пока Топи...

Хардкор,слив,мясо,маты только в топях.

 

Ну ну)
Link to comment
Share on other sites

Ну ну)

 

слив слив слив потратил дньги на рем слив случайно выполнил кв и получил хрень типо скрижали слив слив потратил все деньги на рем забил вышел из игры сжег комп попрыгал на пепле дико поржал и уснул как то так
Link to comment
Share on other sites

задроты танцуйте

Вместе с обновлением 3.6, информация будет на следующей неделе.

 

Link to comment
Share on other sites

а чему радоваться?..ну будет информация на следующей неделе..но обновление-то года еще не известно :crazy:

Link to comment
Share on other sites

а чему радоваться?..ну будет информация на следующей неделе..но обновление-то года еще не известно :crazy:

 

ты запятую заметил?
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...