Jump to content

[2013.06.11] Warspear Online - 5 лет!


Recommended Posts

Guest Shenoda

Мои поздравления, надеюсь проэкт не увянет.

 

До вайпа играл варом под ником Sacred, бегал нубом с Зедом, нравился экшен который он  устраивал. Игру анонсировал кто-то из HeroCraft на MyPPC.ru - уже многими позабытый, но ещё живой ресурс. На форуме анонсы от HeroCraft до сих пор имеют место быть. Игра очень нравиться, но топтаться на месте задрало. Парадокс, но я сново скачал Sacred и пока играю в него.  :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Воу. Поздравляю всех людей, которые работали, и работают над проэктом. И желаю дальнейшей удачи в развитии.

Link to comment
Share on other sites

Non rimpiangere mai gli anni che passano,

perché son quelli che ti hanno fatto crescere,

ti hanno dato esperienze, gioie, emozioni... certo, anche dolori,

ma anche quelli fanno parte della vita e ti insegnano a viverla,

ti insegnano come rialzarti quando cadi

e ti danno la possibilità di farti diventare quello che ora sei...

Buon compleanno!  :drinks:

 

 

Никогда не жалею годами,

  , потому что они являются теми, которые сделали ваш рост,

  тебе дали опыт, радость, эмоции ... Конечно, боль,

  Но даже они, являясь частью жизни и научили вас жить,

  научили вас как вставать, когда вы падаете

  и они дают вам возможность сделать вам то, чего вы сейчас добились...

  С Днем Рождения!

Link to comment
Share on other sites

Примите наши поздравления!

Здоровья мы желаем вам!

И пусть в честь вашего рожденья

Чм пусть все задонять вам!

 

Пусть Айвондил скорей выходит,

И замков захват,

И крафт,и инсты.

А сегодня подымите бокалы,

За бизнес совместный и ваши успехи.)

Как то так  ::)

Link to comment
Share on other sites

За сундучки отдельное спасибо, благо 70 сундучков на халяву, это редкость. Почаще бы такие подарки.

П.С лавки в игре опять все закрыты :rofl: Барыги даже цены на банки почти не снижают.

Link to comment
Share on other sites

Норм открыл 150 сундуков с 15 персов :blush:

нету ловца :diablo:

 

зато куча хлама который можно впарить  :yahoo: :lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Норм открыл 150 сундуков с 15 персов :blush:

нету ловца :diablo:

 

Ай ай ай

 

Создание и использование более 2х аккаунтов

Условиями лицензионного соглашения разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей. Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах.

 

Сори, что криво процетировал
Link to comment
Share on other sites

Ай ай ай

 

Создание и использование более 2х аккаунтов Условиями лицензионного согла :yahoo:шения разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей. Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах.

[/size]

[/size]полезная штучка

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! И огромное спс за сундучки... мне попалось 2 пака билов и крис на мрак в посох, руна в пуху. Какраз на чк билов хватило до пухи 17 лвл, а когда начал вставлять крис и руну попалось двое великих чар подряд! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю! И огромное спс за сундучки... мне попалось 2 пака билов и крис на мрак в посох, руна в пуху. Какраз на чк билов хватило до пухи 17 лвл, а когда начал вставлять крис и руну попалось двое великих чар подряд! :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

грац)
Link to comment
Share on other sites

Ай ай ай

Сори, что криво процетировал

 

что за чуш???

а ничего что в варспу и мой брат играет :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Пиу пиу

Пока ехал домой, накатал)

Всего персонала Варспира онлайн.

ПоздравитЬ хочу с этой датой.

Я думаю всем, извесно без тайн,

Что завтра, все встретимся с пятой.

Мы тут с годовщиной любимой игры.

Не все пусть начало застали.

Но вот уж 5 лет, прошло с той поры.

Когда вы её запускали.

Лишь кучкой людей, маштабный проэкт!

Казалось создать - невозможно.

Вы сделали это, огромный РЕСПЕКТ!

Мы знаем как вам было сложно.

Пусть детище ваше, все время растет,

И первой пусть будет на фоне,

По рейтингам игр, и так каждый год.

Лишь лучшей игрой на смартфоне.

 

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю "старикашек" которые играют с первой версии игры по сей день. Да мы мамонты! (И радостно и печально)

Поздравляю людей из первой команды HeroCraft Hitech - Warspear, которые до сих пор трудятся над проектом, но уже под знаменем AiGrind. Отдельные поздравления Kxs, Astarta, Essencia, спасибо вам.

Link to comment
Share on other sites

5 лет продержались?  :shok: Молодчики, хоть я  вообще в шоке, как вам это с таким контентом удалось))) Тем не менее, поздравляю с годовщиной. И отдельное спасибо за 80 сундучков.  ;D

Link to comment
Share on other sites

Норм открыл 150 сундуков с 15 персов :blush:

нету ловца :diablo:

 

пахнет пермаментом)))ибо 15 персов, больше 2ух аков..а это уже нарушение лиц.соглашения
Link to comment
Share on other sites

пахнет пермаментом)))ибо 15 персов, больше 2ух аков..а это уже нарушение лиц.соглашения

 

Ну вот а я о чем
Link to comment
Share on other sites

Я, видимо, самый везучий) ну как никак 60 сундучков, спасибо и поздравляю!

53381_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Я, видимо, самый везучий) ну как никак 60 сундучков, спасибо и поздравляю!

 

Я тоже везучий, из 60 сундуков, пару банок и свитков, лицензия и торговое место, рем, крис скорости и пару рун.

Ну и на этом спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за сундучки:) На одном из аккаунтов выпал костюм избранного, оболочка для топора и 2 руны:)

Link to comment
Share on other sites

круто 5 лет что можно пожелать розроботчикам ну чтоб все задонатили овер 100500К чм  и канешноже всего найлутшего процвитания и так дале и тому подобное

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю "старикашек" которые играют с первой версии игры по сей день. Да мы мамонты! (И радостно и печально)

Поздравляю людей из первой команды HeroCraft Hitech - Warspear, которые до сих пор трудятся над проектом, но уже под знаменем AiGrind. Отдельные поздравления Kxs, Astarta, Essencia, спасибо вам.

 

Присоеденяюсь к отдельному поздравлению ( Kxs, Astarta, Essencia-  и есще с того же времени- Boss(а) спасибо вам.)  ::)

и к подравлению нас "старикашек"  :cray:

Link to comment
Share on other sites

спасибо за сундуки  :blush: с днем рождения варспа  8)  п.с могли ещё новость об айвондиле пусть было бы супер :tease:

Link to comment
Share on other sites

Подумал я, что мало словесных поздравлений в такой день. И подарил вам ~30$, давно не донатил, а так как давно хотел привести в порядок друида, то решил объединить наши интересы в такой день. Мне приятное, а вам самое главное в жизни - деньги.

Link to comment
Share on other sites

С праздником разработчики!!! :clapping: Желаю вам успехов и удачи!!! :friends:

Link to comment
Share on other sites

я чуть опоздал ... Но всеже .. огромное спасибо за сундуки и за возможность набарыжить голда )) :good: поздровляю вас с Д.Р )

Link to comment
Share on other sites

я чуть опоздал ... Но всеже .. огромное спасибо за сундуки и за возможность набарыжить голда )) :good: поздровляю вас с Д.Р )

 

Толку барыжить?) Каждый раз заглядывать в сумку и восхищаться этими тысячами? Ну незнаю, это явно не мое) Мне приятнее вытащить что нибудь с топи и просто так подарить другу, который нуждается. Это гораздо приятнее :) Хотя да раньше тоже гнался за количеством денег, но, это бессмысленно. Мне наверное больше по душе стимулирующая поговорка - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :)

Link to comment
Share on other sites

Норм всё. 100% после подарочных сундучков никто в минусе не останется) Хоть что то стоящее, да выпадет)

Link to comment
Share on other sites

Толку барыжить?) Каждый раз заглядывать в сумку и восхищаться этими тысячами? Ну незнаю, это явно не мое) Мне приятнее вытащить что нибудь с топи и просто так подарить другу, который нуждается. Это гораздо приятнее :) Хотя да раньше тоже гнался за количеством денег, но, это бессмысленно. Мне наверное больше по душе стимулирующая поговорка - не имей 100 рублей, а имей 100 друзей :)

 

конечно у 100 друзей можно занять по 100 рублей и будет еще больше. Гениус  ::)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...