Jump to content

поменяйте скил кровавая рана на что-нибудь нужное!


Bulava

Recommended Posts

С тоской вспоминаю то славное время (когда не было новых рас), когда для двух шамов на арене были угрозой ТОЛЬКО два вара :cray:

Link to comment
Share on other sites

читать даж небуду.учитесь варом играть нубота, я скок гамал все под конролем. и на арене, и в пвп, и с мобами.. и с станом все отлично, вот только 2ного крита нехватает... чтоб как у пала... по штуке крит и все. добавте крит пала вару. и тогда заживем как полноценые. :crazy:

Link to comment
Share on other sites

читать даж небуду.учитесь варом играть нубота, я скок гамал все под конролем. и на арене, и в пвп, и с мобами.. и с станом все отлично, вот только 2ного крита нехватает... чтоб как у пала... по штуке крит и все. добавте крит пала вару. и тогда заживем как полноценые. :crazy:

 

Эт когда было?)) В наследии Беренгара ?))) До астрального лабиринта збс было, а там грёбаная заточка появилась и трындец  :wacko: А потом ещё со скиллами х**ветить начали и аще пздц настал.

Link to comment
Share on other sites

Neкrowar,да нет, сейчас все с варом нормально, если точитса к примеру на 7. Мне друг говорит что с пол года прошло с новой арены еще как был вар дно так и остался. Лично мне легко варом,ровных себе в точке ложу,бывало и бд с неумалимками ник непомню у него вар танк еще есть.... Неумалимы с подрезом 200бьют.почти сносил его 200хп оставалось сбить. Разные случаи бывали. Но нещитаю вара дном. Хотя тут можно щитать :] витал же нещитает что чк дно и вот результат.добавлю чк дно вар дно теперь они братья по дну. Дайте варам навык инсульт:]

Link to comment
Share on other sites

Neкrowar,да нет, сейчас все с варом нормально, если точитса к примеру на 7. Мне друг говорит что с пол года прошло с новой арены еще как был вар дно так и остался. Лично мне легко варом,ровных себе в точке ложу,бывало и бд с неумалимками ник непомню у него вар танк еще есть.... Неумалимы с подрезом 200бьют.почти сносил его 200хп оставалось сбить. Разные случаи бывали. Но нещитаю вара дном. Хотя тут можно щитать :] витал же нещитает что чк дно и вот результат.добавлю чк дно вар дно теперь они братья по дну. Дайте варам навык инсульт:]

 

Кстати рывок подняли. Поудачнее седня)) на арене сегодня меньше 2 убийств не было ни разу)) И по 3-4к урона)) Для моего меча +4 норм вообще))) И рывок не прошел всего раз за 5 боёв))

Link to comment
Share on other sites

Кстати рывок подняли. Поудачнее седня)) на арене сегодня меньше 2 убийств не было ни разу)) И по 3-4к урона)) Для моего меча +4 норм вообще))) И рывок не прошел всего раз за 5 боёв))

 

писали, что рывок не трогали...
Link to comment
Share on other sites

писали, что рывок не трогали...

 

Не вооруженным взглядом - рывок теперь не кастуется "с разбега". Перед чарджем вар замирает и только потом происходит рывок. Раньше так не было :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Не вооруженным взглядом - рывок теперь не кастуется "с разбега". Перед чарджем вар замирает и только потом происходит рывок. Раньше так не было :unknw:

 

да, это заметно, прыжок с места. бред конечно же, но по ходу это зачем-то нужно или баг клиента.

Кстати рывок подняли. Поудачнее седня)) на арене сегодня меньше 2 убийств не было ни разу)) И по 3-4к урона)) Для моего меча +4 норм вообще))) И рывок не прошел всего раз за 5 боёв))

 

не не, сегодня за 1бой 2раза не прошел, правда по разным персонажам но под ряд. (рывок 5)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

вар это дно класс (тем не в обиду).

если знать как играть может чтонить получится. я на амбе палом с извурекой пвпшился с варом с нп+9 я у него оставлял 200хп. посудите сами. рей его к себе не подпустит чк и шам тоже. от бд упадет.от дк тоже.рога сделает. жрец порвет. маг тоже  остается дно друль и дно некр если они пряморукие шанс есть но маленкий. послудите сами стоит ли его качать вообще. :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Щас, конечно, варом можно положить и точеного рея..но только после долгого боя, когда каждый выпьет банок по 10-20...

С бд вобще нереально пвпешиться, если он первый подрез кинет - то пока вар очухается, у него не будет уже  половины хп.

Рывок, с его несрабатываением, долким кд и самопроизвольным откатом - отдельная тема; скилы "рёв" и "кровоток" вобще почти не юзаю, ибо энергии они требуют много, а пользы приносят мало..

 

Были же времена, когда год назад, своим аренолабром +9 я ложил всех и вся

Link to comment
Share on other sites

вар это дно класс (тем не в обиду).

если знать как играть может чтонить получится. я на амбе палом с извурекой пвпшился с варом с нп+9 я у него оставлял 200хп. посудите сами. рей его к себе не подпустит чк и шам тоже. от бд упадет.от дк тоже.рога сделает. жрец порвет. маг тоже  остается дно друль и дно некр если они пряморукие шанс есть но маленкий. послудите сами стоит ли его качать вообще. :facepalm:

 

друль... ну как бы сказать, у друля 13 секунд отката корней, у вара 20рывок, дистанция у них 5клеток, они проходят в тот же момент что и рывок. после того как друль отстоит в стане от рывка(если стан сработает) у него еще будит 2-3 секунды чтобы смыться(корни 5держат ну очень долго). тоесть и друиду варвар опять же не соперник. друль сейчас имба и 1*1 его убить почти невозможно. не надо называть его днодрулем.
Link to comment
Share on other sites

илс соглас но все таки вар сейчас ниже плиниуса :wacko:

Link to comment
Share on other sites

У теме "Скрины" есть скриншоты, где рог 14 с мечами с магазина (12 лвл) +5 критует скиллом 1600 единиц. И в том же посте варвар 20 с НП +10 критует скиллом 1500. Варвар... 20... ДД... С +10... Бьёт слабее рога 14...

А рывок даже на 5 работает через раз! И станит на время 2х ударов. А в 2.8 Варвар ДД наносил с рывком на 5, 4 удара + скилл удар!! Теперь варвар с одноручным не успевает бить 3 раза с этим микростаном :'(

Link to comment
Share on other sites

Теперь варвар с одноручным не успевает бить 3 раза с этим микростаном :'(

 

Который ещё и срабатывает непонять как порой. Да и сам рывок порой кастуется криво.

Link to comment
Share on other sites

Который ещё и срабатывает непонять как порой. Да и сам рывок порой ВАЩЕ НЕ СРАБАТЫВАЕТ

 

Я чутка подправил :(
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Да, глупцы думают, играя варом не нужны прямые руки. Вот, как раз таки, в неумелых руках вар и превращается в отброс, а играют за варов в основном "безрукие". Я думаю вы поняли к чему я клоню.

А насчет кровотока, мне кажется все таки не справедливо. Вот подрез у бд: наносит значительный переодический урон, микростан и короткое безмолвие. Кровоток же дает вару лишь незначительный переодический урон. Я хочу только чтобы урон от подреза увеличили, не надо ничего лишнего. И с рывком тоже ужас какой то, ну пускай уже станит не всегда(хотя выдох у дк микростанит без пререканий), но срабатывать он обязан, особенно каченный на 5!

Link to comment
Share on other sites

вар это дно класс (тем не в обиду).

если знать как играть может чтонить получится. я на амбе палом с извурекой пвпшился с варом с нп+9 я у него оставлял 200хп. посудите сами. рей его к себе не подпустит чк и шам тоже. от бд упадет.от дк тоже.рога сделает. жрец порвет. маг тоже  остается дно друль и дно некр если они пряморукие шанс есть но маленкий. послудите сами стоит ли его качать вообще. :facepalm:

 

Ну, чк дру и шам меня не подпустят, это да. Но дд варом рея или же рогу равноточенных со мною я в порошок сотру. Дк и бд, вообще, отдельная тема: по сравнению с варом, начиная с 1лвла, они монстры пвп.
Link to comment
Share on other sites

Ну, чк дру и шам меня не подпустят, это да. Но дд варом рея или же рогу равноточенных со мною я в порошок сотру. Дк и бд, вообще, отдельная тема: по сравнению с варом, начиная с 1лвла, они монстры пвп.

 

Вар 10-го лвла вполне тащит равного бл. А вот после 12-го лвла начинается полный пздц. Против магоклассов вообще дохлый номер на высоких уровнях тягаться. С дк можно поспорить, его перевес в уроне, у вара перевес в стане(если мля пройдёт). Рея не вопрос ушатать если равного, рогу тож. Но тут уметь надо, эт верно

Link to comment
Share on other sites

Вар 10-го лвла вполне тащит равного бл. А вот после 12-го лвла начинается полный пздц. Против магоклассов вообще дохлый номер на высоких уровнях тягаться. С дк можно поспорить, его перевес в уроне, у вара перевес в стане(если мля пройдёт). Рея не вопрос ушатать если равного, рогу тож. Но тут уметь надо, эт верно

 

Как то я выпустил из внимания 10 лвл. Но 1-7 тоже бд тащит, а все из за изначально сильного подреза, в то время как рывок вообще никакой. Дальше, наверно, вар хоть немного подкачивает банки)
Link to comment
Share on other sites

Пал снес вара? Эт какаят сказочная история...)ты варом играл? на варе рассинхрон с рывком и ударом часто. магов,реев,палов в легкую. Да даж друля если он без дф и на уровень ниже. Бд можно уложить если сработает стан, от подреза спасет подрез,насмешка. нужно сделать рывок дольшим прост. Таким дет как стан у пала на 5. что б можно было успеть хотяб удар и 2 раза махнуть топором И все. И будет баланс.

Link to comment
Share on other sites

Нубло. Пал против вара дно. Пример. Начинается пвп даже припустим что пал стоит в плотную) ну ударит он,ну застанит, ну отбежит получит стан,подрез,удар, смех,стан, подрез,удар. И *изда твоему палу.

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Да даже немного переточеного пала легко положить вару. Напоминает ситуацию бд вс вар.) наверное дело в навыках пала, они непозволяют ему ушатать вара,все что они успевают это ударить,застанить 1раз и дальше он попадает в "капкан" вара. 

Link to comment
Share on other sites

Сколько можно доказывать даунам, что пал топ среди мили из-за схемы: стан, удар и отбег, хил.

 

Одно слово решает всё в пользу вара в твоей "имба-схеме" - ЧАРДЖ. Рывок, если не в курсе.

Link to comment
Share on other sites

по его схеме видно кто есть нуб)) такой бред написать... даже подумать смешно пал станит, (отбегает от вара-уже смешно)и получает стан с последующей роздачей триндюлей от вара. это бд он может и положит.. ито врядле.. так что пал дно для пвп по скилам. если говорить о пати палов,то да, пати палов норм. а 1х1-пал дно

Link to comment
Share on other sites

Ага, канеш, только врядли дистанция тебя спасет от рывка. И врядле ты застаниш вара который глушит тебя с рывка.p.s нет спасения палу от вара. Эт всея пвп пещера видит. Просто зайди палом и устрой турнир, против вара на 20боев. Увидиш кто и как часто.

Link to comment
Share on other sites

Ага, канеш, только врядли дистанция тебя спасет от рывка. И врядле ты застаниш вара который глушит тебя с рывка.

 

Что значит дистанция не спасёт от рывка?  :facepalm:

дистанцию большую, чем с которой срабатывает рывок.

 

Вроде бы чёрным по белому написано.
Link to comment
Share on other sites

Да да да... Говори это дяде вару с 3-х летним стажем, на деле то все подругому) это какой над интернет иметь чтоб варвара застанить во время рывка? Ты хоть шариш что пишеш?

Link to comment
Share on other sites

Да да да... Говори это дяде вару с 3-х летним стажем, на деле то все подругому) это какой над интернет иметь чтоб варвара застанить во время рывка? Ты хоть шариш что пишеш?

 

Стаж? 3-хлетний? Бегал  16 нуб вар, которого вскоре забанили, а потом столько же бегал недоразвитый шаман имбецил, порящий хрень в чат. Это стаж?
Link to comment
Share on other sites

Да че ты нервничаеш то?Обижатся на правду не стоит) пал днище в пвп.

Link to comment
Share on other sites

Если бы я нервничал из-за каждого обитателя данного форума, меня бы уже давно закрыли в белых поролоновых стенах.

Я вижу, что доказывать что либо бессмысленно и просто останусь при своём мнении.

Link to comment
Share on other sites

Лол) Оков вполне хватает, что бы держать дистанцию большую, чем с которой срабатывает рывок.

 

Твой пал стреляет?

 

Значит слушай, ща папа Некров Мракориз тебе расскажет как будет. Оковы, ок, отбегаешь, ок, отхиливаешься, ок, но тут нежданчик -  ТЫ МИЛИ, ПАЛ ТЫ МЛЕАТЬ - придется вернуться. А тут тебе навстречу летит злой варик вышедший из оков. Ты ловишь рывок. Получаешь в тыкву двуручной секирой и идешь делать работу над ошибками.

 

Садись два! ;D

 

А теперь серьёзно - эта тактика не сработает против грамотного вара или ДК. Всё просто на самом деле. У этих классов есть скилы, которые позволяют резко сокращать дистанцию. А в случае с варом ты еще и сам даешь ему карты в руки(чардж, если ты ещё не понял, бросают с расстояния, а тут ты его сам набрал). Нити-то и в упор метнуть можно. Да и уг они даже если с НЫНЕШНИМ рывком сравнить.

 

Что значит дистанция не спасёт от рывка?

 

Это значит что пал мили, и тебе придётся сближаться. С любовью, Капитан Очевидность ;D

Link to comment
Share on other sites

Ну юзнешь ты рывок/нити, получу пару плюх, хильнусь, снова юзну оковы, ударю, убегу. И так до бесконечности. Или же я где-то упустил, что пал должен ложиться с пары плюх?

Папы нарисовались? Я 5 лет играл варом, дальше-то что?

Link to comment
Share on other sites

Ну юзнешь ты рывок/нити, получу пару плюх, хильнусь, снова юзну оковы, ударю, убегу. И так до бесконечности. Или же я где-то упустил, что пал должен ложиться с пары плюх?

Папы нарисовались? Я 5 лет играл варом, дальше-то что?

 

Игре всего пять лет ;)

 

П.С. Сколько там у тебя хил с двуручной кувалдой? А в танке в пвп ловить нех, я вышезаточеных палов со щитами и в топе в говно сшибаю, при том что мой вар весьма далек от топов.

 

П.С.С. Ты поймаешь три плюхи. Две автоатаки и скилл. это двурой. Чето около 1к урона даже для дохлого вара. И того - четыре-пять прокастов и ты лёг.

Link to comment
Share on other sites

Дико извиняюсь, не терпится кинуть пару фраз в этой увлекательнейшей беседе.  ::)

 

Так вот, на счет вара и пала. Раньше, когда я еще ходил в пвп-пещеру, своим палом я сносил 90% варов, топовых, нетоповых - любых. Также сносил практически 99% рог и только нормальные дк могли составить мне конкуренцию, не считая бд (с ними тяжело проводить пвп, арена нужна, ну и бд тоже тяжелый противник для вара). Мой шмот и пуха - булава нп +9, щит и фулл сет арены +7-+8, бижа и плащ на астрал. Вот вы все спорите, а даже не пробовали нормальные бои с нормальными палами. Эндорфин (или теперь Мазохист, хз как правильно) все верно пишет - при равной точке на открытой локе без помех у пала будет большое преимущество. Схема проста до безобразия: удар-оковы-очищение-бежишь и хилишься, добежал до края локи - снова по кругу. Ну да, нанесет вар пару ударов. И че? Не забывайте, что у пала также кровоток от оков, что при моем астрале бьет по 77 три раза, а это уже 230+ урона, а так же эти тики не дают приблизиться к палу даже когда стан после оков прошел. Ну и мой хил сейчас - 386, а было вообще 417. Два раза юзнул - уже почти 800 хп.

 

В итоге что имеем - палу нужно пространство, в принципе, как и вару. На маленьких локах и в окружении других игроков и мобов шансы будут меньше. Но на арене - это рай для пала. Я уже неоднократно говорил - часто сносил двоих мили противников, оставшись с ними один на арене. Один раз остался с двумя варами и рогом, уложил рога и одного вара, а на втором кончилось время, уложил бы и его. Так как же мне рывки не помешали? Кроме того, про агр не забываем. Даже когда противник бежит след-в-след, кинули агр, он хоть на одну клетку, но отстанет, а нам этого хватит, чтобы отбежать, отхилиться и выждать откат оков. Считаю, что в умелых руках пал равной точки в равных условиях превосходит варов и рог, даже дк, и только хорошие бд могут ему составить конкуренцию.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...