Jump to content

Самый сильный магический класс в игре. Голосуем!


Tophado

кто по вашему мнению самый сильный магический класс в игре?(прямые руки и точка ,у всех)  

117 members have voted

  1. 1. кто по вашему мнению самый сильный магический класс в игре?(прямые руки и точка ,у всех)

    • шаман
      48
    • друид
      28
    • чернокнижник
      19
    • маг
      14
    • жрец
      8
    • некромант
      1


Recommended Posts

По моему мнению самый сильный шам, сколько вижу мало какой точенный дру против шамов точенных выдерживает пвп.

Link to comment
Share on other sites

думаю жрец... под откат хила кинуть манасос и если он не хильнитя то это +2 удара а если хил кинет то ману быстро так прохавает...

Link to comment
Share on other sites

Самый сильный в чем? Уточни

 

пвп, раз речь у него про дру против шама пошла
Link to comment
Share on other sites

Самый сильный в чем? Уточни

 

я же не сказал кто сильнее в мышление  или по хилу.просто кто сильнее по вашему мнению,вы же в пвп не спрашиваете кто больше хилит,а кто больше побеждает вот главная мысль.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Маг в маспвп решает,в пвп не очень( :(

 

ну тут с тобой на 100% согласен ,надо оч жестко точнуться чтоб магом в пвп норм было
Link to comment
Share on other sites

За мага. Маг с банками - непобедим гг

Смешно :fool:  . И что за пвп с банками  :facepalm: :facepalm: :facepalm: ??? Меня даж фан на банках бесит :bad: :bad: :bad: , сам если и ем то ток на рег энергии а не хп. Так как всегда фан интереснее, и всегда уверен что товарищи при случаи выручат.
Link to comment
Share on other sites

Хоть бы указал где сильнейшие. Если на то пошло, то друиды самые сильные в пвп 1х1. За то на арене 5х5 и масс замесах толку от них не так и много по сравнению с другими классами.

Link to comment
Share on other sites

Многие зря недооценивают жреца. В фул арене и с нормальной точкой жрец может справится практически с любым маг классом.

К слову - сейчас наблюдал бой жреца 17лвл с шамом 20. Победил жрец, при этом шама не спасли 3 выпитые банки на ману. Манажорка имба скил))

Link to comment
Share on other sites

Только нуб последний попадется на манажорку. Собственно с нормальной точкой и в фулл арене и некр и чк, да и любой другой маг. класс имба. По теме, никаких преимуществ у дру по отношению к шаму в пвп не вижу. Кроме +4% к атаке. Да, корни не дают использовать скиллы, т.е. хилится шаму, но и шам в состоянии творить тоже самое дезой. И при этом его не будут бить, что тоже не мало важно. Прямой шаман вполне может победить друля в пвп, не давая права на отхил. Вот собственно и все, я выбираю шамана. Судя по скиллам и бонусам, он самый сильный. Точку и т.д. не рассматриваем.

Link to comment
Share on other sites

Вот градация магических классов по актуальности в ПвП:

Друид->Шаман->ЧК->ЖЦ->Некр->Маг

 

 

Это если учесть что все участвующие в ПвП - фуллзаточенные пряморукие люди.

Link to comment
Share on other sites

Вот градация магических классов по актуальности в ПвП:

Друид->Шаман->ЧК->ЖЦ->Некр->Маг

 

 

Это если учесть что все участвующие в ПвП - фуллзаточенные пряморукие люди.

 

некра недооценивают :(
Link to comment
Share on other sites

дру всирает шамам

 

посмотри мое видео пвп шаман против друля )) без корней )) шам такойже прямой как и ты в пвп )
Link to comment
Share on other sites

Вот градация магических классов по актуальности в ПвП:

Друид->Шаман->ЧК->ЖЦ->Некр->Маг

 

 

Это если учесть что все участвующие в ПвП - фуллзаточенные пряморукие люди.

 

Чк ну ни как не может стоять перед жрецом и некром. Могу даже выложить видео где разные жрецы нагибают этих ваших чк.
Link to comment
Share on other sites

Вот градация магических классов по актуальности в ПвП:

Друид->Шаман->ЧК->ЖЦ->Некр->Маг

 

 

Это если учесть что все участвующие в ПвП - фуллзаточенные пряморукие люди.

 

еще есть зависимость от критов. если у мага,например, пройдут норм криты,а у хилов не будет критхила, то маг вломит как за нефиг
Link to comment
Share on other sites

еще есть зависимость от критов. если у мага,например, пройдут норм криты,а у хилов не будет критхила, то маг вломит как за нефиг

 

Именно поэтому выяснять какой класс круче полный бред... в этой игре царит рандом и донат, тут крит прокатил, там нет, тут уклонился, там спарировал... никакой силы не вижу.
Link to comment
Share on other sites

еще есть зависимость от критов. если у мага,например, пройдут норм криты,а у хилов не будет критхила, то маг вломит как за нефиг

 

сет арены порежет процент критов мага до нуля и маг превратится в мясо
Link to comment
Share on other sites

сет арены порежет процент критов мага до нуля и маг превратится в мясо

 

бред, я по челах с ареной норм критую
Link to comment
Share on other sites

бред, я по челах с ареной норм критую

 

Во-первых ты не знаешь кто в каком шмоте против тебя. Во-вторых сет арены с крисами дает 23% устойчивости. С таким процентом ты сможешь критануть 1 ну максимум 2 раза за весь бой, но скорее всего критов вообще не будет.
Link to comment
Share on other sites

Во-первых ты не знаешь кто в каком шмоте против тебя. Во-вторых сет арены с крисами дает 23% устойчивости. С таким процентом ты сможешь критануть 1 ну максимум 2 раза за весь бой, но скорее всего критов вообще не будет.

 

это все теория. и тем более арена шмот без астрала, так что хила легко снести в арене
Link to comment
Share on other sites

это все теория. и тем более арена шмот без астрала, так что хила легко снести в арене

 

это факты с реальными цифрами. На счет хила не будь так уверен. К примеру жрец и некр в фул арене могут хилить 650 при этом урон 280-300 в зависимости от точки пухи. Так же не забывай про крит хилы.
Link to comment
Share on other sites

это факты с реальными цифрами. На счет хила не будь так уверен. К примеру жрец и некр в фул арене могут хилить 650 при этом урон 280-300 в зависимости от точки пухи. Так же не забывай про крит хилы.

 

друид фул арена

хил 212

297 луны

Link to comment
Share on other sites

по моему самый сильный шам-идеальное сочетание урона,хила и контроля))) :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

сет арены порежет процент критов мага до нуля и маг превратится в мясо

 

До 5%, меньше быть не может.

 

По теме - шам. Только шам. И в масспвп напинывает и один на один не слаб. Потом ЧК и друль. Друль даже посильнее, мне кажется.

Link to comment
Share on other sites

мое имхо : если арена не круговая и заточка пух у магических не выше 6-ти - 7-ми ,то то тут вкаченная маножорка жреца уделает любого. Если же пухи вкаченны как надо (9-10),то либо шам либо чк  (деза-сильная вещь)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...