Jump to content

Ошибка при обновлении


Amberfall

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня вот какая проблема:

Не обновляются версии игры на nokia5530xpressmusic (simbian 9.4). Я как положено скачал обновление 1.05, но при установке появилось окно "Угроза безопастности" далее "Установка в" а следом "Ошибка при обновлении".  То же самое произожло с обновлением версии 1.0. но я нашел эту версию в OVI и о чудо все установилось. Вероятнее всего проблема исходит из отсутствия наименования поставщика и сертификатов в обновлении. Поэтому я вас очень прошу устранить этот недочет. Или просто загрузить обновленную версию в  OVI(наверное они сами подписывают :pardon: ). Можно правда самому попытаться подписать, благо такие программы существуют, но не факт что получится.

Link to comment
Share on other sites

в загрузках с сайта http://www.warspear-online.com/ru/download сам пользуюсь версией для симбы все отлично устанавливается и работает

Link to comment
Share on other sites

в загрузках с сайта http://www.warspear-online.com/ru/download сам пользуюсь версией для симбы все отлично устанавливается и работает

 

А я по вашему откуда скачивал? Как положено это значит с официального сайта! ::)

Кстати какая у вас модель телефона....а лучше версию о.с. скажите

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А я по вашему откуда скачивал? Как положено это значит с официального сайта! ::)

Кстати какая у вас модель телефона....а лучше версию о.с. скажите

 

Сегодня тестировали на Xpress Music 5800

Сочинился гайд по установке игры без участия OVI.

1) Зайдите в игру, и когда клиент предложит скачать обновление - перейдите по ссылке на страницу загрузки.

Выберите версию - Скачать SISX-файл (или можете скачать клиент через ПК, ссылки представлены ниже в письме). Если вы качаете стандартным браузером, то он сохранит загруженный файл на диске e/download/warspear.sisx

2) Удаление старой версии клиента (Параметры - Диспетчер приложений - Установл.приложения - Выбираете ярлык Warspear Online - жмете один раз - Функции - Удалить). При таком удалении данные вашей учетной записи не пострадают.

3) Настройка сертификатов (в меню Параметры - Диспетчер приложений - Параметры установки - Уберите опцию "Проверка сертификатов").

4) Через диспетчер файлов заходите в папку e/download/ (или другую папку, куда вы сохранили файл) и жмете установить. Все предупреждения безопасности пропускаете и везде жмете "продолжить". ВНИМАНИЕ! Устанавливаете приложение на карту памяти (диск E)!

 

Клиент версии 1.5 (ссылки для скачивания)

Скачать SISX-файл - http://warspear-online.com/files/warspear.sisx

Скачать ZIP-архив - http://warspear-online.com/files/warspear_sisx.zip

Если по ссылке старый клиент, почистите куки (cookie) и кэш (временные файлы) вашего браузера.

Link to comment
Share on other sites

хм... обязательно на карту ставить? У меня она в памяти телефона стоит(говорят так якобы меньше висов)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

хм... обязательно на карту ставить? У меня она в памяти телефона стоит(говорят так якобы меньше висов)

 

Если стояла на внутренней памяти, то нет. Правило следующее - удалять и ставить только в ту папку, где был предыдущий клиент. Потому как там файл с паролями-явками. А то на симбе вполне может существовать несколько копий игры по незнанию юзера. А установленный в другое место клиент = отсутствие старой учетной записи на нем.
Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

У меня вот какая проблема:

Не обновляются версии игры на nokia5530xpressmusic (simbian 9.4). Я как положено скачал обновление 1.05, но при установке появилось окно "Угроза безопастности" далее "Установка в" а следом "Ошибка при обновлении".  То же самое произожло с обновлением версии 1.0. но я нашел эту версию в OVI и о чудо все установилось. Вероятнее всего проблема исходит из отсутствия наименования поставщика и сертификатов в обновлении. Поэтому я вас очень прошу устранить этот недочет. Или просто загрузить обновленную версию в  OVI(наверное они сами подписывают ). Можно правда самому попытаться подписать, благо такие программы существуют, но не факт что получится.

 

вобщето все неперепакованные приложения от официальных разработчиков подписываются спец сертами девелоперов, а ошибка обновления, ето тебе надо было удалить старую версу, и поставить новую, если бы она была неподписаная, и тел у тебя не взломан, то симба быдала бы сообщение: ошибка в сертификате, обратитесь к поставщику приложения

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Не могу обновить клиент на Nokia 5530.

При установке пишет  "Ошибка при обновлении".

Когда вытаскиваю флешку с уже установленной игрой все устанавливается нормально.

Обновить никак не получается(  Все бы ничего если бы я аккаунту присвоил пароль или к мылу прицепил...

Как решить проблему?

Можно ли как-то установить новый клиент, при этом сохранив персонажа?

Link to comment
Share on other sites

Не могу обновить клиент на Nokia 5530.

При установке пишет  "Ошибка при обновлении".

Когда вытаскиваю флешку с уже установленной игрой все устанавливается нормально.

Обновить никак не получается(  Все бы ничего если бы я аккаунту присвоил пароль или к мылу прицепил...

Как решить проблему?

Можно ли как-то установить новый клиент, при этом сохранив персонажа?

 

НАСТРОЙКИ,логин,пароль находятся в папке c/e-data-warspear. при удалении игры эта папка остается. поэтому сожно смело удалять игру и ставить новую. если страшно-сохрани эту папку потом просто на место ктнь.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...