Jump to content

М-может быть немножечко а-аппнем?...


Recommended Posts

1 час назад, Crybaby сказал:

Видимо ты не видел иска в величии) по моему ханту с 30% устоя и 35,2% дф (не много, ни мало нормально) иск в ги 10 лвла фигачит по 1600 с автоатаки и это без стороних баффов, короче говоря, если ты кожа и у иска с инвиза вылетает баш, то все, пакуй чемоданы ты отправляешься к статуи. У иска огромный урон, просто мало контроля для его раелизации, в идеале он должен как крыса вылетать со спины выносить в 5х5 либо ханта, либо хила и обратно в инвиз. Да и иска оч сильно апнули в ребалансе. Про стража говорить не хочу, ибо уже несколько дней в темах про него переписываюсь

Попробуй сначало иском за спину к кому-то подойти, куча масс диспелов и урона прекрасно не дают даже толком к первым рядам противника подойти, что уж о спине говорить. На самом деле пока сам не попробуешь, будет казаться что это реально)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crouly сказал:

Попробуй сначало иском за спину к кому-то подойти, куча масс диспелов и урона прекрасно не дают даже толком к первым рядам противника подойти, что уж о спине говорить. На самом деле пока сам не попробуешь, будет казаться что это реально)

Ну типа я хз, у нас роги на руби легко заходят за спину без прыжка и их инвиз палят только маги. Ну в 5х5, обойти людей не так уж и сложно, лично я бы сделал так. На арене с летающим островом я бы подождал пока ребятки бы не сошлись в центре, притянул бы нитями условно ханта-дал бы сеть (или как называется этот аналог тучи), вошел бы в инвиз и фигачал бы надеясь, что с инвиза прокнет баш. Тип я за своего рожку легко захожу за спину ух, хз почему иску с его ускорением тяжело зайти за спину

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ну типа я хз, у нас роги на руби легко заходят за спину без прыжка и их инвиз палят только маги. Ну в 5х5, обойти людей не так уж и сложно, лично я бы сделал так. На арене с летающим островом я бы подождал пока ребятки бы не сошлись в центре, притянул бы нитями условно ханта-дал бы сеть (или как называется этот аналог тучи), вошел бы в инвиз и фигачал бы надеясь, что с инвиза прокнет баш. Тип я за своего рожку легко захожу за спину ух, хз почему иску с его ускорением тяжело зайти за спину

Если против патя ушни, то полегче. Такие друзья как дк с зовом, некр с дождём и яд щитом, чк и тд не особо дают пройти в тыл. Ну и да что насчёт скорости в инвизе, по мне так она больше мешает, из-за дичайшего рассинхрона, который не дает адекватно расчитывать границы аое навыков и расстояние. Ну и роги есть мгновенное сближение на крайняк, а иск если палится, то сразу становится мишенью) И к тому же слив роги не в приоритете у людей, что дает запас времени, а вот меня часто фокусят в первых рядах) По поводу ждать тоже сомнительно, опять же если ждать замеса, то через него уже точно пешком не пройтись. Единственный шанс это сыграть на скорости в инвизе( фуловом) и внезапно со старта матча зайти в тыл, но опять же из-за рассинхрона в половине случаев это заканчивается летальным исходом) В общем надо поиграть чтобы понять) И да тема не про иска, так что заканчиваем)

Edited by Crouly
Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Crybaby сказал:

В том то и дело, что +10 с книгами и ги 12 лвла. Если когда то буду распологать ресурсами, то сделаю вара, который тоже будет не плохо вносить. Просто там была фраза, что многие дамагеры позавидуют урону чк, я думаю эти дамагеры это палы)

где-то тут на форуме было видео, где ЧК идет соло инст Блажа и просто дает 9к сферой по тигру...ну, чисто, чему тут завидовать.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Deso сказал:

где-то тут на форуме было видео, где ЧК идет соло инст Блажа и просто дает 9к сферой по тигру...ну, чисто, чему тут завидовать.

Лол, мало чет сферой можно и +22к по чучело бить, я понимаю, что у моба деф, но 9к это печально чет.... А к чему это я, ну да 9к урона, раз в 22 секунды)) +чтоб нанести макс урон от сферы ты должен накопить фулл ману, а эту тяжело сделать, когда твою ману жрет активно-пассивный навык, но без этой стойки урон с сферы будет на 25% меньше. +тут был пост где сравнивали 1 дд скилл и сферу, и чет оказалось, что все не так неоднозначно, рекомендую прочитать, а так да, у палочников урон идет с навыков, у физ дд основной урон идет с автоатак (и баффов, что добавляют урона, например благо), типа ней с 1к дд под благом за 22 сек набьет явно больше 9к урона. Все не так просто друх

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...