Jump to content

М-может быть немножечко а-аппнем?...


Recommended Posts

З-здравствуйте... Я хотел прокачать чк, но посидев на форуме перезахотел... Суть в том, что кроме контроля (который убит сопрой, дада) ничего не имеет. Как дамагер в пвп... ну камон его главный скилл урона и стойка мешают друг другу, да и по мимо них максимум еще юзаеться грим и стрела мрака. Как массовик? Ну тогда это какой то какашечный ответ магу, единственные два масс скилла уходят в сопру, и ладно у него было бы хотяб 5 (или сколько там у мага) масс скиллов, но нет это круг - стан (который должен уходить в сопру) и лужа - хоть какой то масс дд (которая уходит в сопру потому что весит как дебаф, но она просто наносит урон!). Ну камон, представьте, что вы рей, вы бьете челика и вместо урона от блага вы видите "СОПРОТИВЛЕНИЕ", капец бы у людей сгорело. Высос - тут все банально, мало урона настолько мало урона, что его даже не юзают в пве (в пвп хз), это нереинтабельнно, маны и так не хватает, ты должен ее накопить на сферу, а тут еще должен тратить ману на бесполезный высос, который по урона сравним с чихом (не во время пандемии). А да, есть же еще хил с высоса, настолько крутой, что вар в ги с регном хп отхиливает больше. Но меня ничего так сильно не раздражает как тот факт, что это недоразумение уходит в блок, уклон, парир (странно что в сопру не уходит).

 Мои требования очень просты, выполняйте их и никто не пострадает... 1) Сделать так, чтоб лужа не уходила в сопру 2)Ну сделать хоть, что то с вытягом жизни, чтоб человек задумался, что ему качать стрелу (у которой кд в два раза меньше, маны юзаеться меньше и дальность на 1 ярд больше) или сопсна этот скилл, думаю если он не будет уходить в блок, уклон и парир и если добавить хотя бы капельку урона, то хоть для кого то этот скилл станет привлекательным

P.S.

За чк не играл, только собираюсь качать, так что с некоторым скепсисом относитесь к моим словам. Выводы сделаны под впечатлением прочитанного на форуме.

P.S.S

Тут вставлены только логичные (по моему мнению) правки БАЗОВЫХ скиллов, ваши предложения конечно же приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Просто испугался, что много будет читать, но еще хочу сказать, что я би хотел сохранить основную идею чк: антипод мага, который фигачит дотами и дебаффами, поэтому вероятно правки не такие значительные. Так же если хотите высказать, свои взгляд на кап чк, не только базовых но и экспертных скиллов, то милости просим 🙂

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, Crybaby сказал:

За чк не играл, только собираюсь качать

так какие ты правки имеешь право вносить и требовать уважения?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

так какие ты правки имеешь право вносить и требовать уважения?

Ну по этому собственно я и упомянул, что к моим словам стоит относиться с скепсисом. У нас же есть пвешники, которые глаголят об арене... 

Тема же созданана не только для того, чтоб меня похвалить, а для того, чтоб указать в как их моментах я не прав, а в каких я прав. Узнать мнение чернокнижников, то нужно чк (кроме защитного скилла и решения проблемы сферы и стойки). Я думал, что это мне поможет лучше узнать класс, извините.... да и уважения я не просил. Я думал, что тут взаимоуважение это норма....

1 минуту назад, Then сказал:

так какие ты правки имеешь право вносить и требовать уважения?

А вы сами играйте за ЧеРнОкНиЖнИкА?

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

А вы сами играйте за ЧеРнОкНиЖнИкА?

а к чему это, если я и ничего сюда не пишу по поводу изменений?

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

а к чему это, если я и ничего сюда не пишу по поводу изменений?

Так вы ЧеРнОкНиЖнИк или нет?....

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Crybaby сказал:

Я думал, что тут взаимоуважение это норма

почетность не норма, с уважением в моем посте вроде все впорядке. в любом случае, это лишь намек на то что лучше не лезть туда за кого не играли, вы не видели всех подводных камней перса и его плюшки на практике

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

почетность не норма, с уважением в моем посте вроде все впорядке. в любом случае, это лишь намек на то что лучше не лезть туда за кого не играли, вы не видели всех подводных камней перса и его плюшки на практике

Вы чЕрНоКнИжНиК? Я хочу, чтоб мой пост осуждал ЧеРнОкНиЖнИк.....

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Вы чЕрНоКнИжНиК? Я хочу, чтоб мой пост осуждал ЧеРнОкНиЖнИк.....

то что я вам написал в праве написать каждый

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

то что я вам написал в праве написать каждый

А значит я писать не имею права? Потому что я не ЧеРнОкНиЖнИк?...

Edited by Crybaby
Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

А значит я писать не имею права? Потому что я не ЧеРнОкНиЖнИк?...

лучше не лезть с всезнанием туда где вы небыли)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

лучше не лезть с всезнанием туда где вы небыли)

Вы ошиблась, я не всезнайка, скорее всего вы обознались. Я скорее незнайка и этот пост вероятно создан для того, чтоб мне объяснили в чем я прав, а в чем нет?...

Только что, Then сказал:

лучше не лезть с всезнанием туда где вы небыли)

Может вместо пустых обвинений в моей неправоте скажите, в чем я не прав?

Только что, Then сказал:

лучше не лезть с всезнанием туда где вы небыли)

Вы меня ненавидите?...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Вы ошиблась, я не всезнайка, скорее всего вы обознались. Я скорее незнайка и этот пост вероятно создан для того, чтоб мне объяснили в чем я прав, а в чем нет?...

Может вместо пустых обвинений в моей неправоте скажите, в чем я не прав?

Вы меня ненавидите?...

корень проблемы в том, что я понял это как *сарказм* по исправлению навыков. Моя вина, если вы имели ввиду чтото другое

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

корень проблемы в том, что я понял это как *сарказм* по исправлению навыков. Моя вина, если вы имели ввиду чтото другое

Вы ненавидите ЧеРнОкНиЖнИкОв?....

Link to comment
Share on other sites

Только что, Crybaby сказал:

Вы ненавидите ЧеРнОкНиЖнИкОв?....

забудь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

забудь

Ну так я понял, что чтоб писать что то за черносливочника надо взять велу, но в чем я не прав, можешь уже обяснить, а то я как бэ жду и жду .-.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

З-здравствуйте... Я хотел прокачать чк, но посидев на форуме перезахотел... Суть в том, что кроме контроля (который убит сопрой, дада) ничего не имеет. Как дамагер в пвп... ну камон его главный скилл урона и стойка мешают друг другу, да и по мимо них максимум еще юзаеться грим и стрела мрака. Как массовик? Ну тогда это какой то какашечный ответ магу, единственные два масс скилла уходят в сопру, и ладно у него было бы хотяб 5 (или сколько там у мага) масс скиллов, но нет это круг - стан (который должен уходить в сопру) и лужа - хоть какой то масс дд (которая уходит в сопру потому что весит как дебаф, но она просто наносит урон!). Ну камон, представьте, что вы рей, вы бьете челика и вместо урона от блага вы видите "СОПРОТИВЛЕНИЕ", капец бы у людей сгорело. Высос - тут все банально, мало урона настолько мало урона, что его даже не юзают в пве (в пвп хз), это нереинтабельнно, маны и так не хватает, ты должен ее накопить на сферу, а тут еще должен тратить ману на бесполезный высос, который по урона сравним с чихом (не во время пандемии). А да, есть же еще хил с высоса, настолько крутой, что вар в ги с регном хп отхиливает больше. Но меня ничего так сильно не раздражает как тот факт, что это недоразумение уходит в блок, уклон, парир (странно что в сопру не уходит).

 Мои требования очень просты, выполняйте их и никто не пострадает... 1) Сделать так, чтоб лужа не уходила в сопру 2)Ну сделать хоть, что то с вытягом жизни, чтоб человек задумался, что ему качать стрелу (у которой кд в два раза меньше, маны юзаеться меньше и дальность на 1 ярд больше) или сопсна этот скилл, думаю если он не будет уходить в блок, уклон и парир и если добавить хотя бы капельку урона, то хоть для кого то этот скилл станет привлекательным

P.S.

За чк не играл, только собираюсь качать, так что с некоторым скепсисом относитесь к моим словам. Выводы сделаны под впечатлением прочитанного на форуме.

P.S.S

Тут вставлены только логичные (по моему мнению) правки БАЗОВЫХ скиллов, ваши предложения конечно же приветствуются.

Ты поиграй за чк, а потом уже чето пиши , по мне так чк очень  норм, дамажит так что все дд завидуют, криты по 8к+ по рб +есть контроль, то что ты пишешь что контроль убить сопрой, это чушь. 

Я играл с 64%+ сопрой как стоял в контроле так и стоял 

Link to comment
Share on other sites

Когда тебя весь мир, еее как там вы выразились....ах да, точно!!! @Then

0952d2ec16ba02b3bd5d71f542698d8a.jpg

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Mussir сказал:

Ты поиграй за чк, а потом уже чето пиши , по мне так чк очень  норм, дамажит так что все дд завидуют, криты по 8к+ по рб +есть контроль, то что ты пишешь что контроль убить сопрой, это чушь. 

Я играл с 64%+ сопрой как стоял в контроле так и стоял 

Понял, спасибо

Link to comment
Share on other sites

Ах по поводу 64%сопры чуш,я лично проверял с варом 12%сопры,и редко прокал контроль при том что вар просто стоял,изначально я забафался кд и мы проверяли смогу ли я в карусель взять его,в итоге не нифига не получилось изза частой сопры,и это ток при 12%

 

Я считаю раз уж такие пляски то стоит тогда уже сделать полный реворк и сделать из чк или полноценного дот дд,или хила или мага танка или чет еще и это не ток пвп,что говорить если вы на рб то про порчу можно забыть ваще,кровавую дань не проверял ибо не купленна

 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mussir сказал:

Ты поиграй за чк, а потом уже чето пиши , по мне так чк очень  норм, дамажит так что все дд завидуют, криты по 8к+ по рб +есть контроль, то что ты пишешь что контроль убить сопрой, это чушь. 

Я играл с 64%+ сопрой как стоял в контроле так и стоял 

Искатели больше всех завидуют наверное ))

Link to comment
Share on other sites

На арене чк вполне норм класс, буквально чутка выживаемости как магу и будет вполне себе самый неприятный парень в Аринаре. Опять же речь о +9-+10 чк хотя бы в фул арене...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Navigaror сказал:

Ах по поводу 64%сопры чуш,я лично проверял с варом 12%сопры,и редко прокал контроль при том что вар просто стоял,изначально я забафался кд и мы проверяли смогу ли я в карусель взять его,в итоге не нифига не получилось изза частой сопры,и это ток при 12%

 

Я считаю раз уж такие пляски то стоит тогда уже сделать полный реворк и сделать из чк или полноценного дот дд,или хила или мага танка или чет еще и это не ток пвп,что говорить если вы на рб то про порчу можно забыть ваще,кровавую дань не проверял ибо не купленна

 

Кровавая дань по уровню полезности приравнивается к высосу: на примере данжа - на мобов по пути особо не покидаешь, т.к. профитнее шотать стрелой/сферой и периодически лужу с кругом(иногда) юзать, а на боссах бесполезна тем, что у большинства боссов есть скилы, которые скидывают ДоТ, и в большинстве случаев 1-2 тика за применение получается. Стоит ли оно того? Я думаю нет, т.к. лично я юзаю из дд скилов: стрела,сфера,лужа,высос(это по уровню полезности и эффективности ИМХО) да и в таком порядке получается карусель скилов... Так что скил на данный момент можно убрать с панели или поставить какую-нибудь банку, профита выйдет в разы больше...

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Crybaby сказал:

Но меня ничего так сильно не раздражает как тот факт, что это недоразумение уходит в блок, уклон, парир (странно что в сопру не уходит).

 

Уходит, причем на рб очень часто)

14 часов назад, Mussir сказал:

Я играл с 64%+ сопрой как стоял в контроле так и стоял 

В 02.05.2019 в 07:46, Conflict сказал:

*Добавлено видео нынешней ситуации с навыками чк. Кап сопротивления сейчас 55.5%, там перебор со шмотом вышел, то есть смело можно надевать устой и хп, что ещё более ухудшает ситуацию для чк.

 

20A17639-9CF4-4E39-8717-ABD41C6FC942.MOV

14 часов назад, Mussir сказал:

дамажит так что все дд завидуют, криты по 8к+ по рб +есть контроль

У рб хп побольше 8к+, держу в курсе, спорить не буду первые секунд 5 чк и в правду внесет по рб очень много урона, но затем мана кончиться, благодаря сломанной механики (сфера+сила).

15 часов назад, Then сказал:

так какие ты правки имеешь право вносить и требовать уважения?

Это форум, зайчик. Здесь любой может поинтересоваться информацией по игре, предложить свое решение проблемы (которая лежит на поверхности) или просто пообщаться по общим интересам (по классу чернокнижник).

Link to comment
Share on other sites

@Crybaby Год назад, здесь было сказано всё о проблемах чк, за это время поменяли только пассивку на урон, причем поменяли сам понимаешь как (на от*****ь). Нет смысла начинать вновь о недоработках в чк. Ответ всегда один 

Цитата

Будет ли изменено? - Возможно. 
Когда? - Не раньше следующего ребаланса. 

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Konditer сказал:

Это форум, зайчик. Здесь любой может поинтересоваться информацией по игре, предложить свое решение проблемы (которая лежит на поверхности) или просто пообщаться по общим интересам (по классу чернокнижник).

ну вот я не так его понял, и принял это как возмущение и применение конкретно его правок ко скиллам

Link to comment
Share on other sites

Давайте дадим танкам  и хилам больше дамага! Дд больше выживаемости! Давайте всем классам дадим такие скилы, чтобы они могли и контролить, и танковать, и дамажить по области, и дамажить в одну цель и, чтобы пропала уникальность у каждого персонажа?.....Наверно будет интересно так играть?:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

Edited by Helnex
Link to comment
Share on other sites

Честно говоря обидно за чк,а все ушки наныли и до сих пор ноют.А когда-то чк силой был,а теперь им почти никто не играет.По факту в игру ввели 2 новых класса,а чк убили.И я порой думаю,был бы танк у меня какой или хил прокаченный,я бы наверное чк забросил,так как им очень тяжко играть.А качать нового персонажа лень.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bezlikie сказал:

Честно говоря обидно за чк,а все ушки наныли и до сих пор ноют.А когда-то чк силой был,а теперь им почти никто не играет.По факту в игру ввели 2 новых класса,а чк убили.И я порой думаю,был бы танк у меня какой или хил прокаченный,я бы наверное чк забросил,так как им очень тяжко играть.А качать нового персонажа лень.

По большой части соглашусь, но лично для меня есть в чк какая то "изюминка" которая не дает забросить этот класс.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Konditer сказал:

По большой части соглашусь, но лично для меня есть в чк какая то "изюминка" которая не дает забросить этот класс.

Согласен что Чк играбелен только на хайлвл и точкой не ниже +9 ?

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Emachines сказал:

Согласен что Чк играбелен только на хайлвл и точкой не ниже +9 ?

Согласен, не вижу вообще смысла играть на лоулвл; причем хватит палки +9 и адекватного шмота +0 (если говорить о пве). В пвп и +10 особо толку не добавит, если скиллы "уничтожены" в хлам.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Helnex сказал:

Давайте дадим танкам  и хилам больше дамага! Дд больше выживаемости! Давайте всем классам дадим такие скилы, чтобы они могли и контролить, и танковать, и дамажить по области, и дамажить в одну цель и, чтобы пропала уникальность у каждого персонажа?.....Наверно будет интересно так играть?:dancing-crazy-rabbit-emoticon:

А к чему это? Если вы отрицайте, шо чк надо аппать тип какая у него уникальность? Быть говной в пве?) Я сегодня был в б5 и рожка набил дд столько же сколько два чк, так что хз про какой невероятный урон говорил ух сверху

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Crybaby сказал:

А к чему это? Если вы отрицайте, шо чк надо аппать тип какая у него уникальность? Быть говной в пве?) Я сегодня был в б5 и рожка набил дд столько же сколько два чк, так что хз про какой невероятный урон говорил ух сверху

На самом деле, фул +10 чк с книгами, ги 12лвл и немножко баффов, может составить конкуренцию рогам, хантам, мой чк прямое тому доказательство. Но это такое себе сравнение, так как я всегда на баффах.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Konditer сказал:

На самом деле, фул +10 чк с книгами, ги 12лвл и немножко баффов, может составить конкуренцию рогам, хантам, мой чк прямое тому доказательство. Но это такое себе сравнение, так как я всегда на баффах.

В том то и дело, что +10 с книгами и ги 12 лвла. Если когда то буду распологать ресурсами, то сделаю вара, который тоже будет не плохо вносить. Просто там была фраза, что многие дамагеры позавидуют урону чк, я думаю эти дамагеры это палы)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Crybaby сказал:

В том то и дело, что +10 с книгами и ги 12 лвла. Если когда то буду распологать ресурсами, то сделаю вара, который тоже будет не плохо вносить. Просто там была фраза, что многие дамагеры позавидуют урону чк, я думаю эти дамагеры это палы)

Или стражи:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Crybaby сказал:

А к чему это? Если вы отрицайте, шо чк надо аппать тип какая у него уникальность? Быть говной в пве?) Я сегодня был в б5 и рожка набил дд столько же сколько два чк, так что хз про какой невероятный урон говорил ух сверху

Например иски и стражи в пвп не представляют сильной угрозы +их не апают, но в тоже время они имбовые классые в пве. Чк наоборот..........

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Helnex сказал:

Например иски и стражи в пвп не представляют сильной угрозы +их не апают, но в тоже время они имбовые классые в пве. Чк наоборот..........

Видимо ты не видел иска в величии) по моему ханту с 30% устоя и 35,2% дф (не много, ни мало нормально) иск в ги 10 лвла фигачит по 1600 с автоатаки и это без стороних баффов, короче говоря, если ты кожа и у иска с инвиза вылетает баш, то все, пакуй чемоданы ты отправляешься к статуи. У иска огромный урон, просто мало контроля для его раелизации, в идеале он должен как крыса вылетать со спины выносить в 5х5 либо ханта, либо хила и обратно в инвиз. Да и иска оч сильно апнули в ребалансе. Про стража говорить не хочу, ибо уже несколько дней в темах про него переписываюсь

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...