Jump to content

Кривое время толчка


body172

Recommended Posts

На 5/5 время действия не соответствует тому, которое указано в описании. Должно висеть 15 секунд, имея откат в анимацию применения(если у персонажа 0% кд), но по факту откат около 2.5 секунд не учитывая анимацию(ещё +почти секунда). Помимо этого при перекачке толчка с 4/5 на 5/5 почти не ощутил разницу(на деле должна быть как раз в те три секунды, которые сейчас почему-то откатываются). Странно как-то.

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

Толчок юзал в пве на рб?

У рб длительность всех дебаффов снижена чуть менее, чем в два раза, поэтому там появляется такое "окно". Хотя под истреблением такой проблемы не возникает, потому что перезарядка скилла тогда составляет 9-11 секунд.

Так-то у меня всё нормально работает и в других случаях

Link to comment
Share on other sites

Только что, LostKaktus сказал:

Толчок юзал в пве на рб?

У рб длительность всех дебаффов снижена чуть менее, чем в два раза, поэтому там появляется такое "окно". Хотя под истреблением такой проблемы не возникает, потому что перезарядка скилла тогда составляет 9-11 секунд.

Так-то у меня всё нормально работает и в других случаях

справедливо. Четыре года играл, про эту тупую механику не знал 😕

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

справедливо. Четыре года играл, про эту тупую механику не знал 😕

У самого припекло с этой темы когда-то. Вообще непонятно, для чего сделали подобное, мб чтобы рб станить по кд нельзя было.

Вкачал "Коварный удар", предполагая, что он будет резать деф по кд, а в итоге его длительность на рб всего секунд девять. Хорошо, что я в скорость: за это время, в общем, как раз пятнадцать тычек и успеваю сделать

Link to comment
Share on other sites

Обычно статус резист реализовывается в пвп, чтобы умерить пыл различных эффектов, но в варспе всё гениальнее. Мало того, что у рб сопра к большинству навыков контроля с огромнейшим шансом, так ещё и время порезано конкретно, если даже что-то прокнет. Ладно толчок не уходит в сопру, но другие навыки 😕. Отлично придумано, я просто в тотальном ауте с этого.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LostKaktus сказал:

У самого припекло с этой темы когда-то. Вообще непонятно, для чего сделали подобное, мб чтобы рб станить по кд нельзя было.

Вкачал "Коварный удар", предполагая, что он будет резать деф по кд, а в итоге его длительность на рб всего секунд девять. Хорошо, что я в скорость: за это время, в общем, как раз пятнадцать тычек и успеваю сделать

я всегда думал, что в игре мёртвое пвп, но оказалось с пве та же тема. Это же надо такой бред придумать. В большинстве мморпг рб стоит под кучей сайленсов, дизармов, замедлений и как-то всё нормально, никто не жалуется. Ладно бы этот статус-резист касался только башей и навыков прямого контроля, но резать даже дебаффы, а тем более почти в половину. Я выпал из реальности, бб 😕

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

Ладно толчок не уходит в сопру

Уходит 👀

Одна из причин моих убитых нервов

Link to comment
Share on other sites

отличный повод задуматься об удалении. Бред. Ещё сопра на рб бесила, когда начинал играть, но вот это — последняя капля.

6 минут назад, LostKaktus сказал:

Уходит 👀

Одна из причин моих убитых нервов

ну хз, я на рейдовых не тестил только. На обычных нубовых и ирсовых у меня ещё ни разу не уходил

Edited by ZiRRoWiX
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, ZiRRoWiX сказал:

 нубовых и ирсовых

Там да, сопры нет. Зато начиная с айва она есть, немного, но есть. По крайней мере уже на сатрапах когда я танчил, то толчок улетал в сопру.

Не то чтобы это было критично. У меня кд 9 секунд, за это время от самого рб прилетает три, максимум четыре тычки.

 

5 минут назад, ZiRRoWiX сказал:

игра просто так и навязывает играть в пвп, чтобы ты донатил гроши на +20(30) точку и критовал зачары

Порезанная длительность – меньшая из зол, на самом деле. По крайней мере рогу точно волноваться не стоит: у него из дебаффов по сути только этот толчок, стан и срез дефа. У первого легко уменьшается перезарядка, второй в пве не нужон, третий, так уж и быть, подвёл.

Хотя если в пати есть чк или закл, то вы можете резать деф по очереди, хех, тогда дебафф не будет спадать вообще 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...