Jump to content

Заявка на вступление.

Lexmar

Recommended Posts

Предлагаю сделать следующую фишку в гильдии.

Когда заходишь в список гильдий, при нажатии на просмотр информации ги, что б в меню можно было выбрать такую вещь, как оставить заявку на вступление.

Лидер заходит в игру, после в список заявок, в котором отображается как в френдлисте, уровень, класс и ник, смотрит подходит ли человек, и принимает.

Идея не моя, видел в других играх подобное. Вобщем комментируем.

против .. так как мне уже с френд листар до игнор листа впадлу листать ;D

против .. так как мне уже с френд листар до игнор листа впадлу листать ;D

"Выглядеть" как френдлист, но сам лист заявок не там находиться будет.

За что плюсики-то?  :wacko:

За идею, логично же:) За что их тогда вообще ставят?)

За идею, логично же:) За что их тогда вообще ставят?)

Просто наверняка нужно ставить плюсы не просто за идею, а за хорошую, полезную идею, интересную информацию и т.д. Эту же тему настолько полезной лично я не считаю. Думаю, не один я. И тем более, плюсы не должны быть выпрошены, а проставлены искренно. Иначе это бред, а не плюсы, еще чего доброго получится, как у Валкадава.  ;D

Прикол в том, что я реально хотел поставить "+" автору прочитав первый пост.

Но был опечален выпрашиванием плюсов и передумал ;D

Просто наверняка нужно ставить плюсы не просто за идею, а за хорошую, полезную идею, интересную информацию и т.д. Эту же тему настолько полезной лично я не считаю. Думаю, не один я. И тем более, плюсы не должны быть выпрошены, а проставлены искренно. Иначе это бред, а не плюсы, еще чего доброго получится, как у Валкадава.  ;D

Там как бы написано "не отказался бы", а это не выпрашивание. Просто многие форумчани забыли вообще про эту функцию, так что извини, ничего плохого тут не вижу  ;)

Предлагаю сделать следующую фишку в гильдии.

Когда заходишь в список гильдий, при нажатии на просмотр информации ги, что б в меню можно было выбрать такую вещь, как оставить заявку на вступление.

Лидер заходит в игру, после в список заявок, в котором отображается как в френдлисте, уровень, класс и ник, смотрит подходит ли человек, и принимает.

Идея не моя, видел в других играх подобное. Вобщем комментируем.

Всеми конечностями за ;D  автор + ;)

Там как бы написано "не отказался бы", а это не выпрашивание. Просто многие форумчани забыли вообще про эту функцию, так что извини, ничего плохого тут не вижу  ;)

не отказался бы ? прямой намек .... согласен с аратором лаелиусом .. добавил ему и элефанту плюс ::)

не отказался бы ? прямой намек .... согласен с аратором лаелиусом .. добавил ему и элефанту плюс ::)

Ребят вы разучились отличать что ли? Намек, и выпрашивание, ну разные же вещи  :wacko:

ммм правда?тоесть ты намекнул?)

Ну так и есть, учитывая что я уже писал, о том что половина форумчан уже и забыла о такой функции:)

Выпрашивать это уже совсем по другому... К примеру так:

53460_.jpg