Jump to content

Уважаемой Администрации :)


Devangellov

Recommended Posts

Привет всем игрокам :)И Админам :)

Не играю в игру уже больше года...

Хотелось бы узнать как да что здесь поменялось :) гильдии слыхал ввели, круто!так держать :) я в свое время- мечтал об этом..

Скачал вот игру...ехх, та и совсем забыл что я в блоке)))) вспомнил только как установка пошла...

Подалуйста, снимите блок) это было очень давно, хотел продать аккаунт вроде.. Нбыла попытка продажи, за что и отхватил)) возможно ктото помнит меня? DANTERS,Facker, Unreallsex ;)  это все я ;)

Администрация, ответьте пожалуйста)) снимите бан или нет? Хочу вернуться к вам) В тп не отвечают..) та и забыл когда писал туда) только ответье ))) буду вам благодарен безумно ;)

Link to comment
Share on other sites

Привет всем игрокам :)И Админам :)

Не играю в игру уже больше года...

Хотелось бы узнать как да что здесь поменялось :) гильдии слыхал ввели, круто!так держать :) я в свое время- мечтал об этом..

Скачал вот игру...ехх, та и совсем забыл что я в блоке)))) вспомнил только как установка пошла...

Подалуйста, снимите блок) это было очень давно, хотел продать аккаунт вроде.. Нбыла попытка продажи, за что и отхватил)) возможно ктото помнит меня? DANTERS,Facker, Unreallsex ;)  это все я ;)

Администрация, ответьте пожалуйста)) снимите бан или нет? Хочу вернуться к вам) В тп не отвечают..) та и забыл когда писал туда) только ответье ))) буду вам благодарен безумно ;)

 

Тут тебе тоже не ответят, жди от тп ответ. Данные вопросы на форуме не решаются.
Link to comment
Share on other sites

я пол года в тп писал.. Ответа нету! И писал раз 50..60....так что извините, форум моя последняя надежа :) ну и конечно решение админов)

Link to comment
Share on other sites

Я рея помню )) администрация нынче злая так что шансов мало. Пиши в тп может быть и повезет

Link to comment
Share on other sites

Я понимаю что злая) все мы с душой...может заглянут сюда))) поймут) простят))) да рей был...мнооогих нагибал я им)))) качать начал еще в 2.8 вроде...

просто хочеться вернуться увидеть старье))))если они еще там остались...

а эт правда что можно с горами общаться??????????

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...