Jump to content

Костюм Драконорожденного : Аренный/Дропный.


Recommended Posts

Всем привет!

Сегодня , после линка в чат : Опубликованное фото

, начали все кричать , что он с арены и т.д. , но это не так,он выбивался,вы не ослышались,выбивался со старого босса Мстителя, (босс в подзмелье святилищ) он был предназначен для кв,но туда внесли костюм.

И начался в чате спор.

Вот я хочу вам представить,костюмы с арены : [Гладиаторский костюм Драконорожденного] Опубликованное фото [Дуэльный костюм Драконорожденного] Опубликованное фото

А вот уже , костюм со Мстителя :  Опубликованное фото[Костюм драконорожденного] Опубликованное фото.

Администрация,еще много недовольных кричат в чат,прошу подтвердить то,что я написал.

Всем добра :3 .

Все скриншоты не грузятся,т.к. сижу со старого смарта.

Link to comment
Share on other sites

Лично мне, все ровно откуда он.

 

Мне свойственно ,тоже,только ,хотелось проучить "умников" ,которые кричали ,что Костюм Драконорожденного (который со Мстителя) , выбит с арены :facepalm: :)
Link to comment
Share on other sites

С темой костюмов уже разобрались здесь... Тот костюм о котором вы спорите выбит с мстителя. 

 

Меня опередили :(
Link to comment
Share on other sites

Он не выбит с арены, это костюм которым награждали призовые места арены, в своих уровневых категориях, по окончанию сезона арены...

Link to comment
Share on other sites

Он не выбит с арены, это костюм которым награждали призовые места арены, в своих уровневых категориях, по окончанию сезона арены...

 

Костюмы под названием "Доспехи" давались в приз за арену,а  Костюм Драконорожденного со старого босса,Мстителя.
Link to comment
Share on other sites

Костюмы под названием "Доспехи" давались в приз за арену,а  Костюм Драконорожденного со старого босса,Мстителя.

 

А как ты обьяснишь то, что я к примеру не видел, что бы эти костюмы продавали, и в них ходили реально те люди которые занимали первые места в разных уровневых категориях арены.
Link to comment
Share on other sites

А как ты обьяснишь то, что я к примеру не видел, что бы эти костюмы продавали, и в них ходили реально те люди которые занимали первые места в разных уровневых категориях арены.

 

личный при получении.. что один что второй.
Link to comment
Share on other sites

личный при получении.. что один что второй.

 

Хз тогда... Даже если с Мстителя падал тоже, один фиг босса нет уже, чего спорить  ;D
Link to comment
Share on other sites

на амбере у гор не видел его с мстителя,знаю у ух тех кому упал с мстителя

Link to comment
Share on other sites

Прикольный костюмчик)по мне так демонолог фуфел,однако его покупают по 2-3млн))

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Всем привет!

Сегодня , после линка в чат : 5efda77e8bc9b3bb292a02827b9bd710.png

, начали все кричать , что он с арены и т.д. , но это не так,он выбивался,вы не ослышались,выбивался со старого босса Мстителя, (босс в подзмелье святилищ) он был предназначен для кв,но туда внесли костюм.

И начался в чате спор.

Вот я хочу вам представить,костюмы с арены : [Гладиаторский костюм Драконорожденного] 428028ebe433dcd96d49b4e103ea61d0.png [Дуэльный костюм Драконорожденного] a4028a0367c409fbdec13fee5caad4e5.png

А вот уже , костюм со Мстителя :  5efda77e8bc9b3bb292a02827b9bd710.png[Костюм драконорожденного] 5efda77e8bc9b3bb292a02827b9bd710.png.

Администрация,еще много недовольных кричат в чат,прошу подтвердить то,что я написал.

Всем добра :3 .

Все скриншоты не грузятся,т.к. сижу со старого смарта.

Я в ШОКЕ :shok: .Я Играю 4 Года в Варспу и не знал,Что этот [Костюм дракорождённого] выбивается с Мстителя :shok: .Я Знал только арено-драконорожденного,но с Босса.......

Кто его носит На Данный Момент?Ник и Сервер можно?

И почему же этот костюм не ввели Мстителю в этом Году?

Link to comment
Share on other sites

Некропостинг :diablo:

Не знал что это значит.Думал Так:Я Игрок Норлан играю За Некроманта и следовательно думал что ты знаешь меня(Что я некромант)и я написал это сообщение(Пост)И сначало подумал так что ты в шутку назвал это "НЕКРОПОСТИНГ"а потом чисто из интереса ввел в поисковике значения Слова"Некропостинг" ;D ;D  ;D  ;D

Link to comment
Share on other sites

Эти косты ещё существуют в игре? Хотелось бы более качественный их линк увидеть и я добавил бы в БД

Link to comment
Share on other sites

Вроде у хлама с топаза такой кост, но я не уверен...

Xlambertx

Не, у него кост за первый турнир ГИ.

 

Эти косты ещё существуют в игре? Хотелось бы более качественный их линк увидеть и я добавил бы в БД

На топазе у вара Shulya тот кост со Мстителя еще остался, если, конечно, вар не удален.

В 2012 был чувак на амбере и топазе под ником Batja.У него был синий кост за тур арены, но он вайпнулся(

Link to comment
Share on other sites

Не, у него кост за первый турнир ГИ.

 

На топазе у вара Shulya тот кост со Мстителя еще остался, если, конечно, вар не удален.

В 2012 был чувак на амбере и топазе под ником Batja.У него был синий кост за тур арены, но он вайпнулся(

Блин, жаль, помоему их никогда не добавить :(

Если конечно же Poga мне не поможет с этим :)

Link to comment
Share on other sites

Ага ага, тебе с переводом хоть надо?

Естесно ;D

Link to comment
Share on other sites

Одни и те же костюмы только цветом отличаются, зачем их по разному называть то?

Не только цветом.

Плащами, шапками, цветами отличаются.

Link to comment
Share on other sites

Он не выбит с арены, это костюм которым награждали призовые места арены, в своих уровневых категориях, по окончанию сезона арены...

 

Оранжевый кост падал из мстителя, и два раза его давали за турнир гильдий, если память мне не изменяет.

Link to comment
Share on other sites

А я не знал спс за инфу, кстати если переодически вертают то косты тролля то созера и демона, то почему и этот не забацать?

Link to comment
Share on other sites

этот кост раздавался за первые места на арене .... и раздавался очень давно ... если не ошибаюсь то как раз при появление лаба 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...