Jump to content

Андроид смарт


Tanis

Recommended Posts

А по весу 10тка не напрягает?Руки устают?

 

Мой Note 10.1 весит 600 грамм. Вполне немного для мужика. Но дело в том, что его никто не держит на весу, обычно он на коленях стоит.
Link to comment
Share on other sites

Всёравно думаю взять 8ку.На работу тягать думаю проще будет.И на самой работе тож не всегда на коленках погамаешь.В широкий карман 8ка влезет.

Link to comment
Share on other sites

Всёравно думаю взять 8ку.На работу тягать думаю проще будет.И на самой работе тож не всегда на коленках погамаешь.В широкий карман 8ка влезет.

 

Ну у меня чехол-папка, закрыл и пошëл.
Link to comment
Share on other sites

Удобно. Поначалу только вместо скилов нажимал на софкнопки, ведь там интерфейс уже не как на 7" телефонный, а с постоянной нижней панелью,, затем приноровился играть стилусом, точность повысилась в разы, да и скилы перекинул в сторону немного. Сейчас ложных нажатий практически нет, разве что иногда на скрин попадаю ещë. Но это ерунда, можно сразу продолжать бой, раньше то вообще идъли сворачивал игру, или запускал диспетчер задач.

 

У меня такойже играть не удобно разрешение слишком большое, разве что вертикально
Link to comment
Share on other sites

У меня такойже играть не удобно разрешение слишком большое, разве что вертикально

 

Не понимаю чем плох большой обзор. А насчëт сторон. На каждой карте поворачиваншь по разному, как удобнее.

Link to comment
Share on other sites

Всёравно думаю взять 8ку.На работу тягать думаю проще будет.И на самой работе тож не всегда на коленках погамаешь.В широкий карман 8ка влезет.

 

матерые у вас,камрад,карманы... на заказ,наверно,шили? мой раритетный галакси таб с семерочкой удачно влезает разве что в сумку супруги - про собственные карманы и не заикаюсь : в кармане брюк - к примеру - иногда и кнопка питания на нтс еvо нажимается сама...с3 в брюки не впихну - стремно,можно и продавить ненароком...

з.ы. улыбнула вся философия рассуждений в целом : надо купить или планшет или гавно бюджетное.

Link to comment
Share on other sites

Так это разные люди выбирают, автор хотел "гавно бюджетное", я позже тему на планшеты перевëл, а Увар потом еë поодержал, так как сам собирается себе брать именно планшет...

Link to comment
Share on other sites

матерые у вас,камрад,карманы... на заказ,наверно,шили? мой раритетный галакси таб с семерочкой удачно влезает разве что в сумку супруги - про собственные карманы и не заикаюсь : в кармане брюк - к примеру - иногда и кнопка питания на нтс еvо нажимается сама...с3 в брюки не впихну - стремно,можно и продавить ненароком...з.ы. улыбнула вся философия рассуждений в целом : надо купить или планшет или гавно бюджетное.

Летом один хрен в рюкзаке будет ехать планшет Т.К. На работу летом ездею на шосейнике.А зимой во внутренний карман куртки идеально входит.Как ни странно сейчас проще купить более менее нормальный планшет  нежели нормальный смарт.
Link to comment
Share on other sites

из личного опыта : неудобно эксплуатировать(не переносить,а именно пользоваться) девайсы с экраном свыше 4 дюймов вне помещений,т.е. - на улице.дома - таки да : предпочту планшет - лег на диван(как вариант - даже в сортир вайфай спокойно добивает -и там тырнет присутствует),пристроил это чудо враждебной техники на пузе или коленках и трава не расти. на улице - уже номер не канает : батарейки отсилы на пару часов,одной рукой пользоваться - совсем никак,только одной держать,а второй - в экран тыкать(ну максимум - это плеер и звонилка,там еще как-то под одну руку кнопки). из всех суток я дома - ну часов 8-10,потому планшет и был отдан на растерзание семейству - не есть это удобная вещь для недомашних людей

Link to comment
Share on other sites

coodos, насчëт аккумулятора в планшете не согласен. Он у меня держит раз в 5 лучше чем на телефоне. То есть я могу смотреть часов 10 видео он-лайн, а телефон через пару часов сдыхает. Даже по этой игре заметно, если я работаю в ночь, то у меня игра всю ночь держит на одной подзарядке, домой приезжаю, ещë 15-20% остаëтся. А на телефоне те же пару часов и всë. И аккумулятор в моëм Note 10.1 не самый то и большой, всего 7000 MаЧ, бывают и по +10к МаЧ. Хотя, конечно, бывают и по 3-4к МаЧ.
Link to comment
Share on other sites

coodos, насчëт аккумулятора в планшете не согласен. Он у меня держит раз в 5 лучше чем на телефоне. То есть я могу смотреть часов 10 видео он-лайн, а телефон через пару часов сдыхает. Даже по этой игре заметно, если я работаю в ночь, то у меня игра всю ночь держит на одной подзарядке, домой приезжаю, ещë 15-20% остаëтся. А на телефоне те же пару часов и всë. И аккумулятор в моëм Note 10.1 не самый то и большой, всего 7000 MаЧ, бывают и по +10к МаЧ. Хотя, конечно, бывают и по 3-4к МаЧ.

 

Кстати кол-во МаЧ ещё не показатель долгоиграбельности,например ещё немалую роль  играет напряжение акума,обычно напряжение составляет 3,7 В.

В некоторых акумах напряжение составляет 7,4 В 

 

 

Например акум с ёмкостью  в 5 000 МаЧ и напряжением в 7,4 В будет примерно эквивалентен акуму ёмкостью в 10 000 МаЧ с напряжением 3,7 .

 

 

Так что листая страницы инет магазина или присматривая  себе хороший гаджет в простом магазине уточните на сколько Ват акамулятор устройства.

 

 

Ещё немалую роль в еноргосбережении имеют экран устройства (его технология)процессор и система(андроид ну очень любит много жрать батарейку)и ещё оптимизация работы операционной системы на данном устройстве.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...