Jump to content

Андроид смарт


Tanis

Recommended Posts

Вот думаю в скором времени взять себе новый смарт. Андроид. Посоветуйте хороший андроид. За 1500-2000гривен. В переводе на рубли где-то 10000руб.

Link to comment
Share on other sites

Чуть бы увеличить бюджет и можно смело брать LG Nexus 4.

А так вполне можно обойтись одним из лучших смартов 2011 года Samsung Galaxy Nexus.

Link to comment
Share on other sites

Чуть бы увеличить бюджет и можно смело брать LG Nexus 4.

А так вполне можно обойтись одним из лучших смартов 2011 года Samsung Galaxy Nexus.

 

спасибо, Роланд. Можно поинтересоватся ценой LG Nexus 4?
Link to comment
Share on other sites

Вот думаю в скором времени взять себе новый смарт. Андроид. Посоветуйте хороший андроид. За 1500-2000гривен. В переводе на рубли где-то 10000руб.

Samsung Galaxy Grand как вариант, но лучше накопи еще гривен 700 и купи  HTC ONE X сам купил недавно, один из мощнейших андроидов. Лучше только сгс 4 и оне х+, новый one и Sony Xperia Z у которых цена двое больше будет. Но опять же гонка за гигагерцы и оперативную память будет вечной, а сейчас даже игр нет чтобы полностью нагрузить процессор, бери HTC, даже не смотря что этому флагману 1,5 года
Link to comment
Share on other sites

спасибо, Роланд. Можно поинтересоватся ценой LG Nexus 4?

 

Яндекс пишет, что от 13 тысяч рублей до бесконечности, опять же, от продавца будет зависеть и происхождения трубки.

Link to comment
Share on other sites

мне главное чтобы хороший андроид, и чтобы варспир хорошо тянул, сейчас у меня Nokia N73. Даже самому смешно, как он еще игру тянет ;D

Link to comment
Share on other sites

Если бы не симба, игра бы не вышла на мировой уровень в плане популярности. На симбу игра как выходила изначально, так и будет выходить :)

Link to comment
Share on other sites

Когда у тебя будет этот хороший анроид, тебе будет доступно больше чем варспир, накопи еще немного и бери HTC, сам нарадоваться не могу =)

Link to comment
Share on other sites

ну мне не только для варсы, я знаю какие игры есть на андроид...) онлайн и не только...

Link to comment
Share on other sites

мне главное чтобы хороший андроид, и чтобы варспир хорошо тянул, сейчас у меня Nokia N73. Даже самому смешно, как он еще игру тянет ;D

 

я ваще не пойму какой дурак додумался туда 9 версию впихнут , ему ток на 8й работать
Link to comment
Share on other sites

Ну если для варспы то Sony Ericsson Live with walkman за 1000грн б/у можно взять, и то он тянет почти все.

Link to comment
Share on other sites

я ваще не пойму какой дурак додумался туда 9 версию впихнут , ему ток на 8й работать

 

если ты не знал, но N73 в свое время был как самсунг с4 сейчас...
Link to comment
Share on other sites

Для варспира бери что то с экраном 320х480 или 480х800 не больше. Например Samsung galaxy ace или ace2

Link to comment
Share on other sites

Для варспира бери что то с экраном 320х480 или 480х800 не больше. Например Samsung galaxy ace или ace2

 

почему?
Link to comment
Share on other sites

В розетке бери.Там выбор есть и фильтры обширные.Но я бы рекомендовал всётаки подкопить 700-1000грн и купить htc one x.Апарат оч приятный.

Link to comment
Share on other sites

В розетке бери.Там выбор есть и фильтры обширные.Но я бы рекомендовал всётаки подкопить 700-1000грн и купить htc one x.Апарат оч приятный.

 

Или это http://price.ua/htc/htc_evo_3d/catc52t4m299765.html
Link to comment
Share on other sites

Если чисто для игр нужен аппарат, то я бы посоветовал уже тогда небольшой планшет взять. Кстати, Nexus 7 как раз входит в бюджет вроде как.

Link to comment
Share on other sites

почему?

 

Потому, что чем выше разрешение экрана, тем мельче персонаж, и остальные элементы интерфейса. Не так давно был здесь где-то скрин с Самсунга S4 1080х1920 так вот там чтоб в чара попасть, наверное нужно иголкой тыкать.
Link to comment
Share on other sites

Потому, что чем выше разрешение экрана, тем мельче персонаж, и остальные элементы интерфейса. Не так давно был здесь где-то скрин с Самсунга S4 1080х1920 так вот там чтоб в чара попасть, наверное нужно иголкой тыкать.

 

но в ближайшее время игра будет адаптирована по FullHD разрешение, так что иголка уже не понадобится.

Link to comment
Share on other sites

разработчики мозги купили..я рад

но в ближайшее время игра будет адаптирована по FullHD разрешение, так что иголка уже не понадобится.

 

Link to comment
Share on other sites

Потому, что чем выше разрешение экрана, тем мельче персонаж, и остальные элементы интерфейса..

 

Не совсем правда. Когда-то сравнивал два HTC, Desire Z 800x480 и Wildfire S 480х320, так вот у последнего больше элементов влазило в экран.
Link to comment
Share on other sites

Если чисто для игр нужен аппарат, то я бы посоветовал уже тогда небольшой планшет взять. Кстати, Nexus 7 как раз входит в бюджет вроде как.

Чють дороже нексуса но намного производительнее

IconBit NETTAB PARUS проц самсунговский 4 ядра по 1,6 2 гб оперативки видеоускоритель непомню но тож хороший 1700+ папугаев в антуту набирает.Фирма вроде нормальная.Отзывы везде приятные.От 2000грн до 2500грн стоит в яндексе.Думаю зделаю себе подарок на ДР.

Link to comment
Share on other sites

но в ближайшее время игра будет адаптирована по FullHD разрешение, так что иголка уже не понадобится.

 

давно пора
Link to comment
Share on other sites

http://rozetka.com.ua/fly_iq446_magic_black/p265143/

Ничего лучше за такие деньги не найдешь. Прекрасный ips дисплей, 4х ядерный проц, основанный на камнях с меньшим потреблением энергии, 1 гб озу, камера с хорошей светосилой,голый андроид, без навязанных сервисов, и официальная гарантия.

Кого смущает бренд, пусть погуглит такую контору, как gionee, чьи аппараты флу и клонирует.

Сам хожу с iq440.

Link to comment
Share on other sites

http://rozetka.com.ua/fly_iq446_magic_black/p265143/

Ничего лучше за такие деньги не найдешь. Прекрасный ips дисплей, 4х ядерный проц, основанный на камнях с меньшим потреблением энергии, 1 гб озу, камера с хорошей светосилой,голый андроид, без навязанных сервисов, и официальная гарантия.

Кого смущает бренд, пусть погуглит такую контору, как gionee, чьи аппараты флу и клонирует.

Сам хожу с iq440.

 

Процы МТК не вызывают доверия.Рокчип ещё куда не шло...

Сам апарат ничё так,если-бы не проц.

Link to comment
Share on other sites

но в ближайшее время игра будет адаптирована по FullHD разрешение, так что иголка уже не понадобится.

 

А на компьютер FullHD будет?  :bomb:
Link to comment
Share on other sites

Процы МТК не вызывают доверия.Рокчип ещё куда не шло...

Сам апарат ничё так,если-бы не проц.

 

 

Чем именно они не вызывают доверия? Минус у 6577 только один: он построен на кортексе а9, который при нагрузке жрет батарею и сильно греет оный. А вот 6589 совсем другое дело.

К слову, айфон 4с так же базируется на девятом кортексе.

мтк еще утрет нос шарагам, которые привыкли за свое имя на кузове драть бабло.

Лично насиловал iq446. В бенче он набирает почти столько же поинтов, сколько ваш оне х. Видеосистема только слабее последнего. А разница в цене чуть ли не в 2 раза. За те же деньги, можно взять т328 от хтк, который уступает во всем. За то будете глазеть на красивенький сенс. И не беда, что целая куча всякого хлама будеть висеть у вас в озу и в памяти устройства. Единственное, о чем не поспоришь, так это битовые аудиочипы, которые действительно доставляют при прослушивании музыки. Кстати, сей контракт с др.дре оказался крайне не выгодным хтк.

Но опять же, человек хочет взять аппарат в первую очередь для шпила всеми любимой варспы, а не прослушивания музыки.

От гнусмуса в упор ничего не вижу. Там цены лупят только за амолед дисплеи. И все, даже примеры не стану приводить. Ибо по цене, рядом с iq446 точно ничего не валялось.

Можно еще обратить внимание на гигабайт. Они анонсировали довольно таки интересные новинки. Но когда и по чем будут-не известно.

Остальное все теневой китай. Хотя тот-же Jiayu G4 во флагманском исполнении утрет нос всему и вся, в частности за свою цену. И все тот-же мтк.

Link to comment
Share on other sites

С МТК проблем больше чем предостаточно. И в бенчмарках они менее результативнее аналогов, и с играми много проблем, от простого тормозит до вылетов при запуске. Из китайских дешëвых лучшие брендированные марки, на мой взгляд, Meizu, ZTE и Oppo. Хотя и Huawey в последнее время радует.

Link to comment
Share on other sites

Ну так за игры видеоподсистема отвечает. А в бюджетном исполнении сложно реализовать что-то оптимальное. Вылеты тоже из-за того, что игры не оптимизируются под чипсеты.

В конце концов, "жрущими" играми все и заканчивается. Да и не стоит забывать о цене.  А учитывая цену того-же iq446, глупо что-либо оспаривать.

Link to comment
Share on other sites

Если хотите играть в тяжелые игры - мтк брать настоятельно не рекомендую, так как для мтк игры не адаптируют вообще. Тот же геймлофт или эксклюзивы для тегры 3. А чайнафаер только делает хуже. Игра может вылетать, не все этапы будут проходиться и т.д) Кстати, не смотря на те же 4 ядра по 1,7ггц и 2гб оперативки, скорость куда меньше заявленных характеристик. Китайское производство может и стало более качественным, но еще куча недоработок.

Link to comment
Share on other sites

А вот и на тегре неплохая штука за свои деньги  Lenovo IdeaTab A2109  Если подразогнать проц то набирает 15000-16000 папугаев в антуту.Единственное ето екран у него TN а не ips хотя это скорее + нежели - ,у TN энергопотребление почти в два раза ниже,хоть и углы обзора не идеальные.Но я всёравно буду брать iconbit parus

Link to comment
Share on other sites

Ты имел ввиду 15 000 - 16 000 в Антуту? А то 1500-1600 - результат ниже чем одноядерные 600 Мгц. Если 16к, то это вполне нормально. Мой Note 10.1 на стоковом 4х 1.4 Ггц набирает чуть больше 16к.

Link to comment
Share on other sites

Ты имел ввиду 15 000 - 16 000 в Антуту? А то 1500-1600 - результат ниже чем одноядерные 600 Мгц. Если 16к, то это вполне нормально. Мой Note 10.1 на стоковом 4х 1.4 Ггц набирает чуть больше 16к.

А на 10тке удобно гамать?
Link to comment
Share on other sites

А на 10тке удобно гамать?

Удобно. Поначалу только вместо скилов нажимал на софкнопки, ведь там интерфейс уже не как на 7" телефонный, а с постоянной нижней панелью,, затем приноровился играть стилусом, точность повысилась в разы, да и скилы перекинул в сторону немного. Сейчас ложных нажатий практически нет, разве что иногда на скрин попадаю ещë. Но это ерунда, можно сразу продолжать бой, раньше то вообще идъли сворачивал игру, или запускал диспетчер задач.

53967_.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...