Jump to content
  • 0

Питомцы


Tanis

Question

Как вы думаете? По какой системе будут действовать питомцы? Просто как доп слот, и будет давать определенные бонусы, или же будет вместе с тобой бегать...) выражаем свое мнение...

Link to comment
Share on other sites

32 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Верхом можно будет ездить.

Верхом можно будет ездить.

ага... Если бы))) думаю рядом будет бегать
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У игроков появятся личные помощники, которые смогут взять на себя роль защитника, поддержки или нанесения урона.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.msg514994#msg514994

 

Читать анонсы умеете вообще?! Из этой инфы понятно, что прислужники будут бегать вместе с хозяином, при этом будет их несколько видов (как классы) - дд, танк или хилер.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.msg514994#msg514994

 

Читать анонсы умеете вообще?! Из этой инфы понятно, что прислужники будут бегать вместе с хозяином, при этом будет их несколько видов (как классы) - дд, танк или хилер.

 

читать-то мы умеем, не запоминается ничего, память нужно тренировать...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю что питомец будет в виде какой-то вещи в сумке и нужно будет какая-то еда для питомца что-бы его вызвать. Например у меня в сумке лежит дракоша который используется при двойном нажатии если в сумке есть 5 кусков мяса (это пример) и я нажимаю и он появляется рядом со мной и бегает определенное время например 2 минуты а потом обратно в сумку и снова надо мясо.

п. с. ИМХО.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю что питомец будет в виде какой-то вещи в сумке и нужно будет какая-то еда для питомца что-бы его вызвать. Например у меня в сумке лежит дракоша который используется при двойном нажатии если в сумке есть 5 кусков мяса (это пример) и я нажимаю и он появляется рядом со мной и бегает определенное время например 2 минуты а потом обратно в сумку и снова надо мясо.

п. с. ИМХО.

 

ИМХО.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

читать-то мы умеем, не запоминается ничего, память нужно тренировать...

 

Больше пей сладкого чая, глюкоза повышает работоспособность мозга, помогает ;D

По теме.

я думаю что питомец будет в виде какой-то вещи в сумке и нужно будет какая-то еда для питомца что-бы его вызвать. Например у меня в сумке лежит дракоша который используется при двойном нажатии если в сумке есть 5 кусков мяса (это пример) и я нажимаю и он появляется рядом со мной и бегает определенное время например 2 минуты а потом обратно в сумку и снова надо мясо.

п. с. ИМХО.

 

И все это будет стоить не мало чм.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Больше пей сладкого чая, глюкоза повышает работоспособность мозга, помогает ;D

По теме. И все это будет стоить не мало чм.

 

да не, на самом деле просто не вчитывался)) интересно , за какую валюту его можно будет приобрести... Или за кв...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, за кв тоже вариант. У одного персонажа может быть только один питомец, как в фильме Золотой Компас. На выбор после прохождения кв, смотря кем ты играешь, выбрать из предложенных по классу. Что делает каждый класс уникальнее. А разные питомцы у одного персонажа это как то неправильно..

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хм, за кв тоже вариант. У одного персонажа может быть только один питомец, как в фильме Золотой Компас. На выбор после прохождения кв, смотря кем ты играешь, выбрать из предложенных по классу. Что делает каждый класс уникальнее. А разные питомцы у одного персонажа это как то неправильно..

 

у меня в вовке была туева хуча маунтов (это не петы, но всё же)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто будут рядом с вами бегать звери, которые вы скорей всего уже видели. Бесполезные компаньоны, если учесть массовый урон некоторых классов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

просто будут рядом с вами бегать звери, которые вы скорей всего уже видели. Бесполезные компаньоны, если учесть массовый урон некоторых классов.

 

с чего ты так уверен? Все еще впереди. Может быть питомцы будут действительно нужны... Очень нужны.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

с чего ты так уверен? Все еще впереди. Может быть питомцы будут действительно нужны... Очень нужны.

 

как мы знаем, разработчики использует уже существующие ресурсы для новых монстров или декораций. Питомец не должен быть сильнее хозяина, а если возьмем магов, то они валят даже танков без шансов, то питомцы будут подыхать первыми даже от земли шамана.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ура, у нас будут покемоны! Гг

 

;D :rofl:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

я думаю что питомец будет в виде какой-то вещи в сумке и нужно будет какая-то еда для питомца что-бы его вызвать. Например у меня в сумке лежит дракоша который используется при двойном нажатии если в сумке есть 5 кусков мяса (это пример) и я нажимаю и он появляется рядом со мной и бегает определенное время например 2 минуты а потом обратно в сумку и снова надо мясо.

п. с. ИМХО.

 

По теме. И все это будет стоить не мало чм.

 

После обновы, начну жесткоко донатить  8) 8)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Донатить на питомцев?

 

На все, что обнова даст, на питомцев в том числе. :blush: :blush: :blush:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Господа, обратите внимание что игра в первую очередь МОБИЛЬНАЯ. И не каждый тел вытащит туеву хучу анимириваных спрайтов на локе, особенно если сеть - жпрс. Вспомните как начинает лагать игра в масс пвп (даже на компах, что странно). А здесь объектов на локе станет в 2 раза больше. И поэтому, я думаю, никто не будет давать игрокам бегающих рядом питомцев. Все будет как то по другому. Возможно питомцы будут давать новые скилы. Какой то хил, щит, дд. Хз короче, нечего гадать, доживем - сами все увидим.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть предположение что можно будет в настройках отключить питомцев других игроков, видеть только своего .. для избежания вылетов

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Есть предположение что можно будет в настройках отключить питомцев других игроков, видеть только своего .. для избежания вылетов

 

Ага, отключишь ты других питомцев, будешь видеть только своего и далее представь ситуацию. Ты бежишь спокойно, а на встречу ух/гор ты его питомца не видишь, а он своему питомцу прикажет тебя бить.

У игроков появятся личные помощники, которые смогут взять на себя роль защитника, поддержки или нанесения УРОНА.

 

Твои действия, когда тебя бьет невидимый питомец уха/гора?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Твои действия, когда тебя бьет невидимый питомец уха/гора?

 

 

Не надо даже была на такую глупость отвечать сам должен до думается)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Питомцы будут бегать рядом и бить кого попало , или повторять наши дейтвия

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Че вы так радуетесь то? Питомцы! Питомцы! Прислужники! Прислужники! Скорее всего их позволят себе опять же избранные какие нибудь. Скорее всего введут что то типа содержания питомцев - либо покупай еду им за чм то бысто и без напряги либо меси мибов типа токого будет: собери 210 кусковом мяса чтобы твой питомец был сыт на 2 часа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

если рядом будет то супер будет и кормить если ненадо будет) и чтобы всё бесплатно было ... и донат дешёвый был... чёт размечтался я пойду поем :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я думаю будет выглядить как какойто навык. При нажатия на навык будет появляться помошник на определеное колчичество секунд и выполнять свою роль(хила,защитника,атакующего). Так же возможно что помошников можно прокачивать, уровней много не будет, но с каждым уровнем помошник появляеться на большее время, так же и особеность помошника будет увеличена. И перезарядка тоже должна быть. Думаю что то типа такого будет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не хотел бы, чтобы одному из моих классов попался питомец котэ. В бою скил применил, надеясь, что он сопернику выцарапает глаза, а это бесполезное животное зевнëт, съест с сумки какой пирожок и дальше спать уйдëт. Мне бы лучше крокодила какого. Или нет, стадо крокодилов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...