Jump to content

предложения к обновлению


Dioxsis

Recommended Posts

Здраствуте все кто посетил эту тему. Может я и не первый кто предложит такое но я предлогаю сделать прокачку до 18лв немного быстрее ( например добавить больше ед. опыта за квесты ) раз уж собрались поднимать максимальный уровень до 30. Еще хочу предложить сделать какую нибуть функцию или почту чтоб можно было самаму перенести вещи голд  с персонажа на персонаж на одном аккаунте ато часто кидают в игре те кого просиш перекинуть.

Link to comment
Share on other sites

1 Данное название темы - неинформативное

2 1 тема - 1 предложение!

3 Воспользуйтесь функцией "поиск"

Link to comment
Share on other sites

айгрид не коси под админа)

 

Плюс, особенно раздражает когда все по пунктам расписывают..
Link to comment
Share on other sites

С почтой уже предлогал, слизал мою тему! А вот с опытом хорошая задумка 30 будем 100500 лет брать там наверняка 20-30к опыта надо будет.

Link to comment
Share on other sites

А вот с опытом хорошая задумка 30 будем 100500 лет брать там наверняка 20-30к опыта надо будет.

 

На то это и официальный сервере. Всегда на офф серверах долго качаться нужно. а не за 2 недели.

Link to comment
Share on other sites

Здраствуте все кто посетил эту тему. Может я и не первый кто предложит такое но я предлогаю сделать прокачку до 18лв немного быстрее ( например добавить больше ед. опыта за квесты ) раз уж собрались поднимать максимальный уровень до 30. Еще хочу предложить сделать какую нибуть функцию или почту чтоб можно было самаму перенести вещи голд  с персонажа на персонаж на одном аккаунте ато часто кидают в игре те кого просиш перекинуть.

 

просто за кв на ай во н деле будут больше опыта давать. И впредь в анонс е написано что пещеры персональные будут в которых можно набить шмота и опыта....вроде)))
Link to comment
Share on other sites

да ну вас ... я так часто делаю когда на форуме появляется новичек, да нет .. я просто кайфую когда разраб цитирует мое сообщение и пишет тип "примерно так" и закрывает тему  ::)

 

 

[косячный спойлер]шутка конечн, но отмаз нормальный  ::) [спойлер]

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...