Jump to content

Пак сета


ГОлоСоВолКА Пак Сета нужен?  

2 members have voted

  1. 1. ГОлоСоВолКА Пак Сета нужен?

    • ДА
      1
    • НЕт
      1
    • МНе ПАрАлеЛЬно
      0


Recommended Posts

Пак сета.

Ну что роскажу в краце потомучто влом писать и чем больше писать буду тем больше ошибок ну так сама мысль что такое сёт мы уже все знаем.

Ну вто типо когда мы собираем сет примером шторма то когда соберем все вещички сёт шторма упаковуется в один слот.

 

Что непонятно спрашываем:)

Link to comment
Share on other sites

а я все понял только вот зачем это ведь есть в игре дополнительные 5 слотов а всего 99 можно поставить

Link to comment
Share on other sites

а я все понял только вот зачем это ведь есть в игре дополнительные 5 слотов а всего 99 можно поставить

 

емм ну как тибе сказать на 18-20ур катастрофически нехватает места и надо перекидовать на склады а ето хоть немношко но все таки с економит место
Link to comment
Share on other sites

емм ну как тибе сказать на 18-20ур катастрофически нехватает места и надо перекидовать на склады а ето хоть немношко но все таки с економит место

 

Хз, у меня 90 ячеек и несколько сетов снаряжения, всего хватает и еще остается. Не зря было сделано допустимое место сумки в 100 ячеек.
Link to comment
Share on other sites

Хз, у меня 90 ячеек и несколько сетов снаряжения, всего хватает и еще остается. Не зря было сделано допустимое место сумки в 100 ячеек.

 

ну когда утя 800зн нетакуш и места хватает ;D
Link to comment
Share on other sites

Тема уже вроде была

Я за, лично мне не очень удобно переодевать в защиту от солнца, то в физическую, да и времени не хватает, если враг уже рядом.

Link to comment
Share on other sites

Теме +

И возможность самому склепать сет, т.е. все шмотки на пвп с луной - 1 сет (голова, руки, тело, ноги), с солнцем, хил, дд и т.д. - аналогично

Link to comment
Share on other sites

Теме +

И возможность самому склепать сет, т.е. все шмотки на пвп с луной - 1 сет (голова, руки, тело, ноги), с солнцем, хил, дд и т.д. - аналогично

 

:drinks:
Link to comment
Share on other sites

все понятно, идея замечательная.

ждем одобрения сотрудников Аигринд'а.

Link to comment
Share on other sites

все понятно, идея замечательная.

ждем одобрения сотрудников Аигринд'а.

 

а ну ет долго надо будет ждать:D

 

 

Link to comment
Share on other sites

предложение прозвучало ранее , это очень актуально на арене

 

вбил в поиск 0 результатов
Link to comment
Share on other sites

вбил в поиск 0 результатов

 

ну это очень похоже на другие темы речь в которых ведется о быстром переодевании
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На данный момент введение подобной функции не планируется.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...