Jump to content

Что будет первым...


roksmerti

Recommended Posts

Недавно разработчики раскрыли свои планы на будущее варспира и сказали будет айвондил, петы, данжи, новый шмот, скилы, завоевание замков гильдиями и т.д... Интересно в какой же последовательности будут предстоящие обновы?  ::)

Link to comment
Share on other sites

Ну если по очередности идти, то скорее всего выйдет дополнение к гильдиям... Ибо гильдии ввели, а развития никакого, а дальше уж хз.

Link to comment
Share on other sites

логично что

первая обнова будет на прокачку гильдий,

вторая на уровень,

третья это айвондил в ней же и новый топ,

дальше гадать смысла нет обновы выходят 2-3 месяца следоваиельно до айвондила еще 6-9 месяцев.Скорее всего из за летнего отпуска и новогодних праздников айвондил выйдет весной следущего года =)

Link to comment
Share on other sites

вторая на уровень?интересно,интересно,бить лвл на делйлах ирса и топях?помоему логичнее выход айвондила и потом лвл)

Link to comment
Share on other sites

вторая на уровень?интересно,интересно,бить лвл на делйлах ирса и топях?помоему логичнее выход айвондила и потом лвл)

 

нет именно сперва уровень и скилы,начнем на ирсе продолжим на айвондиле,а так если айвондил выйдет до уровней я пройду все квесты на нем,а потом придется качаться на дейлах..

помойму так логичней

Link to comment
Share on other sites

Я вообще думаю, что этих обнов может быть чуть ли не десятки, например: 1) поднимут лвл до 22; 2) выпустят часть территории айвондила (1/5); 3) сделают новые 2 уровня гильдии; 4) введут 1-2 уровня крафта материалов; 5) прислужники без прокачки; и т.д.

 

А потом просто будут добавлять уровни игроков, гильдий, развитие прислужников, улучшать возможности крафта и увеличивать доступную территорию айвондила. Как-то так.

Link to comment
Share on other sites

логично что

первая обнова будет на прокачку гильдий,

вторая на уровень,

третья это айвондил в ней же и новый топ,

дальше гадать смысла нет обновы выходят 2-3 месяца следоваиельно до айвондила еще 6-9 месяцев.Скорее всего из за летнего отпуска и новогодних праздников айвондил выйдет весной следущего года =)

 

не логичней сразу айводнил и лвл а?
Link to comment
Share on other sites

Я вообще думаю, что этих обнов может быть чуть ли не десятки, например: 1) поднимут лвл до 22; 2) выпустят часть территории айвондила (1/5); 3) сделают новые 2 уровня гильдии; 4) введут 1-2 уровня крафта материалов; 5) прислужники без прокачки; и т.д.

 

А потом просто будут добавлять уровни игроков, гильдий, развитие прислужников, улучшать возможности крафта и увеличивать доступную территорию айвондила. Как-то так.

 

сомневаюсь что десятки так как примерно посчитая в год выходит 2 крупные обновы+ 2 обновы (на новый год и хэлуин)+1 (новый арено шмот),исходня из этого по твоим словам айвондил затянется на 5 лет.
Link to comment
Share on other sites

Также мы возвращаемся к схеме поэтапного выпуска обновлений, знакомой старожилам игры времен появления Ирсельнорта.

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=85955.msg514994#msg514994

 

Вот тут Кузьмич сказал, что каждая обнова будет выходить частями.

Link to comment
Share on other sites

я думаю сначала поднимут уровень до 23, появиться свиток в лавке "Поднятия уровня" для дотов за 10к чм, чтобы они не трудились и сразу стали 23...потом ещё введут в игру петов или маунтов. и соберутся все донаты ловить петов, петы будут только  за чм! или в лавке за 3к чм будит "Свиток приручения" и описание к нему "Помогает приручить питомца"...все на начнут покупать эти свитки, но не тут то было! пет сопротивляется свитку и уничтожает его! плюс к этому у вас ломаются все вещи!НО! в лавке появиться "Знак приручения", который спасает от неудачного приручения, а стоит он 1чм! но вот шанс приручить пета 0,01%, то есть если вы хотите приручить маунта со 100% шансом, то вы отдадите 10000чм. так что лучше не ждать обнову, так как ничего хорошего в ней не будет!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Я вообще думаю, что этих обнов может быть чуть ли не десятки, например: 1) поднимут лвл до 22; 2) выпустят часть территории айвондила (1/5); 3) сделают новые 2 уровня гильдии; 4) введут 1-2 уровня крафта материалов; 5) прислужники без прокачки; и т.д.

 

А потом просто будут добавлять уровни игроков, гильдий, развитие прислужников, улучшать возможности крафта и увеличивать доступную территорию айвондила. Как-то так.

 

Не десятки, но, в целом, вы правильно мыслите. Похожим образом выпускался Ирсельнорт, кстати.
Link to comment
Share on other sites

Ну если по очередности идти, то скорее всего выйдет дополнение к гильдиям... Ибо гильдии ввели, а развития никакого, а дальше уж хз.

 

Развитие гильдий будет возможно в битве за замки,а замки будут на айвондиле :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...