Jump to content

[2020.05.19] Защитите свой аккаунт!


Recommended Posts

  • Developer

427173900_news_profilactic_works_660360.png.f7e33c42e72ec2c60ad085a3d2c678fb.png

Уважаемые игроки!

В связи с участившимися случаями мошенничества с учетными записями, мы напоминаем вам
основные правила поведения и безопасности в Warspear Online:

НИКОМУ НЕ СООБЩАЙТЕ СВОИ ДАННЫЕ
Даже вашим друзьям по игре, не сообщайте имя вашей игровой учетной записи и пароль от нее, почтовый адрес и пароль от него или ответ на секретный вопрос. Напоминаем, что по правилам игры и пользовательскому соглашению доступ к аккаунту разрешен только тому, кто его регистрировал. Попытки использования аккаунта другими игроками и разглашение личных данных являются нарушением. Передача данных вашего аккаунта (особенно логина и пароля) может привести к утере доступа к аккаунту и впоследствии к возможному удалению ваших персонажей и вещей другими игроками.

НЕ СКАЧИВАЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПРОГРАММЫ
Никогда не скачивайте неизвестные программы, не устанавливайте их на свой компьютер, не вписывайте в них свои данные, не пытайтесь искать читы или бот-программы. Всё это потенциально может привести вас к утере доступа к аккаунту.

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ССЫЛКАМ
Не переходите по незнакомым ссылкам, в особенности, если вы получили их от незнакомых людей. Никогда не вводите данные своей учетной записи на неизвестных ресурсах. Администрация игры никогда не будет запрашивать ваши данные (логин и пароль) для того, чтобы начислить вам какую-либо награду или компенсацию. Для этого достаточно указать никнейм и игровой сервер своего персонажа. Во всех остальных случаях точно знайте - у вас пытаются украсть аккаунт и ни в коем случае нельзя сообщать данные мошеннику.

Надеемся на вашу бдительность и внимательность.
С уважением, команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes pinned this topic

Я так 9 лет назад Свой аккаунт потерял. Учитесь хотя бы на своих ошибках.)

:piggy:

Link to comment
Share on other sites

Да, вон недавно гильдию Шторм 9лв на Амбере увели,тоже 1 из вышесказанных проблем.Вообще думаю для передачи Правителя в гильдии надо придумать какую-то защиту,а то по сути получается вся гильдия висит на 1 человеке и случись что с его аккаунтом гильдия пропадает в неизвестном направлении 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to [2020.05.19] Защитите свой аккаунт!
On 5/19/2020 at 6:42 PM, Holmes said:


НЕ СКАЧИВАЙТЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ ПРОГРАММЫ
Никогда не скачивайте неизвестные программы, не устанавливайте их на свой компьютер, не вписывайте в них свои данные, не пытайтесь искать читы или бот-программы. Всё это потенциально может привести вас к утере доступа к аккаунту.

НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ПО НЕИЗВЕСТНЫМ ССЫЛКАМ
Не переходите по незнакомым ссылкам, в особенности, если вы получили их от незнакомых людей. Никогда не вводите данные своей учетной записи на неизвестных ресурсах. Администрация игры никогда не будет запрашивать ваши данные (логин и пароль) для того, чтобы начислить вам какую-либо награду или компенсацию. Для этого достаточно указать никнейм и игровой сервер своего персонажа. Во всех остальных случаях точно знайте - у вас пытаются украсть аккаунт и ни в коем случае нельзя сообщать данные мошеннику.

Надеемся на вашу бдительность и внимательность.
С уважением, команда AIGRIND

Можете добавить что скачивайте варспир онлайн только с офф сайта и там ссылка warspear-online.com/download

Link to comment
Share on other sites

У меня вопрос. А вот если стример "засветил" свой логин/емайл (случайно). То гипотетически - злоумышленники методом "брутфорса" смогут же разгадать пароль( ведь никаких "капч" в игровом клиенте нет, при повторных наборах паролей). Допустим его за 3 года (переборов паролей - программой) таки взломали и выгребли из сумки 60 000 000 "голд". Вернут ли ему всю валюту, после восстановления аккаунта?   Или он сам виноват, что не менял свой пароль каждый месяц? И откуда обыватель мог знать, что нужно это делать?
Нужен пункт тогда - "При случайном показе логина, обязательно меняйте пароль каждый месяц".

Link to comment
Share on other sites

Всем любителям всяких ботов, "кликеров" и прочей челушни, а так же тем, кто не заморачивается с паролем - посвящается. Сами виноваты, взрослые же люди.

Link to comment
Share on other sites

Я с 2011 года в игре - НИ РАЗУ не угнали у меня акк. Как? Всё просто - не давайте свои данные никому и будет вам счастье.

Link to comment
Share on other sites

В 22.05.2020 в 12:05, Gopstopko сказал:

Можете добавить что скачивайте варспир онлайн только с офф сайта и там ссылка warspear-online.com/download

Гугл плей еще есть

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, DemonMages сказал:

Блин как раз хотел другу свой логин дать что бы мне задонил вот печально 😞

Ну, если у тебя пароль 123123, то правильно, лучше не давай. 

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Mrakoriz сказал:

Я с 2011 года в игре - НИ РАЗУ не угнали у меня акк. Как? Всё просто - не давайте свои данные никому и будет вам счастье.

Знаешь раз в год и палка стреляет. Я в игру в прошлом году вернулся потому что пришло несколько писем с восстановлением пароля при том что игру бросил в 2017 году. По ссылкам не переходил но на аккаунт зашёл, пароль на месте но аккаунт в блоке, поговорил с ТП перманент сняли, захожу на акк а он раздет (оставили то что было одето а остальное сдано в магаз)

Вопрос как узнали пароль, где взяли логин, почему не раздели полностью я вот этого так и не узнал хотя про защиту данных знаю прекрасно. Кому я сдался после 2 лет полной тишины не ясно. 

Лучший логин это циферный без всяких привязок и рандомный пароль. 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

В 26.05.2020 в 21:06, Мelom сказал:

Знаешь раз в год и палка стреляет. Я в игру в прошлом году вернулся потому что пришло несколько писем с восстановлением пароля при том что игру бросил в 2017 году. По ссылкам не переходил но на аккаунт зашёл, пароль на месте но аккаунт в блоке, поговорил с ТП перманент сняли, захожу на акк а он раздет (оставили то что было одето а остальное сдано в магаз)

Вопрос как узнали пароль, где взяли логин, почему не раздели полностью я вот этого так и не узнал хотя про защиту данных знаю прекрасно. Кому я сдался после 2 лет полной тишины не ясно. 

Лучший логин это циферный без всяких привязок и рандомный пароль. 

 

Да хоть в тысячу лет, есть один офигенный способ защиты своих данных, могу поделиться.

Link to comment
Share on other sites

  • Peony unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...