Jump to content

Ордер на покупку


Recommended Posts

Предлагаю сделать возможность не только выставлять свой товар у перекупа но и выставлять обьявление на покупку чего-либо, к примеру я крафтер колец и мне постоянно в больших количествах нужны эссенции разного качества, и чтобы каждый раз не заходить в перекупа или орать в мир чат я могу выставить обьявление, это будет выглядеть следующим образом: при нажатии на перекупа помимо уже имеющихся иконок "обзор рынка" и "мои товары" будет третья иконка "мои ордера"(или обьявления) нажав на эту иконку мы сможем выставить объявление о покупке какого либо товара для этого нужно будет линкануть этот товар ,указать цену за штуку и количество и сразу отдать полную сумму за товар (ну и комиссия соответственно) после чего объявление будет высвечивается во вкладке с таким же товаром с подписью "обьявление" или выделено другим цветом , если таких товаров нету на рынке то вкладка с этим товаром появится, если человека который хочет продать этот товар устроит цена он нажимает на объявление выбирает товар и его количество и сразу получает деньги (которые мы при подаче обьявления оставили) а товар приходит к нам в виде письма на почту. Обьявления также будут длиться 12 часов .

 

Edited by Webber Gons
Link to comment
Share on other sites

Предлагали и обсуждали уже очень много раз. Я даже тему запилил, когда предложений типа твоего было много.

Но тема не особо популярна, из этого наверное можна сделать вывод насколько популярным будет такое в игре...

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, PIE сказал:

Предлагали и обсуждали уже очень много раз. Я даже тему запилил, когда предложений типа твоего было много.

Но тема не особо популярна, из этого наверное можна сделать вывод насколько популярным будет такое в игре...

 

Речь идет об автоматизации процесса в игре, без использования форума на котором сидит полтора пользователя. Во многих играх автобай популярен и позволяет не сдавать определенный лут нпц за бесценок, а продать крафтерам (где реализован дроп крафт лута с мобов, разумеется). В нашей ситуации это действительно было бы полезно как для ремесленников, так и для обычных игроков (сдавать шмотки на расщепление, сбывать не нужные эссенции и т.д. например).

Выглядело бы это 

>наименование товара

>колличество покупаемого товара (одновременно в зависимости от "вложеного" в банк колличества золота от покупателя)

>цена

 

Покупатель выставляет данные значения, вносит деньги за все "не купленные еще" ингридиенты в банк + процент для вывода и ждет писем на почту. Система удобная.

 

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Bezmolvie сказал:

Речь идет об автоматизации процесса в игре, без использования форума на котором сидит полтора пользователя. Во многих играх автобай популярен и позволяет не сдавать определенный лут нпц за бесценок, а продать крафтерам (где реализован дроп крафт лута с мобов, разумеется). В нашей ситуации это действительно было бы полезно как для ремесленников, так и для обычных игроков (сдавать шмотки на расщепление, сбывать не нужные эссенции и т.д. например).

Выглядело бы это 

>наименование товара

>колличество покупаемого товара (одновременно в зависимости от "вложеного" в банк колличества золота от покупателя)

>цена

 

Покупатель выставляет данные значения, вносит деньги за все "не купленные еще" ингридиенты в банк + процент для вывода и ждет писем на почту. Система удобная.

 

Та я и не против, просто написал что уже было такое...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...