Jump to content

наряды тролля


екко

Recommended Posts

предложение к разработчикам вернуть добрые и старые кастюмы "наряды тролля" в лавку па их прежней цене( а не удешевлять как это было со свадебными)

ну или ежели же это разрабам невыгодно сделать его чтоб можно было достать из сундучка сюрприза патип кастюма драконоборца.

ато ну очень много народу его жаждят(( и я неисключение..

53016_.jpg

Link to comment
Share on other sites

ставлю огромный плюс за то, чтобы его вернули в лавку. Уж очень они красивые были))

Link to comment
Share on other sites

Во-первых,администраторы говорили,что их не вернут,а во-вторых,он не очень)честно)

Link to comment
Share on other sites

Их не вернут из за вызывающего внешнего вида. Представь у каждого второго будет лицо трололо. А так этот костюм давно хотел.

Link to comment
Share on other sites

с сундуков давайте их! с шансом в трое меньше чем у заклинателя ::)

Link to comment
Share on other sites

Насчет сундуков +, а насчет в лавку, то каждый дон будет бегать с троллем.

На сервере сработает новая функция Дон детектед.

Link to comment
Share on other sites

Насчет сундуков +, а насчет в лавку, то каждый дон будет бегать с троллем.

На сервере сработает новая функция Дон детектед.

 

представляю на фарм бегут пати донов все в кастах троля клоны  ;D еще ники в настройках поотключать  вообще хрен кого узнаеш  ;D
Link to comment
Share on other sites

представляю на фарм бегут пати донов все в кастах троля клоны  ;D еще ники в настройках поотключать  вообще хрен кого узнаеш  ;D

 

Забавно  ::)
Link to comment
Share on other sites

Согласен, классыне косты были :(

Не не надо их в сундуки запирать, это будет перебор, лучше в лавку их добавить обратно

 

 

Link to comment
Share on other sites

Согласен, классыне косты были :(

Не не надо их в сундуки запирать, это будет перебор, лучше в лавку их добавить обратно

 

какая *** лавка ты че хоч чтоб каждый третий ходил в них? :facepalm:

раритет есть раратет

лучше пусть добавят в НГ сундуки или в Хэлл сундуки чтото реальное как это чтоб от этих костюмов тащились не хуже чем от тролей ну и граф-дизайн хороший

Link to comment
Share on other sites

какая *** лавка ты че хоч чтоб каждый третий ходил в них? :facepalm:

раритет есть раратет

лучше пусть добавят в НГ сундуки или в Хэлл сундуки чтото реальное как это чтоб от этих костюмов тащились не хуже чем от тролей ну и граф-дизайн хороший

 

не у всех я уверен хватит на них голд, делать их в сундуки НГ и хэлуин бредово, т.к. не по празднику кост будет, да и не факт что выпадет, а в обычный сундук-сюрприз так точно не надо

 

 

Link to comment
Share on other sites

предложение к разработчикам вернуть добрые и старые кастюмы "наряды тролля" в лавку па их прежней цене( а не удешевлять как это было со свадебными)

ну или ежели же это разрабам невыгодно сделать его чтоб можно было достать из сундучка сюрприза патип кастюма драконоборца.

ато ну очень много народу его жаждят(( и я неисключение..

 

говно :bad: :bad: :bad: :bad:
Link to comment
Share on other sites

Их не вернут из за вызывающего внешнего вида. Представь у каждого второго будет лицо трололо. А так этот костюм давно хотел.

 

вызывающий внешний вид? Да сейчас любой сможет купить себе Отдельно такую шапку.. Маска сытого тролля.. Типа этого.
Link to comment
Share on other sites

Раритет пусть им и остается. Хотя сам жалею что не купил, но против добавления их в лавку либо сундучки

Link to comment
Share on other sites

прикольные были костюмчики. у друга на забаненном роге есть черный наряд. помню маски сытого тролля по началу под 100к стоили гг я на них неплохо голда срубил ::)

Link to comment
Share on other sites

В сундучки добавить да, а в лавку нет.

 

Раритет пусть им и остается. Хотя сам жалею что не купил, но против добавления их в лавку либо сундучки

 

Link to comment
Share on other sites

Я против добавления, и все же, раритет. Сами виноваты что не успели купить или же поздно зарегались )

Link to comment
Share on other sites

предложение к разработчикам вернуть добрые и старые кастюмы "наряды тролля" в лавку па их прежней цене( а не удешевлять как это было со свадебными)

ну или ежели же это разрабам невыгодно сделать его чтоб можно было достать из сундучка сюрприза патип кастюма драконоборца.

ато ну очень много народу его жаждят(( и я неисключение..

 

+++++ а то одни носят! другие тока слюнями исходят! Нечесно.
Link to comment
Share on other sites

Коробка - верно говорит: Раритет пусть им и остается

Link to comment
Share on other sites

Коробка - верно говорит: Раритет пусть им и остается

 

тыкваголовый джек тоже как бы раритетом был, но сделали его подобие- сема хейна.

Ведь можно же сделать типа того же и с костюмом троля

Link to comment
Share on other sites

тыкваголовый джек тоже как бы раритетом был, но сделали его подобие- сема хейна.

Ведь можно же сделать типа того же и с костюмом троля

 

Хрень а не Джек. Выцвеший костюм, блеклый, застираный. Вы хотите таких же троллей?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Хороший костюм был, но в магазине он не появится.

Link to comment
Share on other sites

Хороший костюм был, но в магазине он не появится.

 

а возможно ли появление подобного костюма троля, только без головы троля... с плащем кост смотриться классно.... да и черный троль без головы смахивает на джедайский наряд  :)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

а возможно ли появление подобного костюма троля, только без головы троля... с плащем кост смотриться классно.... да и черный троль без головы смахивает на джедайский наряд  :)

 

Интересное предложение. Думаю, у нас будут появляться новые костюмы и вы найдете что-то подходящее себе.
Link to comment
Share on other sites

Я против добавления, и все же, раритет. Сами виноваты что не успели купить или же поздно зарегались )

 

Сам-то в нем...о чем еще говорить..?

Хороший костюм был, но в магазине он не появится.

 

А в сундучках ? :'(
Link to comment
Share on other sites

Интересное предложение. Думаю, у нас будут появляться новые костюмы и вы найдете что-то подходящее себе.

 

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Я хоть и обладатель этого костюма , но категорически против такого в фэнтези игре , костюмы должны плавно вписываться в игровой пейзаж , троль же слишком контрастирует с игровым миром...

Link to comment
Share on other sites

ПРОТИВ!!! не хочу чтобы все доны были в этих костах....это РАРИТЕТ,его не должно быть у нубодонов которые вдонили 100500чм

пс у меня такого коста нет

 

Link to comment
Share on other sites

Эту рожу нарисовал серийный убийца на стенах своей камеры,думаю эта причина почему кост не вернут и я за!

Link to comment
Share on other sites

Эту рожу нарисовал серийный убийца на стенах своей камеры...

 

 

Ты лично видел как он рисовал?

Link to comment
Share on other sites

Эту рожу нарисовал серийный убийца на стенах своей камеры,думаю эта причина почему кост не вернут и я за!

 

Чувак, ты всё ещё веришь в сказки, которые пишут ВК? ))
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...