Jump to content

Возможность отвяза книг


Itywitt

Recommended Posts

Предлагаю добавить возможность отвязывать книги с персонажей. Есть не актуальные персонажи или после фикса, на которых нет желания играть или просто качнуть нового перса (да и вообщем причины у каждого разные). Я думаю будет выгоднее отвязать книгу и переодеть чем покупать новые, тем более что найти/выбить сложно, да и цена на них парой завышена. Говорю про редкие книги с ивентов, а не про те что в библиотеке по 40к.  Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Itywitt сказал:

да и цена на них парой завышена

если для тебя 2кк много,это не значит что цена завышена...:come_on:

Link to comment
Share on other sites

У меня 2 перса с книгами, на которых я не играю, но я бы не хотел в игре видеть отвяз книг. Лучше уж пусть эти книги валяются на бесполезных персах, чем их будут перекидывать с одного перса на другого.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

если для тебя 2кк много,это не значит что цена завышена...:come_on:

на топазе до 5кк просят

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Из игры давно уже убрали отвяз костюмов, а вы хотите книги отвязать)

костюм это скин никакого толку нет, книга это статы, разница на лицо

Link to comment
Share on other sites

Нет это вряд ли.Лучше бы устой и свиреп и косты с сундуков арены сделали не личными,а то кому-то косты сыпят,а кому-то книги и некоторые с радостью бы поменялись этим добром или продали его.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Itywitt сказал:

костюм это скин никакого толку нет, книга это статы, разница на лицо

Так и я о том же. Бесполезный скин отвязать нельзя, а вы хотите книги отвязывать. Я не критикую, некоторых такое нововведение явно порадовало бы, но этого точно не сделают.

Link to comment
Share on other sites

До сих пор не могу понять о каком выводе голда все говорят,мы доним в игру вот это реальные деньги и с этого зарабатывают разработчики,а нарисованный голд превращать в деньги,не бред ли или я чего-то не знаю🤔

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, bigfoot сказал:

До сих пор не могу понять о каком выводе голда все говорят,мы доним в игру вот это реальные деньги и с этого зарабатывают разработчики,а нарисованный голд превращать в деньги,не бред ли или я чего-то не знаю🤔

Ты ничего не знаешь. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, bigfoot сказал:

До сих пор не могу понять о каком выводе голда все говорят,мы доним в игру вот это реальные деньги и с этого зарабатывают разработчики,а нарисованный голд превращать в деньги,не бред ли или я чего-то не знаю🤔

Есть такая штука как инфляция. Чем больше в игре голда, тем сильнее она ощущается. Поэтому вывод голда - это необходимая вещь для любой ММО игры.

Link to comment
Share on other sites

В 19.05.2020 в 20:46, Bezlikie сказал:

Нет это вряд ли.Лучше бы устой и свиреп и косты с сундуков арены сделали не личными,а то кому-то косты сыпят,а кому-то книги и некоторые с радостью бы поменялись этим добром или продали его.

Чтобы 6-20 аренеры абузили пустые арены? Бред

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...