Jump to content

По поводу тд рогам


BlackHeart

Recommended Posts

Разговаривал с братом,он сказал что вы нам тд не будуте делать,а что то свое у нас будет.Так вот зачем что то новое,если у нас есть шкуры.Т.е. к примеру там толстая шкура медведя,по параметрам примерно как тд.Потом там Уплотненая толстая шкура медведя,2-ая шкура.И так далее.И сеты зверей у нас будут.Просто далее у рог будет же ветка,вот воры чтобы носили шкуры по легче к примеру волка,а убийцы медвежьи,но воры чтоб критовали чаще тогда.Тогда все будет вот так :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

их по 3шутки пьют. А насчет тд, то у нас только кожа, и роги реи не оденут кольчугу.

 

смысл в коже?даже в вов роги могут тд изучать.А тут даже предлогаю собственный доспех для рог.
Link to comment
Share on other sites

"даже в вов", это ты к чему? Ты так сказал, будто вов это ущербный тетрис.

У шаманов ткань, у рог кожа, у варваров кожа/кольчуга, у дк латы.

Link to comment
Share on other sites

нет не как тетрис,а просто привел пример.Не так грамматически оформил просто.Просто я говорю что типо тд надо.Тем более говорили вроде что введут.

Link to comment
Share on other sites

как ты представляешь Рога,с прокачанной веткой убийцы,с 2 кликами,и в коже?))))дуэль с бд кто выиграет как думаешь?

Link to comment
Share on other sites

хе-хе))))относительный т.е. рога все время падает?)))просто смысла нету в роге если не будет тд или что то похожее,будет класс как бы не рыба не мясо

Link to comment
Share on other sites

все роги знач лопухи?)))))да без б,с большими банками завалишь,а так можно пойти покурить в сторонке))

Link to comment
Share on other sites

смысл в коже?даже в вов роги могут тд изучать.А тут даже предлогаю собственный доспех для рог.

 

В ВОВе роги без тд :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

a м.б. мы без тд и т.д. как нить? бд ведь никто не просит инвиз, да и тд вору с дд и бс будет слишком имхо и т.д.

:)

Link to comment
Share on other sites

В ВОВе роги без тд :facepalm:

 

епт я там не играл но даже от друзей знаю что рога тд изучить может
Link to comment
Share on other sites

Всем классам основные черты дают общие навыки(появление веток уже наверно будет сведено к формальности)! Рога по любому будет инвизером! И его дд-шная часть мне представляется слабо! Ждите полного введения скилов и там все станет ясно!

Link to comment
Share on other sites

Какая разница в виде доспехов-главное их статы,влияющие на силу основополагающих скилов и умений персонажа...Просто сейчас мы имеем 3скила и отсутстие веток персонажа...Каждый раз балансить *полезности* классов,чтобы их выровнять оч сложно и это пустая работа-новый скилл и дисбаланс снова...Другое дело выровнять статы шмота-роге кожа дает не такой плюс в бою,как вару в той-же коже.Причем вар еще носит и железо...

Link to comment
Share on other sites

это бред что бы рог бегал в тд, он ведь ловкач куда ему тд, ему на данный момент только маскировки не хватает

Link to comment
Share on other sites

епт я там не играл но даже от друзей знаю что рога тд изучить может

 

твои друзья ниче не знают в вове 8)

 

P.S. Тд в вове могут выучить охотники

Link to comment
Share on other sites

И шамы ) Реям-охотам в спире скорее всего дадут бронь )

 

 

P.s кстати, автор,

Elluminacia же говорил, что инвиз входит в базовый навык, значит убийца его сможет юзать

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...