Jump to content

Порабы решить вопрос цензуры в игре


dragsoon

Recommended Posts

Уважаемые разработчики и администрация которая это будет читать, долгое время меня не было в игре, и начав в нее играть недавно был удивлен добавлению гильдий и уже анонсу айвондила… что собственно радует…

Но все же вопрос адекватности в игре так и остался не решен…. Не проходит и минуты чтобы не появилась какая либо выходка не адеквата, высказывание ругани,  постоянные оскорбления друг друга…. Игроков с явно выраженными отклонениями стала куча!!! Мало того что они не нормативно высказываются так и делают к тому же в одном слове по 3 ошибки…

Собственно мое предложение состоит в том, чтобы уже начать бороться с этим…. Если 3 месяца назад было 3-4 “тролля” то сейчас каждый 2 им себя считает…. И при столкновении 2 таких “троллей” чат заполняется матом и все это остается безнаказанным… я понимаю что это модно… но в онлайн проектах с этим как то же надо бороться….

Link to comment
Share on other sites

поставят вам антимат,захотите сматернуться вроде хаха бл* я вчера вообще так жостко пое**лся,а тут бац и мут.сразу заноете уберите уберите.просили вот что-то сделать.вам поставили дикий блок чата,ничего не напишешь много.будет еще хуже.не в ги,не в пати чате нигде не попереписываться с друзьями нормально.я просто не обращаю внимание на малолеток в торге вот и все.против.

Link to comment
Share on other sites

поставят вам антимат,захотите сматернуться вроде хаха бл* я вчера вообще так жостко пое**лся,а тут бац и мут.сразу заноете уберите уберите.просили вот что-то сделать.вам поставили дикий блок чата,ничего не напишешь много.будет еще хуже.не в ги,не в пати чате нигде не попереписываться с друзьями нормально.я просто не обращаю внимание на малолеток в торге вот и все.против.

 

За и ещё 100500 раз За. Хоть и сам постоянно матерюсь и в Торге, и в Альянсе, и в личке, но это ж всё от безнаказанности. В Варспе в этом плане реальная анархия и беспредел. Но.. Антимат и модерация игровых чатов для раз_рабов - эт такой геморр, о котором им проще не думать, чем что-то делать.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и администрация которая это будет читать, долгое время меня не было в игре, и начав в нее играть недавно был удивлен добавлению гильдий и уже анонсу айвондила… что собственно радует…

Но все же вопрос адекватности в игре так и остался не решен…. Не проходит и минуты чтобы не появилась какая либо выходка не адеквата, высказывание ругани,  постоянные оскорбления друг друга…. Игроков с явно выраженными отклонениями стала куча!!! Мало того что они не нормативно высказываются так и делают к тому же в одном слове по 3 ошибки…

Собственно мое предложение состоит в том, чтобы уже начать бороться с этим…. Если 3 месяца назад было 3-4 “тролля” то сейчас каждый 2 им себя считает…. И при столкновении 2 таких “троллей” чат заполняется матом и все это остается безнаказанным… я понимаю что это модно… но в онлайн проектах с этим как то же надо бороться….

 

Автор очередной душевно-богатый девственник, которого покоробило матерное словцо в торге :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Автор очередной душевно-богатый девственник, которого покоробило матерное словцо в торге :facepalm:

 

ну если я девственик то ты импотент. в игру играет не только дворовое быдло и школота. надо уметь следить за речью, а если не получаеться то пусть хоть админы последят за этим :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

пора бы убрать всяких "залуп"

 

Боссво же... Его нельзя трогать, а то разрабам кушать нечего будет.
Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики и администрация которая это будет читать, долгое время меня не было в игре, и начав в нее играть недавно был удивлен добавлению гильдий и уже анонсу айвондила… что собственно радует…

Но все же вопрос адекватности в игре так и остался не решен…. Не проходит и минуты чтобы не появилась какая либо выходка не адеквата, высказывание ругани,  постоянные оскорбления друг друга…. Игроков с явно выраженными отклонениями стала куча!!! Мало того что они не нормативно высказываются так и делают к тому же в одном слове по 3 ошибки…

Собственно мое предложение состоит в том, чтобы уже начать бороться с этим…. Если 3 месяца назад было 3-4 “тролля” то сейчас каждый 2 им себя считает…. И при столкновении 2 таких “троллей” чат заполняется матом и все это остается безнаказанным… я понимаю что это модно… но в онлайн проектах с этим как то же надо бороться….

 

Полностью согласен.

Выскажу свое мнение в формате "варспир" (Приятного чтения):

Самая хуевая игра в которую я только играл, УЕБИЩЕ!!!!!!! Где, на♥♥♥, модераторы????????? Садите в чат МД и пусть раздают баны, ебать-колотить. Не♥♥♥ ругаться. Мне до боли в яйцах интерестно: ваши дети тоже хуями перекидываются в варспир??? Лично я своего и близко не подпускаю к этому дерьму, через пару дней игры и меня на♥♥♥ начнет посылать. Я не видел ни одного онлайн проекта где можно оскорблять других игроков, пропагандировать насилие, наркотики и т.д. Только не пишите типа: "скрины давай и мы его забаним", В ИГРЕ ПОСТОЯННО ДОЛЖЕН БЫТЬ МД И АДМИНИСТРАТОР И БАНИТЬ НЕАДЕКВАТОВ КАК Я. В игре ♥♥♥♥ть какой жестокий донат, GAMELOFT отдыхает, а на мд бабла нет??????? Админа 1 раз за все время видел, зашел, посмотрел на весь бред что в чате творится и через 3-4 мин вышел. С♥♥♥♥ите хоть чат с какой-нибудь игры, ато ваш настолько убищен, что хуже и быть не может. (В AOHO ♥♥♥♥нный чат, помощь, простая ♥♥♥♥елка, торговля, все разделено по категориям, нет ни матов, ни флуда, если кто и начал ♥♥♥ней страдать, то не больше 5-6 постов, и уже в бане парится, и снова наступает тишина, покой, хорошее общение, учитесь. Очень жаль что проект загнулся почти, но там вообще душа радуется, и не жалко платить абонентскую плату.  Да и вообще, AOHO во всем вас перепрыгивает, хотя она довольно старая. Надеюсь AOHO2 все-таки выйдет, и "варспир" полностью погрузится в грусть и отчаяние.)

Всем удачи ;)

Link to comment
Share on other sites

От души написал. Как всем известно в игре царит беспредел и когда видишь что люди пишут „тихий ужас" , задумываешься, откуда у них столько агрессии? И как они в реальной жизни общаются.

В варспе реализации модераторства - не будет. Это пожалуй второй по значимости минус в игре, после доната. Да что там, везде цензуру ограничивают, только здесь вечный хаос.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...