Jump to content

Рейд на Амбере,.


Reyfarm

Recommended Posts

Здравствуйте! Сегодня был проведён замечательный рейд,(сносящий всё живое :spiteful:)Amber (хранители).Выражаю всем благодарность за участие,ОСОБЕННО гильдии магов Morituri.Эх побольше бы таких рейдов :'(

[

Link to comment
Share on other sites

Участвовало довольно таки много игроков (не буду врать) 80-100 чел. но точно не уверен :)

Link to comment
Share on other sites

Ради этого отдельную тему создавать?

 

Ради такого рейда,ДА!Я выразил благодарность всем участникам и призываю к активному участию в рейдах !!!Редко такие рейды случаются.
Link to comment
Share on other sites

Ради такого рейда,ДА!Я выразил благодарность всем участникам и призываю к активному участию в рейдах !!!Редко такие рейды случаются.

 

Красавчик. На око каждый вечер горы толпы собирают, Шторм в особенности. Го темы в их поддержку создавать? Мол пацаны дашли да ока и наваляли ушам и нафармили топа!!! Маладцы, пахлопаем им!!!
Link to comment
Share on other sites

Да и вообще,все желающие участвовать в рейдах,отписываемся тут .В пятницу (следущую собираем грандиознейший рейд который перевернёт ВЕСЬ Амбер и уничтожит гор! ;D

Link to comment
Share on other sites

Красавчик. На око каждый вечер горы толпы собирают, Шторм в особенности. Го темы в их поддержку создавать? Мол пацаны дашли да ока и наваляли ушам и нафармили топа!!! Маладцы, пахлопаем им!!!

 

Это хорошо,мне всегда нравилась слаженность гор,и только поэтому я готов перейти за гор :)
Link to comment
Share on other sites

хм решил похвастаться да и гильдию пропиарить раньше такие рейды существовали да и сейчас они есть ,а лично для себя нестоило создавать эту тему...

Link to comment
Share on other sites

хм решил похвастаться да и гильдию пропиарить раньше такие рейды существовали да и сейчас они есть ,а лично для себя нестоило создавать эту тему...

 

Дно гг
Link to comment
Share on other sites

так это вы те мудилы которые пвп крысанули ?

 

А вот ты зря это написал.Не помню где (цитату не могу достать) ты писал примерно так:Я всегда крышу в пвп пещере,особенно люблю мешать честному пвп.Да это мы были.

Все единогласно приняли слить всех уродов которые на протяжении нескольких лет крысят,крысили,и будут крысить всегда.И ещё в порт гор ходили (в пещеру 2 раза).И знай пёс что это я собирал всех.

Link to comment
Share on other sites

Xih1 В данный момент ТЫ пантуешся,тебе школоте не понять всего этого.Пиар есть,но ничтожно маленький.

Link to comment
Share on other sites

начнем с того что я непонтуюсь,это как?а во вторых школота скорее ты так я тебя неоскорблял,все же я постарше тебя буду,так как ты просто незная на мою провоту просто решил оскорбить,неочень то красиво

Link to comment
Share on other sites

начнем с того что я непонтуюсь,это как?а во вторых школота скорее ты так я тебя неоскорблял,все же я постарше тебя буду,так как ты просто незная на мою провоту просто решил оскорбить,неочень то красиво

 

Вот теперь вижу рекцию нормального адекватного человека,бог с тобой :).
Link to comment
Share on other sites

А вот ты зря это написал.Не помню где (цитату не могу достать) ты писал примерно так:Я всегда крышу в пвп пещере,особенно люблю мешать честному пвп.Да это мы были.

Все единогласно приняли слить всех уродов которые на протяжении нескольких лет крысят,крысили,и будут крысить всегда.И ещё в порт гор ходили (в пещеру 2 раза).И знай пёс что это я собирал всех.

 

цитату ;D ;D ;D ;D
Link to comment
Share on other sites

Прочтя посты автора сделал вывод, что топикстартер - типичная агрошколота...

Link to comment
Share on other sites

Прочтя посты автора сделал вывод, что топикстартер - типичная агрошколота...

 

понты понты понты...

1х1  они никто вот и скучковались.. Еще и в чате легиона и торговам часа два арали "рейд на пвп пещеру"

Лалки вообщем...

 

Два типичных гора,которые с радостью обосрут ух.Один ещё и хачина...
Link to comment
Share on other sites

Два типичных гора,которые с радостью обосрут ух.Один ещё и хачина...

 

рассист обнаружен .. типичная неадекватная школотина )
Link to comment
Share on other sites

рассист обнаружен .. типичная неадекватная школотина )

 

1.Просто так не обзову.

2.Скайп zxc_xz ,звони "школоте".

Link to comment
Share on other sites

1.Просто так не обзову.

2.Скайп zxc_xz ,звони "школоте".

 

типичная неадекватная школотина )

 

52945_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Чувак, понимаешь, только школота будет беситься от того, что её называют школотой. А у тебя от этого вообще бомбит мама не горюй.

Link to comment
Share on other sites

 

 

Нечего на меня направлять свои оскорбления

Чувак, понимаешь, только школота будет беситься от того, что её называют школотой. А у тебя от этого вообще бомбит мама не горюй.

 

Я злился не из за того что на меня гонят школотой а из за личных оскорблений

 

Link to comment
Share on other sites

Говноед,оскорбляй свою мать а не меня (не дописал)

 

а ты родителей то не трогай, ублюдок. Или кроме этого ты ни на что больше не способен? Тебе половина форума говорит, что ты школотень (что, по сути, тру), и чтобы ты ни говорил, на тебе уже висит это клеймо.

 

Единственный совет для тебя - убейся об стену  ;)

Link to comment
Share on other sites

Висит ;D ;D ;D ;D ;D

школотень это ты !!!

знал бы народ как ты меня оскорбил

лол

Link to comment
Share on other sites

Висит ;D ;D ;D ;D ;D

школотень это ты !!!

знал бы народ как ты меня оскорбил

лол

 

ну ка где это я тебя оскорбил то?  :rofl:

Да ты и стрелки метать мастак

Link to comment
Share on other sites

Ребят че вы на него взьелись все то? Парень создал тему, поблагодарил за замечательный рейд, и призвал люд ходить так почаще. Создайте и закрепите тему на форуме "РЕЙДЫ (Скрины, видео)", и будете всегда довольны тем, что очередной ух/гор не создает новую отдельную темку из-за какого то рейда!

А по теме рейда, красавцы, не ожидал немного, собрали народ, порезвились, вобщем все как должно быть:)

Link to comment
Share on other sites

Ребят че вы на него взьелись все то? Парень создал тему, поблагодарил за замечательный рейд, и призвал люд ходить так почаще. Создайте и закрепите тему на форуме "РЕЙДЫ (Скрины, видео)", и будете всегда довольны тем, что очередной ух/гор не создает новую отдельную темку из-за какого то рейда!

А по теме рейда, красавцы, не ожидал немного, собрали народ, порезвились, вобщем все как должно быть:)

 

Спасибо за поддержку!Воспользуюсь твоей идеей ).Просьба блок тему
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за поддержку!Воспользуюсь твоей идеей ).Просьба блок тему

 

а цитатку то приведешь, где это я тебя так смащно то оскорбил?  :lol:  или спи*данул и в кусты?  :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...