Jump to content

ДД вар пве шмот


Irina Lependina

Recommended Posts

2 часа назад, Poga сказал:

Читая с запятыми, в навыке записано следующее:

1. Навык дает пробив

2. Если одета одноручка,навык дает скорость

3. Если одет двуруч,навык дает +% к урону

Размеры прибавок от 7 до 20% при 4/4. В лучшем случае работает половину времени от общего отката

Аа даже так,прочитал описание в спешке просто. Понятно,спасибо.

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Bludnuy сказал:

В смысле пробив и дд? В описании же вроде написано что скорость и пробив даёт с одноручкой,и физ дд с двуручкой,вот тут и не понятно.

Кстати что там по цифрам? Много даёт? Есть смысл вкачивать дд вару с двуручем?

 

Пока не тестил, некогда.

 

10 часов назад, Poga сказал:

Читая с запятыми, в навыке записано следующее:

1. Навык дает пробив

2. Если одета одноручка,навык дает скорость

3. Если одет двуруч,навык дает +% к урону

Размеры прибавок от 7 до 20% при 4/4. В лучшем случае работает половину времени от общего отката

 

Больше половины времени. На фулл висит 14 секунд писали. С моим кд в 10% (+-) откат 21.3 секунды. Как и все баффы вара нужно жать по кд и при этом даже не получить стопроцентного покрытия кд временем действия.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Bludnuy сказал:

Аа даже так,прочитал описание в спешке просто. Понятно,спасибо.

Так же на фулл прокачке наносится на 10% урона больше вару и уменьшается хп на 10%

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Пока не тестил, некогда.

 

 

Больше половины времени. На фулл висит 14 секунд писали. С моим кд в 10% (+-) откат 21.3 секунды. Как и все баффы вара нужно жать по кд и при этом даже не получить стопроцентного покрытия кд временем действия.

Вот би новую книгу с рб.... ну а ваще как по мне и так норм, некоторые ребятки этот скилл даже для пвп качают, думаю если бы бы висел по кд, то было бы ооочень много нытья

Link to comment
Share on other sites

В 31.05.2020 в 22:17, Crybaby сказал:

Вот би новую книгу с рб.... ну а ваще как по мне и так норм, некоторые ребятки этот скилл даже для пвп качают, думаю если бы бы висел по кд, то было бы ооочень много нытья

 

Я даже не знаю что из набора скиллов убер-вара для пвп 32 лвла можно заменить сомнительного качества баффом. Стан с щита потерять? Иммунку? Или же лишиться сверхжира от кожи? Не заходит этот скилл в пвп-билд. Даже под нанесение урона будет выгоднее выкачать сокрушения и вваливавать разовым уроном овердофига дд.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Я даже не знаю что из набора скиллов убер-вара для пвп 32 лвла можно заменить сомнительного качества баффом. Стан с щита потерять? Иммунку? Или же лишиться сверхжира от кожи? Не заходит этот скилл в пвп-билд. Даже под нанесение урона будет выгоднее выкачать сокрушения и вваливавать разовым уроном овердофига дд.

Ну у меня качен сокруш, антик и удар щитом. Но так как я не +10 и я не одет в хп то я не буду качать новый скилл для пвп. А так если ты +10 в веле и имеешь 9к хп как минимум, то я думаю скилл норм зайдет, он дает на самом деле больше урона чем сокруш (если не брать в расчет, что сокруш бьет массово), у меня некоторые так и поступили, вставили релы на скорость и качнули новый скилл. Терь как стражей хотя бы реально слить.  Но если мне дадут +3 очка я скучаю кожу, ибо слабо точенный, мне жир нужен и пускай хоть и сбивается отражем, но качнул бы кожу

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 02:42, Crybaby сказал:

Ну у меня качен сокруш, антик и удар щитом. Но так как я не +10 и я не одет в хп то я не буду качать новый скилл для пвп. А так если ты +10 в веле и имеешь 9к хп как минимум, то я думаю скилл норм зайдет, он дает на самом деле больше урона чем сокруш (если не брать в расчет, что сокруш бьет массово), у меня некоторые так и поступили, вставили релы на скорость и качнули новый скилл. Терь как стражей хотя бы реально слить.  Но если мне дадут +3 очка я скучаю кожу, ибо слабо точенный, мне жир нужен и пускай хоть и сбивается отражем, но качнул бы кожу

Не годится он для пвп,скилл заточен только под дд сборку.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Bludnuy сказал:

Не годится он для пвп,скилл заточен только под дд сборку.

Лол, так если ты +10 и имеешь 10к хп. Ну потеряешь ты 1к хп на 14 секунд. Но в замен получаешь +20% пробива (можно сказать дд) и 20% скорости. На тест штраф нужен был, чтоб никто не кричал об имбовости, да и даже если тебе под скиллом снесут 500 хп, по окончанию баффа, твое здоровье увеличится на 500 хп, норм же

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Crybaby сказал:

Лол, так если ты +10 и имеешь 10к хп. Ну потеряешь ты 1к хп на 14 секунд. Но в замен получаешь +20% пробива (можно сказать дд) и 20% скорости. На тест штраф нужен был, чтоб никто не кричал об имбовости, да и даже если тебе под скиллом снесут 500 хп, по окончанию баффа, твое здоровье увеличится на 500 хп, норм же

Для этого вообще нужен 32 лвл,персонаж минимум +9.А так, разве что зайдёт под буст,когда рывком прыгаешь и начинаешь контролить,если напарник цели в стане. В ином случае,либо получишь контроль и будешь стоять под баффом пока он не спадёт,либо будешь получать сильные плюхи,так как по тебе урон будет проходить увеличенный(арену 2\2 например если брать ). Можно еще реализовать бафф под антиком,но опять же,дд по тебе будет лететь не хилое,если это - реи, или уж тем более иск. 

С нынешними  дамагерами,если ты, конечно, не с фулл велой, и не +10 весь,может сыграть с тобой этот навык злую шутку,ушня скорее всего только спасибо скажет:)

Хотя ты можешь сам посмотреть,качнув и попробовав его в деле. Я просто сейчас на варе пока не играю,не могу потестить.

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

Только что, Bludnuy сказал:

Для этого вообще нужен 32 лвл,персонаж минимум +9.А так, разве что зайдёт под буст,когда рывком прыгаешь и начинаешь контролить,если напарник цели в стане. В ином случае,либо получишь контроль и будешь стоять под баффом пока он не спадёт,либо будешь получать сильные плюхи,так как по тебе урон будет проходить увеличенный(арену 2\2 например если брать ). Можно еще реализовать бафф под антиком,но опять же,дд по тебе лететь не хилое,если это - реи или уж тем более иск.

 

Ну так я и говорю про варов +10 в хп. У меня знакомы вар как раз +10 и с 9к хп вкачал навык, и под ним он имеет почти 50% !!!!!! Пробива, при этом у него кап свирепа, сейчас люди редко собирают прям фулл устой, обычно этот показатель не выходит за 50% (без стороних баффов). Ну считай по тому же условному рею он будет бить по 900 дд с тыки. Со скиллов урон еще больше. Короче говоря за 14 секунд улетит любой рей, если станы пройдут и если не будет там стороних защитных скиллов

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Crybaby сказал:

Ну так я и говорю про варов +10 в хп. У меня знакомы вар как раз +10 и с 9к хп вкачал навык, и под ним он имеет почти 50% !!!!!! Пробива, при этом у него кап свирепа, сейчас люди редко собирают прям фулл устой, обычно этот показатель не выходит за 50% (без стороних баффов). Ну считай по тому же условному рею он будет бить по 900 дд с тыки. Со скиллов урон еще больше. Короче говоря за 14 секунд улетит любой рей, если станы пройдут и если не будет там стороних защитных скиллов

Тогда главное его реализовывать с умом,иначе если стан дадут то на ветер бафф,а если еще и дамажить по тебе начнут(а ты без кожи даже) то может быть печально.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Bludnuy сказал:

Тогда главное его реализовывать с умом,иначе если стан дадут то на ветер бафф,а если еще и дамажить по тебе начнут(а ты без кожи даже) то может быть печально.

На кожу очков нет. А так, то что с умом воспользоватся надо, это само собой разумеется. Но сказать, что дебафф от скилла фиговый как по мне такое себе, я просто не знаю, сколько рей +10, бьет по вару +10. В моем представлении достаточно мало, и как бы получать лишних 60 дд с каждой атаки, стоит того

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Crybaby сказал:

На кожу очков нет. А так, то что с умом воспользоватся надо, это само собой разумеется. Но сказать, что дебафф от скилла фиговый как по мне такое себе, я просто не знаю, сколько рей +10, бьет по вару +10. В моем представлении достаточно мало, и как бы получать лишних 60 дд с каждой атаки, стоит того

Ну сколько там по тебе с баффом летит? на 10% больше дамаги? + хп отнимается,да 1к херня,но все же.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Bludnuy сказал:

Ну сколько там по тебе с баффом летит? на 10% больше дамаги? + хп отнимается,да 1к херня,но все же.

Я не +10 вар в велике, хд. Это мой знакомый вкачал, сам я вряд ли буду качать, даже когда введут 38 лвл. Ну 1к не фигня, но выгоды ты получаешь больше чем 1к. Ну ваще это подходит ток толстым, я вообще слышал, что некоторые вары максили хил и хп, и выписали банку с замка и хилили по 4к 

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Crybaby сказал:

Я не +10 вар в велике, хд. Это мой знакомый вкачал, сам я вряд ли буду качать, даже когда введут 38 лвл. Ну 1к не фигня, но выгоды ты получаешь больше чем 1к. Ну ваще это подходит ток толстым, я вообще слышал, что некоторые вары максили хил и хп, и выписали банку с замка и хилили по 4к 

Я имел введу сколько вообще тебе дамаги может прилететь под этим баффом. А то что ты не с велой,и не +10 я уже и так понял давно)

Ну и что знакомые говорят? Довольны они навыком?

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2020 в 09:42, Crybaby сказал:

Ну у меня качен сокруш, антик и удар щитом. Но так как я не +10 и я не одет в хп то я не буду качать новый скилл для пвп. А так если ты +10 в веле и имеешь 9к хп как минимум, то я думаю скилл норм зайдет, он дает на самом деле больше урона чем сокруш (если не брать в расчет, что сокруш бьет массово), у меня некоторые так и поступили, вставили релы на скорость и качнули новый скилл. Терь как стражей хотя бы реально слить.  Но если мне дадут +3 очка я скучаю кожу, ибо слабо точенный, мне жир нужен и пускай хоть и сбивается отражем, но качнул бы кожу

 

Уж кого-кого, а стража равного вар забивает легко, пусть и долго. А без кожи страж вара медленно, но верно сожрёт.

 

В 06.06.2020 в 02:29, Crybaby сказал:

На кожу очков нет. А так, то что с умом воспользоватся надо, это само собой разумеется. Но сказать, что дебафф от скилла фиговый как по мне такое себе, я просто не знаю, сколько рей +10, бьет по вару +10. В моем представлении достаточно мало, и как бы получать лишних 60 дд с каждой атаки, стоит того

 

Во-первых, дебафф это снятие эффекта, либо отрицательный эффект. Во-вторых, никто и не говорит, что бафф плохой, но его реализация в пвп происходит через пляски с бубном, в то время как прочие скиллы вара имеют ломовую эффективность, а так-же просты и надёжны как автомат калашникова. Да и более менее вменяемые оппоненты не дадут тебе его выжать даже на половину. В-третьих, лично я пока придумал лишь один билд в котором без ущемления основных плюсов вар получит профит от этого скилла и это узкозаточенный пве-дамагер.

 

Что касается хила - я без всяких примочек хилю 2.2к хп себе, при том что не занимаюсь фанатичным выжиманием хп из шмота.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Уж кого-кого, а стража равного вар забивает легко, пусть и долго. А без кожи страж вара медленно, но верно сожрёт.

Хз, у нас на руби стражи сносят варов. Ну я видел ток один раз когда вар с кожей дрался против стража, они бились пока время не закончилось)

26 минут назад, Mrakoriz сказал:

Во-первых, дебафф это снятие эффекта, либо отрицательный эффект. Во-вторых, никто и не говорит, что бафф плохой

Я знаю, что такое дебафф, ну и разве этот бафф одновременно не накладывает отрицательный эффект? Ты вроде говорил, что бафф сомнительный из за время действия

28 минут назад, Mrakoriz сказал:

Что касается хила - я без всяких примочек хилю 2.2к хп себе, при том что не занимаюсь фанатичным выжиманием хп из шмота.

Ну чтоб хилить 4к надо всего лишь 10к хп и банка хилла, ну и фулл хил соответсвенно. Как раз таки мой вышеперечисленным друг без ауры арены, и книги хп имеет +9к хп, да и он не выбирал фанатично хп, просто юзнуть свиток хп и всо

Link to comment
Share on other sites

Да вот и я о том же. У вара полно других скиллов,которые будут прожиматься по приору и ситуации,а этот без проблем можно юзать под двуруч.

Может в стычке 1 на 1 где-то зайдёт,под станами вара,но тут хоть бы по мане не просесть.

 

Edited by Bludnuy
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Bludnuy сказал:

Да вот и я о том же. У вара полно других скиллов,которые будут прожиматься по приору и ситуации,а этот без проблем можно юзать под двуруч.

Может в стычке 1 на 1 где-то зайдёт,под станами вара,но тут хоть бы по мане не просесть.

 

У вара скиллы и так и так прожиматься будут)

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Crybaby сказал:

Хз, у нас на руби стражи сносят варов. Ну я видел ток один раз когда вар с кожей дрался против стража, они бились пока время не закончилось)

Я знаю, что такое дебафф, ну и разве этот бафф одновременно не накладывает отрицательный эффект? Ты вроде говорил, что бафф сомнительный из за время действия

Ну чтоб хилить 4к надо всего лишь 10к хп и банка хилла, ну и фулл хил соответсвенно. Как раз таки мой вышеперечисленным друг без ауры арены, и книги хп имеет +9к хп, да и он не выбирал фанатично хп, просто юзнуть свиток хп и всо

 

Вот мы и подходим к самой мякотке. Любой скилл в билде имеет право на жизнь тогда, когда его плюсы перевесят минусы похожих скиллов, если таковые имеются. Минус, чисто объективный, это время действия - даже с собранным кд максимум чего ты добьёшься это покрытие кд временем действия, то есть скилл нужно нонстоп жать, это вам не бафф на дф шама-дру или крылья дк. Минус на фоне того же хила (который кстати баффает дд) урезка хп, хоть он взамен и даст пробив и буст по скорости либо урону, но всегда есть шанс получить чистый минус хп (в отличии от хилки, которая так или иначе принесет свой профит в виде хила), не сумев реализовать профиты. При учете всех рисков - скилл в пвп не жизнеспособен, кроме случаев, когда валишь за прокаст. Но зададимся вопросом - а если мы валим соперника с прокаста, соперник ли он нам? Очевидно же что нет, это перс весовой категорией ниже, он нам не соперник.

 

В пве да, берём двуручку, кожаный обвес, суем везде где только можно максимально много крита-пробива, жмем и получаем удовольствие, наваливая нетипичные для вара цифры урона, забывая о защите мобов. Причем в этом случае именно от этого скилла будет строиться вся игра и он с роли "бафф не оч, но пусть будет" переходит на роль железного мастхева.

 

П.С. Расходники лучше никогда не рассматривать, их может тупо не оказаться в нужный момент, а 9к хп норма современного вара 32 в самых попсовых шмотках, среди топовых. Я не говорю что такой шмот это плохой обвес, у самого такой же только пока уровнем ниже, не сменил ещё с обновой, просто этот шмот наиболее универсален.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:


Вот мы и подходим к самой мякотке. Любой скилл в билде имеет право на жизнь тогда, когда его плюсы перевесят минусы похожих скиллов, если таковые имеются. Минус, чисто объективный, это время действия - даже с собранным кд максимум чего ты добьёшься это покрытие кд временем действия, то есть скилл нужно нонстоп жать, это вам не бафф на дф шама-дру или крылья дк. , .

Ну ок я понял, скилл говно вайпаем варов. Кста насчет хила, я на тесте аппал 4/4 и разницу в баффе на дд не увидел, урон и время не растет?

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Crybaby сказал:

Ну ок я понял, скилл говно вайпаем варов. Кста насчет хила, я на тесте аппал 4/4 и разницу в баффе на дд не увидел, урон и время не растет?

 

Растет и урон, и время, и процент хила.

 

Что скилл говно никто не говорил.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Растет и урон, и время, и процент хила.

 

Что скилл говно никто не говорил.

Ну то что это 25% от зря знаю. Но вот прибавку к урону или к времени не заметил...

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Crybaby сказал:

Ну то что это 25% от зря знаю. Но вот прибавку к урону или к времени не заметил...

 

Значит вы плохо смотрели

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...