Jump to content

пророчество:D


DIUHA

Recommended Posts

А анруфен 2 сейчас лучше чем спир на данный момент.

 

Да и х с этим анруфеном. Лично меня больше интересует когда наконец наступит ясная погода в варспе...

Link to comment
Share on other sites

поймал старую цыганку на рынке и попросил погадать на кпк на счет обновы варспира.ни чо мне старая не сказала,дала денег на пиво и убежала!

шутка:)

Link to comment
Share on other sites

Цыганку можно понять, вы ведь ее поймали, с кпк угрожали, грабеж получается....

Link to comment
Share on other sites

В общем как и ожидалось обнова откладывается на не определенный срок, кто играл в 0.44 я думаю для них это не сюрприз. Но раздражает больше всего не это, а то что информационный вакум сохраняется и русские игроки узнают обрывки информации с иностранного форума... Назвали бы примерную дату обновы и всем бы было легче ждать, но нет надо же чтоб народ прописку продливал...  Кто согласен со мной ставим + кто нет обясняет почему нет а не агрится как школьник...

Link to comment
Share on other sites

Нет, потому что говорила и уже не раз...

Примерную дату хотите? 31 мая.. очень примерная дата... Все? Вы успокоились? Вряд ли...

Насчет информационного вакуума.. Ну уж простите, Вы сами виноваты... Прочитайте все темы форума, если не лень (а Вам видимо лень). Такие же посты, как написали Вы, увидите практически в каждой теме...

И что-то все начинает походить на:

"- ты идиот?

- ну я же просто танцевал.... "

Link to comment
Share on other sites

она некто!а вот вам разработчики надо быть в этой сфере специалистами и не мутить с обновой а раСказать что щас сделаНо над чем ведется работа и к какому числу вы думаетЕ выпустить обнову : )

 

п.с лучше разочеровать нас датой.чем отмалчиватся

п.п.с "умникаМ" типо ловели неписать всякую чуш!

Link to comment
Share on other sites

когда бету переименовали в офф? Вот добавьте полгода и узнаете примерные сроки релиза:D вот дали нам эти полгода халявы, вот и заберут так же.

Link to comment
Share on other sites

Согласен с kep4yk в том.что не надо дат.если есть возможность сообщайте какая работа сдела.много ли сделано из того что задума :tease: (дайте нам минимальную инфу.мы дальше сами придумаем  ;D )

 

 

 

 

п.с  FirOBD играраешь как я понял не первый день.а току нет.

Link to comment
Share on other sites

Я прочитал все темы на форуме. Я знаю что таких сообщений много... Но где ответ? Где названа хотябы примерная дата от нормального источника? 1000 слухов!! вы сами себе репутацию такую делаете потому что слухи плодятся и их никто не опровергает!! я видел сообщений 5 где была якобы 100% дата обновы. Недовольство растет... Вы теряете клиентов...

P.S. Lovely зачем вы агритесь? Ваши упреки и сарказмы мне не понятны.

P.S.2. Да мне будет легче если даже обнова в конце мая...

Дату в студию.

 

Link to comment
Share on other sites

от прост "имея плачевный опыт прошлого даты называться не будут".скорее всего сообщат за день два до выхода обновы."читаем раздел новости и анонсы"

Link to comment
Share on other sites

FirOBD, не было ни слова сарказма, никаких шуток... У меня лишь одно чувство "ЗАКОЛЕБАЛО"...

Как будто сами разработчики ничего не смыслят.. Ни в экономике, ни в политике... Вы единственные гении природы...

Лично я бы уже давно стала удалять все сообщения с содержанием "когда обнова" без ответов и без возможности дискуссий...

/agr

Link to comment
Share on other sites

Должна же быть интрига,вот разработчики и молчат и вообще нам нечего былоб обсуждать если бы мы знали дату :D

Link to comment
Share on other sites

Уже писали:

- есть пункт в ихнем договоре о неразглошении информации, касающейся обновы; все через начальство - иначе штрафы или увольнение с работы;

- внимательнло посмотрите на кол-во стран, для  продления подписки, платформа айфон, увеличение кол-ва рабочего персонала - хоть и медленнно, но дела идут,

- в конце концов инвесторы их ... это самое , за задержки; им самим выгодней выпустить эту ... обнову, кушать все хотят.

 

  И тут оскорбления, постоянные вопросы... Как еще разрабам реагировать? А даты уже сообщали, вспомните чем это обернулось.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Наконец то я услышал мнение адекватного человека. Я понимаю все что ты сказал, но сколько времени прошло со старта текущей версии, а до сих пор ничего... Мне не понятно за что мы деньги платим, кстати народ подписка вскоре подорожает... Скорее после выхода какого либо из обновлений... А значит не скоро:)

Link to comment
Share on other sites

Я не оплачиваю подписку (три месяца бесплатных), но и не играю , т.к. делать там нех и вас никто не заставляет платить. Поиграл, увидел, жди. В чем смысл фразы "за что я оплачиваю?". Если ты купил и съел зеленый банан, купишь его еще раз? Нет конечно, так какого ... вы продолжаете покупать? Ждите когда привезут  спелый или эта партия  "дойдет"... В жизни много других фруктов...

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

во во:) хотя и обидно немного, что сделали нам подарок в виде подписки бесплатной, а она зря пропадает. Интересно, к моменту обновления у меня хоть пару дней останется от полугода...:(

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...