Jump to content

Технополис хард за ДК соло


LanskyOld

Recommended Posts

Все, дк имба, фиксить😂 А страж прям лаб в соло может.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sledopblt сказал:
  Показать контент

 

 

54 минуты назад, Anmi сказал:

Все, дк имба, фиксить😂 А страж прям лаб в соло может.

Не состыковочка ребята, равный этому дк+10 - страж+10 проходит, после ребаланса. 

Пруфы :

 

 

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Revilsatior сказал:

 

Не состыковочка ребята, равный этому дк+10 - страж+10 проходит, после ребаланса. 

Ой, а босса-то не убил.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Sledopblt сказал:

Ой, а босса-то не убил.

А ничего, что Страж сам слится решил? Сам написал сливаемся другу, вырубил форту и перестал бить. Ты если что-то утверждаешь то хотябы проверяй полностью. 

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Revilsatior сказал:

А ничего, что Страж сам слится решил? Сам написал сливаемся другу, вырубил форту и перестал бить. Ты если что-то утверждаешь то хотябы проверяй полностью. 

Ну по факту босса он не убил🤔.

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Revilsatior сказал:

А ничего, что Страж сам слится решил? Сам написал сливаемся другу, вырубил форту и перестал бить. Ты если что-то утверждаешь то хотябы проверяй полностью. 

Я проверил. Босса не убил - значит не прошёл:are_you_fucking_kidding_me:

Спойлер

Да это шутка, конечно.

 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Revilsatior сказал:

А ничего, что Страж сам слится решил? Сам написал сливаемся другу, вырубил форту и перестал бить. Ты если что-то утверждаешь то хотябы проверяй полностью. 

Сколько времени выноса ремов он бы потратил еслиб решал убить рб, сколько гигов весило бы это видео ?

Посчитай сколько у него удар по рб, сколько мобы ему выносят, там с 99% страж ловит серию ударов на которую не срабатывает блок и уходит в туман.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Boracho сказал:

Сколько времени выноса ремов он бы потратил еслиб решал убить рб, сколько гигов весило бы это видео ?

Посчитай сколько у него удар по рб, сколько мобы ему выносят, там с 99% страж ловит серию ударов на которую не срабатывает блок и уходит в туман.

Ну дык и у дк все пройдено не за 1 вынос. И не за 1 рем, а также с одним из самых дорогих хил-петов, Медуза. Дк я уверен тоже не ради фарма проходил, а челенж для себя. Ну и показать другим что это возможно. 

 

9 минут назад, Emachines сказал:

мне лень включать видос : В видео дк выше 30 ур?

31

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Revilsatior сказал:

Ну дык и у дк все пройдено не за 1 вынос. И не за 1 рем, а также с одним из самых дорогих хил-петов, Медуза. Дк я уверен тоже не ради фарма проходил, а челенж для себя. Ну и показать другим что это возможно. 

Дк не хватило 20к рб добить  страж не факт что пройдет, сейчас мобы\рб есть с таким отхилом что не сможет перебить его страж. В балагане например там сразу в первой локе моб отхиливался так что страж не пробивал его отхил даже с петом.

Link to comment
Share on other sites

качественное видео, единственное что советую - отключать мировой чат. Так же как эффекты+блики не для эпилептиков портят настрой ролика.

давайте хотя бы тут не будем меряться причендалами своих танков? @ everyone

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Then сказал:

качественное видео, единственное что советую - отключать мировой чат. Так же как эффекты+блики не для эпилептиков портят настрой ролика.

давайте хотя бы тут не будем меряться причендалами своих танков? @ everyone

Про мировой чат учту, забыл про него вовсе пока проходил

 

4 часа назад, Revilsatior сказал:

Ну дык и у дк все пройдено не за 1 вынос. И не за 1 рем, а также с одним из самых дорогих хил-петов, Медуза. Дк я уверен тоже не ради фарма проходил, а челенж для себя. Ну и показать другим что это возможно. 

 

31

Всё именно так

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Revilsatior сказал:

 

Не состыковочка ребята, равный этому дк+10 - страж+10 проходит, после ребаланса. 

Пруфы :

 

 

 

"Сильнейший страж" +8 шмот, там еще 26 лвл шмотки мелькают, мда тяжко вам ушкам. А еще это тот дурачок что на зимнем ивента Гринча пытался фармить, костюм выбить :panda1:

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Jolga сказал:

"Сильнейший страж" +8 шмот, там еще 26 лвл шмотки мелькают, мда тяжко вам ушкам. А еще это тот дурачок что на зимнем ивента Гринча пытался фармить, костюм выбить :panda1:

Ой Глебка полетел в команду дурачков форума.... Лицемер!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Как понтуются настоящие дк. Обрабатывать видео мне было лень так, что соре. Чисто один заход без музычки и на стандартной скорости.

Link to comment
Share on other sites

В 18.05.2020 в 05:40, Then сказал:

давайте хотя бы тут не будем меряться причендалами своих танков?

 

3 часа назад, Tizzl сказал:

Как понтуются настоящие дк. Обрабатывать видео мне было лень так, что соре. Чисто один заход без музычки и на стандартной скорости.

:fuck_that:

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Konditer сказал:

 

:fuck_that:

Ща бы прислушиваться у мнению игрока считающего всех кто находится в топ ги говном.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Tizzl сказал:

Ща бы прислушиваться у мнению игрока считающего всех кто находится в топ ги говном.

Да, я такой. А вы такие. Всеравно вам ничего не доказать, потому что вам плевать на свое окружение, в том числе и на чужие мнения

Link to comment
Share on other sites

Только что, Then сказал:

Да, я такой. А вы такие. Всеравно вам ничего не доказать, потому что вам плевать на свое окружение, в том числе и на чужие мнения

Ну на твое мнение конечно плевать. А по поводу окружения не суди людей по себе. Плевать на окружение тебе, ты хочешь зайти в ги и ничего не делать, не быть частью этой гильдии. Любой адекватный человек понимает, что бы что то получить нужно что то отдать взамен и это не обязательно, что то материальное. 

Ещё хочу сказать что в разных гильдиях разная обстановка. В некоторых коллектив дружный, в некоторых обособленный. В некоторых есть дешёвые расходники, в некоторых нету. У нас например и выны в изобу 3к и всегда есть билы элики тп и ремы дешёвые на складе. И как с тобой общаются в гильдии зависит только от тебя. 

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Tizzl сказал:

Ещё хочу сказать что в разных гильдиях разная обстановка. В некоторых коллектив дружный

дружный, вырву из контекста, только в рамках гильдии. За ней очень редко встречаются адекватные люди,

8 часов назад, Tizzl сказал:

У нас например и выны в изобу 3к и всегда есть билы элики тп и ремы дешёвые на складе

так что тут только ты умеешь судить по себе.

 

Можешь не тригерится на этот *байт* от недоумка Then, все что я привел насчет этой темы уже написано выше, а учить меня морали или логике не нужно. Я с личного опыта все больше убеждаюсь в том что основная масса гильдий тупое быдло, в частности аренеры

Edited by Then
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

ДК и стражи значит ходят. Пора выходить из тени. Пойду, тряхну стариной завтра:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mrakoriz сказал:

ДК и стражи значит ходят. Пора выходить из тени. Пойду, тряхну стариной завтра:troll_face1:

ждемс :vp-looking:

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Mrakoriz сказал:

ДК и стражи значит ходят. Пора выходить из тени. Пойду, тряхну стариной завтра:troll_face1:

Исков забыл

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Jolga сказал:

ждемс :vp-looking:

 

Крч тряхнул. Вару тупо не хватает урона на то чтоб выбивать мобов и на каком-то моменте они все равно сгрызают.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mrakoriz сказал:

 

Крч тряхнул. Вару тупо не хватает урона на то чтоб выбивать мобов и на каком-то моменте они все равно сгрызают.

Блок - кожа не спасает? Или сборка не та?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bludnuy сказал:

Блок - кожа не спасает? Или сборка не та?

 

Не спасет, опять же в силу того, что как урон не реж, нужно убить энное количество мобов, а без аое-дд это долго, как итог - наспаунилось стадо мобов и пробило даже через кожу. Короче все уперлось в отсутствие вменяемого аое-урона

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...