Jump to content

Бонусы за костюмы в магазине роскоши


Evgeney

нормальная ли это идея?  

7 members have voted

  1. 1. нормальная ли это идея?

    • да
      5
    • нет
      2


Recommended Posts

Может вам опять не понравится, но все же выскажусь:

Думаю было бы неплохо, если бы за сбор такого костюма давали какие-то бонусы (это все же сеты ведь), как за шмот беренгара.

Предлагаю сделать так,чтоб эти бонусы можно было выбрать самому, т.е. Первым можно было сделать любую руну, которая работает если собраны 2вещи из 4ех а второй - это кристалл. Что работает, если собрать весь костюм.

Естественно, что без кристаллов на луну, астрал и силу, хотя хз, может с ними и лучше будет.

P.s.

И заодно, пользуясь случаем спрошу, будет ли в магазине роскоши плащ, пояс, оружие и украшения за яхонты? 

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю предложение! Было бы правильно сделать бонус сета к экипировки за яхонты!..:) а то уже мои вещи беренгара изношенны, три месяца ношу :-D

Link to comment
Share on other sites

Во во) все же хочу услышать мнение разработчиков. Ну и насчет остального шмота, будет ли но предоставлен?

Link to comment
Share on other sites

скорее всего, бонусы за сеты собранные в магазинах роскоши не будет, так как бонусы сета это прероготива ГЕРОИЧЕСКИХ сетов. В дальнейшем развитии игры, будут оные и более высоких уровней (на данный момент это 15). Сама задумка выбрать бонус очень интересна, но опять же, по всей видимости, подобного не будет, это лишняя морока для людей занимающихся балансом, да и бонус сета во всех играх задается разработчиками, а вот апгрейд каждой вещи - игроком.

Link to comment
Share on other sites

Signed\ (Как пишут на американских форумах:) )

 

Я полностью за, сделайте бонусы на сеты, и за яхи, и за обычные, например на шмота дружинника, или как там его,  на 9 лвл. и нубы порадуются)

Я уже давно кричу сделать оружия, плащи, кольца за яхи. Купил перчатки и ботинки за яхи, и зачем теперь мне эти яхи?

Link to comment
Share on other sites

имхо, бонусы должны быть за ВСЕ сэты. Другое дело что за нуб-шмот бонусы мизерные, но они должны быть.

Link to comment
Share on other sites

а я против, и это тоже мое имхо, на то он и героический сет. А шмот за яхи легко куда проще раздобыть, поэтому он уникальный(или что там синий цвет обозначает)

Link to comment
Share on other sites

Легко раздобыть? Ты с ума сошла? Я один дейл на реликвию делаю от пол часа(очень редко) до 2х. В среднем около часа или чуть больше. Из за ух в деревне. И убивают раз по 20.

Link to comment
Share on other sites

Легко раздобыть? Ты с ума сошла? Я один дейл на реликвию делаю от пол часа(очень редко) до 2х. В среднем около часа или чуть больше. Из за ух в деревне. И убивают раз по 20.

 

я один дейл на реликвию за пять минут делаю даж не знаю в чем у тебя может быть проблема! :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Легко раздобыть? Ты с ума сошла? Я один дейл на реликвию делаю от пол часа(очень редко) до 2х. В среднем около часа или чуть больше. Из за ух в деревне. И убивают раз по 20.

 

2 часа? как быстро...
Link to comment
Share on other sites

легко раздобыть, относительно сета беренгара, то что легче раздобыть чем шмот за яхи, тот еще хуже. Все предельно просто :)

Link to comment
Share on other sites

Против бонусов, хотя я был бы очень рад, так как очень редко бью шмот и яхо-шмот мне куда интересней! Но думаю Мина права, что бонусы только героик сетам! А вот чтобы добавили плащи, пояса, бижу и оружие я только ЗА(и чтобы там были клинки-полумесяцы)! И еще можно было бы разделить товары по классам между торговцами(теперь место есть)!

И еще добавьте наконец базу знаний с категориями шмота!

Link to comment
Share on other sites

Так долго потому что перед тем как взять и сдать квест приходится деревню отбивать у ушей. Они там на пмж прописались

Link to comment
Share on other sites

Еще в самом начале бы сказанно что вещи за игровую валюту будут отличаться ОТСУТСТВИЕМ бонусов сета...

Link to comment
Share on other sites

по ведь яхонты это не игровая валюта поскольку они не продаются, их нельзя передать итд...

Link to comment
Share on other sites

Непродаються для того чтобы был балланс-можно скупить тогда уйму их...Аналогия в вов:баджи льда,триумфа и прочее-непередаються и неменяються,но шмот за них топовый...

Link to comment
Share on other sites

И вообще ребята,тенденция:чтото ввели,и начинает каждый ворчать и крутить под себя...Эти решения плод кропотливой работы разрабов,видящих всю картину целиком...

Link to comment
Share on other sites

Вань, за основу взят вов. Да и вспомнить любую игру, самое лучшее обмундирование имело бонус, и это логично.

Link to comment
Share on other sites

Во многих играх в которые я играл, были бонусы. Бонусы за сэт были не высокими, но все же бонусами, в 5-10%. Для тех кому ненужны бонусы, никто не заставляет одеваться для сэта

Link to comment
Share on other sites

имхо, бонусы должны быть за ВСЕ сэты. Другое дело что за нуб-шмот бонусы мизерные, но они должны быть.

 

аха тоже так считаю, интереснее было бы определенно

Link to comment
Share on other sites

Я когда в анруф играл, то там за сбор любого сэта были бонусы, будь то сет на 30, 40, 70 или 110. Разница лишь в сон, что разные бонусы давались. Ведь с сетами гораздо интереснее. Можно легко менять характеристики персонажа, больше разнообразия итд. И почему плащ, пояс и украшения в сэты не входят? Внизу можно еще 4ячейки бонусов сделать.

Link to comment
Share on other sites

Вы делаете кв за яхонты...И хотите топ шмот?За ежи вам не нужно оружие 18го лвл?Без труда ходите в магазинном шмоте БЕЗ бонусов...Кто хочет-тот тратит силы и время на шмот с рб...Где вы видели в вовке незадрота одетого в героик шмот?Вам надо бонус сет?отминусуют он каждой шмотки статы и суммируют их  на бонус -вы успокоетесь?От перестановки слагаемых сумма не меняеться...Шмот с рб-топ...Шмот за ежедневные яхонтовые кв[именно так и делают их,как и ежи-различия нет] будет уг...

Link to comment
Share on other sites

Каким образом я одеяло на себя тяну? Ты думаешь что говоришь? Этот шмот что, только для меня? Даже больше: у меня 2героя 15лвл и ни одной шмотки за яхи нет.

Link to comment
Share on other sites

Каким образом я одеяло на себя тяну? Ты думаешь что говоришь? Этот шмот что, только для меня? Даже больше: у меня 2героя 15лвл и ни одной шмотки за яхи нет.

 

Зато собираешься одеть его?
Link to comment
Share on other sites

Что же скрывать, естественно хочу одеть, потому что пройти лигу с таким количеством эльфов нереально, в магазином шмоте бегать не вариант, но это будет очень не скоро, так как дейлы не делаю, ибо тошнит от них. И жду появления новых желтых квестов.

Link to comment
Share on other sites

ну вот, а пока не получил одежду за яхи, бегаешь в магазинном шмоте, в котором вам так же понадобился бон.

Link to comment
Share on other sites

Что же скрывать, естественно хочу одеть, потому что пройти лигу с таким количеством эльфов нереально, .

 

Реально
Link to comment
Share on other sites

Тема ни о чем...Снова просим деда мороза подарок...И каждый просит себе что-то особенное...Не в этой игре,ребята...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...