Jump to content

ТП не отвечает более недели?


Wattouch

Recommended Posts

  • Developer

Последнее письмо с почты, указанной в форумном профиле, датировано 24 сентября 2012 года, ответ на него был.

 

Пожалуйста, постарайтесь давать больше информации при создании тем, определить кто заблокирован, не имея абсолютно никакой информации, невозможно.

Такие темы, как эта, не содержащие никакой информации, будут закрыты.

 

Спасибо

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Писал с другой почты.. не той, что указана в профиле

 

Пожалуйста, постарайтесь давать больше информации при создании тем, определить кто заблокирован, не имея абсолютно никакой информации, невозможно.
Link to comment
Share on other sites

Жду ответа с ТП на счет бана актаунта более 2-х недель, я ответ получу или как??

Link to comment
Share on other sites

писал с почты:  [email protected]

заблокирован: шаман 18 лвл, ник: grafs

причина: написал в чате о обмене персонажа (не продаже) и получил бан, насколько знаю обмен возможен

Link to comment
Share on other sites

писал с почты:  [email protected]

заблокирован: шаман 18 лвл, ник: grafs

причина: написал в чате о обмене персонажа (не продаже) и получил бан, насколько знаю обмен возможен

 

запрещенно использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи
Link to comment
Share on other sites

запрещенно использовать чужую Учетную запись, а также изменять данные чужой Учетной записи

 

а так же обмен,продажа и покупка игровых аккаунтов и состовляющих игры(за внеигровую валюту)
Link to comment
Share on other sites

а так же обмен,продажа и покупка игровых аккаунтов и состовляющих игры(за внеигровую валюту)

 

обмен разрешен, на свой страх и риск
Link to comment
Share on other sites

причина: написал в чате о обмене персонажа (не продаже) и получил бан, насколько знаю обмен возможен

 

возможен, только запрещен.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

обмен разрешен, на свой страх и риск

 

Полезная тема - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835.0

 

Сообщение о продаже/покупке/обмене аккаунта или персонажа

За распространение информации о намерении совершить вышеуказанные действия предусмотрены игровые наказания. Вид блокировки и ее срок определяются индивидуально.

Повторное нарушение правил игры и условий лицензионного соглашения приведет к перманентной (бессрочной) блокировке.

 

Внимание: «случайные» или «шуточные» сообщения, написанные в любой чат, являются поводом для блокировки и приравниваются к нарушению.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...